Акция от Альфа

Тут многие пишут про акцию от Альфа, попали на нее и мы. В торговом центре нам девочка дала бумажечку, туда-сюда, приходите к нам на презентацию. В тот же вечер нам позвонили из Альфа, назначили время, ну мы и пошли. Хотели просто посмотреть и поучаствовать в этом всем, плюм они еще и бесплатные подарки обещали, фотоаппарат, например, какой-никакой а нахаляву же. Ну и как у многих у нас дело закончилось не фотоаппаратом а вполне себе предолаченной путевкой в Испанию! Тут и мы нашли много про Альфа интересного в интернете, аж глаза на лоб вылазили от истории, которые вроде как люди пишут. Муж ходил сам в Альфа разбираться, и его там заверили что отдых наш состоится в любом случае и при любой погоде, но если он хочет вернуть деньги, то они в принципе это могут. После семейного совета решили все-таки поехать, попробовать на себе так сказать. Отель мы выбрали Пинеда Парк. Отель очень понравился, дает фору многим остальным испанским отелям. Очень большие и уютные номера. Красивая территория, особенно хорошо гулять вечером. На ресепшн всегда есть человек, говорящий по русски. Всегда очень вежливые и удовлетворяют все просьбы. Так что обслуживание нормальное. Очень рекомендую съездить в диснейленд Порт Авентура. Удобно, что он расположен так близко! Все остальные экскурсии - менее интересны, не стоит тратить на них время. Хотя, это на мой взгляд, а кому-то, может, нравится коррида, кто-то захочет поехать посмотреть на "поющие фонтаны" в вечерней Барселоне, кто-то захочет поехать на рыцарский турнир. Но все это - не настолько красиво и захватывающе, уж поверьте. И лучше все-таки провести время на море!