Albatros Global Trades

Мне очень нравится работа с албатрос глобал трейдс, поскольку она осуществляется по четкой схеме. После подписания договора и открытия на мое имя счета я выбрал удобный для меня способ прямого взаимодействия с контрагентом. Сначала пользовался консультациями биржевых трейдеров, но потом решил попробовать проводить сделки сам, и все получилось. Если у меня появляются сомнения по поводу той или иной сделки, то всегда обращаюсь за квалифицированной помощью к своему личному консультанту.

Меня все устраивает в сотрудничестве с этим финансовым брокером. Помогли узнать о фирме albatros global trades отзывы. Решил проверить на деле, все получилось. Я уже 10 лет занимаюсь инвестициями, за это время сумел сформировать диверсифицированный портфель. Да, падения тоже были, но взлетов было больше, так как в компании работают профессионалы.

Несмотря на небольшой депозит, который находился в моем распоряжении, трейдер компании Albatros global trades уже в первый месяц торга на понижение на форексе, принес прибыль в 40% от начальной суммы вклада. При этом, есть возможность несколько ограничивать риски и не бояться потерять деньги. Если бы не обратился за помощью в Albatros global trades скорее всего следовал бы интуиции на торгах. Сейчас благодаря трейдеру присутствует база из грамотной аналитики биржевых инструментов, которая позволяет выходить в плюс и прогнозировать поведение на финансовых рынках.

Александр, добрый вечер! Подскажите пожалуйста с каким трейдером Вы работаете?

Добрый день. Если вопрос еще актуален - работаю с трейдером Олегом. Показал себя как хороший специалист, хотя, с другими трейдерами не работал, потому сделать сравнение с другими трейдерами не могу. А в целом - могу рекомендовать компанию свободно. Работаю через их агента "ПРЕМИУМ КАПИТАЛ", у них отличная информационная поддержка.

Зарабатывать деньги, торгуя на международном рынке без хорошей прогностики и аналитики невозможно – рано или поздно уйдешь в минус и сгоришь. Чтобы себя от этого обезопасить сотрудничаю с трейдером компании Albatros global trades. Он регулярно звонит и сообщает о текущем положении дел на рынках, помогает с управлением депозитами и т.д. Я его работой очень доволен.

Наличие у Albatros global trades широкого спектра инструментов и большого штата специалистов обеспечивает эффективное ведение дел и прибыльные торги на международных финансовых рынках. Благодаря сотрудничеству с ними мой доход стабильно находится на отметке 20-25% в месяц. Надежная профессиональная компания!

Очень тяжело начинать торговать на биржах, без опыта и финансового образования. Однако, если к этому есть стремление, желание, то всегда можно найти выход, что я и сделал. Обратился в компанию Albatros global trades, которая предоставила мне профессионального трейдера. С ним дела пошли в гору, прибыль значительно выросла, я очень доволен таким положением дел!

Начал работать с Albatros global trades в марте 2014 года закончил в январе 2015 года. Слили депозит в 80 000$. И никто не виноват, и возвращать деньги не собираются.

Сотрудничая с трейдером Альбатроса потерял более 1 млн. кровных рубликов в один день! Не смотря а все заверения в существовании пресловутой формулы, позволяющей спрогнозировать вероятность прибыли или потери и почти десятилетий опыт работы трейдер настоятельно рекомендовал мне поработать всем, имеющимся у меня на тот день активом, и вечером я услышал "Увы, но так получилось. Кто бы мог предположить!? Если Вы оформите кредитную линию ещё на ..., мы за месяц вернём потерянные деньги" А ведь уверял меня Артемий, что не будет совершать сделки при малейшем сомнении в её положительном результате. Лохотрон да и только

Есть список пострадавших и организаторов этого лохотрона (паспортные данные, скан) если нужно то пишете as.pushkin2015@yandex.ru

Компания AlbatrosGT по моему личному опыту полное кидалово. Телефоны не работают, представительство в Санкт-Петербурге (ИнвестПартнер тоже с несуществующим телефоном), на электронную почту не отвечают. Если Вы даете распоряжение на сделку то могут "слить" весь депозит даже если Вы проговорили все риски. А потом скажут "рынок, так получилось..". А на вопрос "А почему вы не остановили сделку?" никакого внятного ответа. Завтра еду в офис ИнвестПартнера. Буду искать этих мошенников. Если кому интересны подробности могу рассказать.

Я стал жертвой этой компании. Но подал в суд и выиграл. Так же подал заявление в полицию, сейчас идёт расследование. Адвокат говорит что нужно трёх пострадавший и тогда дело возбудят. Прошу помочь. Данные прошу сообщить на geosop@mail.ru