Акриловая вставка в ванну от "САН-ТЕХНО"

Заказывали в фирме "САН-ТЕХНО" акриловую вставку в ванну в сентябре 2000 года.Прошло уже более 2 лет а ванна как новая.Очень хороший способ установить новую акриловую ванну и не выбрасывать старую чугунную.Минимум возни, а эффект впечатляющий. Новая ванна стоит прочно, вода в ней остывает очень медленно, да и цена на порядок ниже чем замена старой ванны на новую.Хорошая идея в достойном исполнении.

Фотографии к отзыву:
    Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У нас не так долго их акриловый вкладыш установлен, но это определенно обошлось дешевле чем покупка и уж тем более установка новой ванны. Не пожалели, что именно к Сан-техно обратились

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Осталась довольна своей обновленной ванной и акриловым вкладышем, который приобрели у Сан-Техно. Они же и установкой занимались. Могу сказать, что сделали все на удивление быстро

Хорошая фирма. У них реально импортный акрил и качественные установочные материалы. У мастера только профессиональный инструмент - что уже говорит о многом.

Так и хочется написать "и я тут была и мед с пивом пила")))) но я и правда знаком а с данной компанией и тоже у них заказывала акриловый вкладыш. Ванна стоит уже около 3х месяцев и ни царапин ни каких либо других отклонений от нормы я не выявила) Но могу назвать один маааленький минусик - на установку ребята опоздали на почти час, но блин москва - дело такое)

Всем привет! Присоединяюсь к заказчикам этой фирмы "сан-техно". Работу делают нормально-подтверждаю, установка вкладыша в ванну 5 баллов