Albatros Global Trades

• 28 января 2015 в 22:22

Albatros global trades - кидалово. 4 месяца мне выводят деньги. Сначала мне Арам впаривал, что я слишком рано вывел деньги и это вызвало у кого подозрение, что я террорист и отмываю деньги. Он меня уговаривал, чтобы я ввел деньги обратно, чтобы с меня снять все подозрения. Вообще это был цирк. Меня уговаривали все: менеджеры с Краснодара, менеджеры с Дубая, аналитик Виктория. Я сказал, что я могу подтвердить каждую копейку. Выслал Араму все документы подтверждающие легальное происхождение денег. Около месяца Арам тянул с ответом и его ответ просто шокировал меня. Он сказал, что переводчики не смогли перевести мои документы и было бы хорошо если я прислал бы справку 2 НДФЛ. Через пару часов я ему ее отправил. Ну все, в течении недели деньги будут у вас, сказал он мне. Прошла неделя. Звоню. Арам в недоумении. Как? Вы еще не получили деньги? Я сейчас все выясню. Прошла неделя. Я звоню. Арам мне отвечает, что он сделал запрос, ждет ответа. Следующую неделю, я звонил Араму по 5 раз в ожидании ответа. Ему это поднадоело, он решил от меня избавиться и он говорит, чтобы это было быстрее, я вас соединю с человеком, который этим вопросом занимается. И переводит меня на Рената. Ренат тоже как и Арам ни хрена не знает. Неделю меня пригружает какой то херней. От этих двух типов я услышал столько отмазок, это ужас. То им какую то справку нужно, то им что то уточнить нужно. И каждое такое уточнение растягивалось как можно дольше. В итоге я надоел и Ренату. И ему вдруг пришла гениальная идея, а давайте я вас соединю с Анной из Панамы, она всем этим занимается, она все сделает быстро. Панама... Это отдельная песня. В день звоню по раз 50-100. И не факт, что ответят. Такое ощущение, что там работают всего 2 человека: Виктория, мой аналитик и всемогущая Анна. После 2-х недельного общения с Анной, а ответ у нее один, деньги заморозились брокером, Анна вообще перестала отвечать на звонки. Какого хрена? Ответьте вы мне. Как брокер может заморозить деньги? Представьте ситуацию, брокер Финам, который есть и за пределами РФ, заморозил деньги.

Итого, что я имею. После того, как я отправил 15 тыс $ и мои деньги проработали 2 недели, я понял следующее: ребята вообще не ставят стоп лосов. Что это означает? А означает это следующее, что рано или поздно я потерял бы все до копейки и я услышал бы такой ответ, что Albatros global trades всего лишь предоставляет консультационные услуги, а решение что покупать и когда это мое личное дело, следовательно я сам виноват. Я это говорю, т.к. эти слова я услышал лично от Рената. Зачем они это делают? Затем, что их платформа это цирковое представление и итог у этого цирка один - РАЗОРИТЬ КЛИЕТА. А если клиент не хочет играть в их игру и захочет выйти из игры, как Я, то такому клиенту будут под всякими предлогами не выводить деньги. Какой то процент вывода денег всё же есть, я не спорю, но вас всем отделом будут уговаривать вернуться в игру обещая золотые горы.

Итак, по факту, я заключил договор, отправил деньги, я передумал работать с этой компанией, это мое сугубо личное дело, которое не нарушает договор, я подаю поручение на вывод денег, не всей суммы, а всего лишь половины, и 4 МЕСЯЦА уже прошло, а денег нет. На лицо факт мошеничества в особо крупном размере.

Мои юристы готовят заявление в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации. Главные подозреваемые: Янна Полянская, руководитель отдела продаж города Краснодара, получатель денежных средств ООО "Глобал Инвест Консалтинг" г.Москва, Закарян Руслан Гришаи, генеральный директор (по данным Росстат на 31.10.2013), Арам и Ренат - Центр Обслуживания Клиентов

Albatros Global Trades

Europe & Midle East Customer Desk

UAE, Dubai, Sama Tower, Анна и Виктория - Центр обслуживания клиентов LATAM Customer Desk

Panama, Panama City, Torre Global Bank

Призываю всех, кто пострадал от Albatros global trades присоединиться ко мне для составления коллективного заявление в Генеральную Прокуратуру РФ. Пишите мне на маил dementiy777@yahoo.com

Для тех кто будет что то писать в мой адрес. Вы можете лично встретиться со мной и вам докажу, что Albatros global trades является мошенниками, а если вы не готовы встретиться, то ваши слова расцениваются как необоснованная лож.

Albatros global trades: основатели, которые себя считают гениями этой пирамиды, менеджеры, которые нагло врут и всеми силами втягивают людей, чтобы без всякой совести овладеть их деньгами, все кто причастен к этой компании - помните, ВЫ ВСЕ ХОДИТЕ ПОД БОГОМ.

Albatros global tradesпирамидабиржаакцииброкервалютный рынок