Академия Интернет Бизнеса

На компанию наткнулась в ВК, их сайт довольно информативен в плане развития интернет-бизнеса, SMM, SEO, продвижения бизнеса в интернете.

Основная их деятельность - помощь в развитие бизнеса в интернете, интернет-магазинов.

Попала на из бесплатный вебинар "Как запустить успешный интернет-магазин" (опять же через группу в ВК, хотя у них есть сайт www.internetmagazin9.ru).

Вебинар понравился своей структурой, продуманностью, отсутствием "воды" - все четко, строго, по делу. Манера изложения очень деликатная и в принципе все понятно, хотя я и далека от интернет-бизнеса.

Для знакомства с явлением интернет-магазина идеально, на мой взгляд, поэтому смело рекомендую всем, кто об этом задумывается.

Кликнула на рекламное сообщение в контакте (которые слева под меню) и попала на анонс вебинара про открытие интернет-магазина. Первое, что бросилось в глаза, что вебинар ведет примерно моя ровесница, которая, как оказалось, владеет компанией по обучению созданию и продвижению интернет-магазинов. Зарегистрировалась на вебинар из любопытства, хотя мысль об интернет-магазине у меня зреет прилично уже. В 8 часов того же дня сидела у монитора. Ведущая на удивление интересно рассказала и о себе, но немного, не пиарилась, и о пошаговом открытии магзина. Понятно, что за три часа всего не расскажешь, хотя получилось всё равно подробнее некуда. В конце рассказала, что в Академии есть курсы по открытию магазинов, где всё в мелочах разобрано. Я оставила заявку на курс, сегодня со мной связалась менеджер компании Виктория. Обсудили с ней стоимость, буду думать теперь, пробовать самой открывать или со следующей зарплаты оплатить курс.

Кстати, на вебинаре рассказали, что необязательно закупать товар и хранить его дома. Есть поставщики, которые хранят товар у себя и выкупать его тоже не нужно - это называется дропшиппинг. Так что может попробую такой вариант. Всем удачи!

Не все так радужно. К сожалению курс по созданию интернет магазина БЕЛОВА НЕ ВЕДЕТ. Курс ведет некий Хамадулин . У меня от него такая зевота , что рот не закрывается .

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

На данный момент курс совместно ведут и Евгения, и Артем (руководитель тренингового направления компании). Если вы чуть чаще будете приходить на занятия, то увидите и Евгению тоже.

По поводу вашего комментария про зевоту. К сожалению, бизнес это не только мотивация и интересные рассказы. Для успеха нужно работать. Артем дает пошаговые алгоритмы, цель которых - не развлекать вас, а помочь вам достигнуть денежного результата. Работоспособность наших алгоритмов доказывают результаты наших учеников (пример на скрине).

Фотографии к комментарию:
        Main avldmjm7dro

Думаю пройти обучение, но меня мучает вопрос, а не "разводило" ли это?

Нет-нет и еще раз нет! Я сама сейчас прохожу курс прибыльный интернет-магазин и уже на стадии поиска поставщиков. Кстати курс повезло прохожу перезаписаный, новый и не знаю как в старом, но тут сама Евгения тоже учит. Она вообще дико заряжает энергией! Как ее уроки послушаешь сразу хочется бежать горы сворачивать. А еще куратор приставляется и он с тобой от и до и прям видно как они переживают за твои результаты, а поддержка это очень важно))

Подтверждаю!

Евгения в курсе есть и контент на уровне!

Никому не советую.Отвратительное отношение.До менеджеров не дозвониться.Когда возникают вопросы и проблемы,то никого не найдешь.Всё радужно и дружелюбно только когда ты соглашаешься заплатить им деньги за курс!!Евгения создает авторитет своей академии,проводя вебинары и снимая разные полезные ролики про аспекты бизнесы,а некоторые ее сотрудники его напрочь разрушают своим безответственным и хамским отношением!!Именно поэтому ставлю большой минус!

Александр #, 23 сентября 2016 в 16:23

Но вас хотя бы не обманули? Интернет магазин у вас все же будет?

Да. Решили вопрос, претензий больше нет.

Спасибо Евгении и моему куратору Наталье за обучение!))

Полгода назад попала на семинар Евгении и приняла решение продолжить обучение.

Честно скажу, никакого опыта в Интернете вообще не было. В компьютерах до сих пор достаточно смутно разбираюсь. Начала проходить уроки, участвовать в мастер-группе. Что понравилось - это пошаговость информации и постоянная обратная связь от моего куратора Натальи (за что ей огромное спасибо!!!). Около 2 недель ушло на первые продажи.

Всей семьей делали сайт и ездили за первой партией товара)) Сейчас работает интернет-магазин, наняла девочку менеджера на прием звонков, так что успеваю совмещать с основной работой (работаю в гос. структуре).

С прошлой недели продила обучение и начала активно готовиться к новому году, решила попробовать трендовые товары))На последнем семинаре Артем очень замотивировал по поводу предновогоднего спроса, так что хочется обязательно получить свой кусок пирога))

Желаю удачи всем ученикам и сотрудникам Академии!

Хотел бы высказать свою точку зрения.

Вчера сделал свою первую продажу на Авито.

Заработал первые деньги.

Курс смотрю ежедневно после работы.

Что непонятно - задаю вопросы своему куратору Артему.

Все разложено максимально понятно.

Разжевано я бы сказал.

Так что , кто реально хочет , откроет магазин без вопросов.

На еженедельной мастер-группе каждую неделю по 70-100 учеников.

Многие из которых с результатами.

А кто привык ныть - будет ныть по любому поводу.

Евгению Белову (Матвееву) и Артема Хамадуллина знаю более 2-х лет .

Покупал курс 2 года назад , еще когда он назывался "бизнес с китаем", потом покупал пакет по инстаграм и сейчас продлил обучение, чтобы посмотреть обновленную версию курса. За это время запустил 5 интернет магазинов. 2 по трендам (селфи палки и роботы пылесосы), 2 в нишах постоянной потребности и 1 в инстаграм.

Уже более полугода интернет бизнес стал моей основной деятельностью, которая приносит мне доход.

Оцениваю работу с компанией как положительную, сейчас всеми силами старвюсь пройти отбор и стать куратором в Академии.

Ка итог могу сказать, что обучение у Евгении и Артема рекомендую! Спасибо им большое за то, что они делают!

Ужасно все

Самый худший опыт в моей жизни.Заказала готовый интернет магазин 2 месяца назад,обещали 21 дней а проходит второй месяц а результат ноль.Пишу им вернуть деньги либо объяснить,никто не отвечает.полный игнор!Безответственнось и непрофессионализм! Не советую вообще а то будете жалеть как я!

А я вот не согласен с предыдущим оратором.

Тоже заказывал готовый магазин в Академии.

Действительно, есть проблемы со сроками сдачи проекта, но скорее всего это связано с большим количеством клиентов.

Сотрудники активно шли на контакт. Скидывали исправления по моей обратной связи.

Покупал услугу вместе с настройкой рк и получением первых 5 заявок.

На данный момент заявки получил,прохожу дополнительное обучение и общаюсь с личным консультантом.

Поставили задачу выстроить стабильный поток заказов.

Поэтому рекомендую на мелкие косяки так остро не реагировать. Они у всех бывают.

В целом доволен.

P.S. Пишите по контактам zakazwordpress@mail.ru, скину посмотреть свой магазин