Аккуратней не платят зарплату

негативный негативный

Компания ООО Перспектива в городе Москва работает как посредник.Обрабатывают груз таких компаний как ООО Уральский Меридиан гор.Челябинск и Екатеринбург.,ООО Абакан-сервис и ООО Северо-Западная Транспортная Компания.

Компания Перспектива во главе которой стоит исполнительный директор Фадин Сергей Викторович и гендиректор Зайцев М.

Контора не хорошая,Не хорошая контора, руководство не корректное, зарплату задерживают почти на месяц, хотя при устройстве на работу говорят что все по закону, на самом деле нет! при увольнении ищут причину чтоб не заплатить за отработанные дни, как получилось со мной! Коллектив НЕ дружный как это пишут в резюме, каждый сам за себя! Премии не выплачиваются вообще, если нужны деньги их это не волнует, как хочешь так и живи как говорится...Работаешь с 9:00 утра а когда домой попадешь можно только догадываться или мечтать.А по пятницам вообще работа до 4:00 утра и в субботу в 9:00 снова надо грузить фуры. Фадин С.В. своих подчиненных вообще не считает за людей!!! Вот так и меня выгнали с работы сказав мне что (мы не любим кто много просит) и уволили меня без зарплаты. В общем не советую идти к ним работать ул.Рябиновая дом 44/39!!!