АКПП-Сервис-Авто

• 09 октября 2015 в 20:30
  • Василиса

Добрый день. Хотим поделится своим отзывом об этом ГОРЕ-СЕРВИСЕ. Сломалась у нас машина в апреле( полетела коробка) в данном сервисе радостно сказали приезжайте, это не проблема, делов на 2-3 недели, даже прислали эвакуатор бесплатно! Сдали мы машину в Апреле месяце!!! Заплатив большую часть от суммы!!! И вот уже Октябрь , а машины у нас так и нет!!! И некий Илья(до которого всегда проблема дозвониться, он вечно занят!)), нас каждый день кормит завтраками, и обещаниями, что на следующей неделе машина 100% будет готова!Объясняя это тем, что детали не пришли, то они пришли не те, то тестируют , и еще много всего! На нашу просьбу вернуть нам деньги и машину , нам так же говорят , что денег нет , то банк не перечислил , то еще что то случилось. Приехав посмотреть на нашу машину мы обнаружили царапину по всей ее длине!!!! Которая как стояла на проезжей части, так и стоит!!!!!! В итоге машина не на ходу, денег нет, и еще и царапина ! Как такое безобразие в виде Автосервиса вообще может существовать до сих пор! Неужели нет никакой управы на этих козлов! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННЫЙ СЕРВИС!!!!!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ МАШИНЫ!!!!!

автосервис ремонт акппакпп сервис авто отзывы

Отзывы о АКПП-Сервис-Авто