Акции в кухни-завтра

Заказал кухню, а потом очень удивился, когда менеджер сказал, что попал на акцию. Оказывается при заказе мебели от 110 тыс можно бесплатно поставить технику. Я выбрал варочную поверхность. Поставили быстро, сама мебель без перекосов.

Самая обычная фабрика мебели, не скажу что чем-то сильно отличился заказ кухни от всей остальное мебели в квартире. Но вот одно порадовало - когда заказывали спальню на другой фабрике, то с нас взяли почти 70 процентов предоплаты, а тут в два раза меньше! Кухни Завтра вообще предлагают адекватный договор в котором учтены все нюансы и многие из пунктов договора выражают интересы клиента. Кухню делали почти месяц - нормальный срок для такого сложного изделия я считаю, установка заняла 2 дня. Я только принимал работу, поэтому за самим процессом не следил.

Не знаю что вас удивило в бесплатной установке техники на кухне, я думаю многие компании оказывают такую услугу. Нам также все подключили сборщики Кухни Завтра после установки каркасов. Я бы хотела выделить другую особенность этой фабрики - это честный и отзывчивый персонал. Если у них что-то задерживается в производстве, то они честно по телефону говорят, что на данный момент не можем вам отправить вашу кухню, так как на фабрике отсутствует нужная фурнитура, а ставить дешевые аналоги они не будут - политика компании. Вот это я понимаю сервис и обслуживание. Спасибо Кухни Завтра!

Я выбрала эту фабрику из-за того, что процесс покупки полностью налажен, и мне не пришлось ездить к ним по 5 раз, и бесконечно что-то обсуждать. Оставила заявку на их сайте http://kuhni-zavtra.ru/, мне перезвонили, вызвала дизайнера. Приехал, все обсудили. Я брала готовый вариант, у меня стандартная комната, под которую я выбрала кухню. Через пару дней привезли готовую кухню, собирали в течение 5 с половиной часов. Оплачивала полностью всю сумму банковской картой. Единственный несущественный минус во всем нашем сотрудничестве – доставка опоздала на полчаса. На качество сборки это не влияет, но все же, будьте готовы к тому, что придется чуть больше подождать. А так все хорошо.

Я тоже, скажем так, нарвался на акцию, когда заказывал кухню на этой фабрике. Мне подарили фартук за счет того, что заказ перевалил за 140 тысяч рублей. Может быть в процентном соотношении скидка и не очень выдающаяся, но все равно приятно получить такой бонус просто так. Когда ставили кухню забыли привезти одну деталь - довезли в тот же день, поэтому вообще никаких минусов в работе компании Кухни Завтра выделить не могу, все понравилось!

Здорово конечно, что вам такой приятный сюрприз сделали, но мне кажется Кухни Завтра настолько качественную мебель делают, что и без всяких дополнительных бонусов клиенты остаются довольны. У нас кухня вышла вообще на 140 тысяч, но мне и без всяких акций очень понравился результат - кухня как с картинки, никаких зазоров, все работает плавно и аккуратно, нигде ничего не скрипит - отличная кухня, одним словом.

У нас кухня 9 кв.м., и нужно было срочно поставить новый гарнитур. Въехали в новую квартиру, и времени на что-то особенное и изысканное просто нет. Денег не много, искала что-то недорогое, но более менее по качеству. Посчитала кухню по своим размерам на сайте фабрики Кухни завтра, и проверила эти же размеры еще у двух компаний. У кухни завтра вышло гораздо дешевле) Поэтому заказали у них. Ждали 4 недели, собрали кухню в течение 5 часов.