Академия туризма Анталия

• 28 июня 2016 в 18:35
  • Каролина

ично я могу поделиться опытом и фактами об Академии Туризма в Анталии. Учебное заведение подойдёт тем, кто не боится перемен - переезжать придется очень далеко. Скажу честно мне было очень страшно полететь учиться в другую страну. В Анталии я уже бывала пару раз, для отдыха место отлично подходит, тогда я еще не думала про учебу. Поступала 4 года назад, выпустилась в прошлом году. т.к. здесь учатся всего 3 года. Для меня учеба в Академии была одновременно и сложной, но с другой стороны это можно назвать курортом. Если ты сидишь уставший на паре, в России у тебя мало где есть возможность после пойти искупаться в море и нет возможности такого прямого общения с иностранцами.

Я улучшила знания по английскому и благодаря занятиям на английском языке и благодаря студентам-носителям языка, я почти всё время с ними разговаривала на английском.

Мало кто знает, но на территории Академии также расположен большой открытый бассейн, а в здании - закрытый. Во время непогоды на море студенты только так купались в бассейнах. Так что для меня академия Туризма в Анталии и является тем самым примерным вузом, считаю, что российским есть, что у перенять у Академии.

академия туризмаанталья

• 21 августа 2017 в 16:51
Как выпускница бакалавриата с уверенностью могу сказать, что Академия туризма проделала значительную работу по подготовке специалистов для работы в сфере туристического, гостиничного, ресторанного бизнеса. Преподавательский состав по праву создает нашей академии высокую репутацию, а сами преподаватели заслуживают глубокого уважения. Я рада, что я училась именно здесь по специальности : "Экономика в туризме и кейтеринге".