• 21 октября 2014 в 17:51
О компании:
Центр создания и развития интернет-магазинов.

Что мы делаем:
Мы предоставляем услуги онлайн образования по интернет-маркетингу для начинающих и действующих предпринимателей

Контакты:

На компанию наткнулась в ВК, их сайт довольно информативен в плане развития интернет-бизнеса, SMM, SEO, продвижения бизнеса в интернете.

Основная их деятельность - помощь в развитие бизнеса в интернете, интернет-магазинов.

Попала на из бесплатный вебинар "Как запустить успешный интернет-магазин" (опять же через группу в ВК, хотя у них есть сайт www.internetmagazin9.ru).

Вебинар понравился своей структурой, продуманностью, отсутствием "воды" - все четко, строго, по делу. Манера изложения очень деликатная и в принципе все понятно, хотя я и далека от интернет-бизнеса.

Для знакомства с явлением интернет-магазина идеально, на мой взгляд, поэтому смело рекомендую всем, кто об этом задумывается.

• 10 сентября 2017 в 20:39
Прохожу курс в академии по созданию ИМ и все очень нравится. Ты сам создаешь свой бизнес и одновременно учишься! Когда такое было! Ежедневно получаю массу информации, поддержка кураторов круглосуточно. Рекомендую тем, кто действительно хочет добиться своей цели и работать, работать. Наконец-то в моей жизни появилось то дело, которым мне действительно нравится заниматься. Жалею только об одном, что не повстречала эту академию раньше!
Светлана
Светлана
  • 08 сентября 2017 в 15:16
Прохожу обучение в Академии Интернет Бизнеса. Обучение проходит не большими уроками доходчиво интересно информативно. После урока домашнее задание, которое проверяет куратор, поддерживает и помогает. Занимаюсь в своем темпе, ни от кого не завишу, в удобное время. Много полезной информации. Верю что с помощью Академии смогу открыть свой интернет-магазин и зарабатывать достойные деньги.
  • 07 сентября 2017 в 16:24
Давно мечтала открыть свой интернет-магазин,случайно попала на бесплатный вебинар Евгении Беловой и поняла,что без обучения,моя мечта не сбудется,я только набью кучу шишек,потрачу кучу денег,а результата не будет. Долго не могла приступить к обучению,ввиду отсутствия денег,за это время посетила ещё много вебинаров по открытию ИМ,но не один так не привлёк,не вдохновил,как вебинар Евгении Беловой. Я решила,что бы мне ни стоило,я буду обучаться в этой академии. И вот спустя три месяца,я здесь и не пожалела. 1)я могу обучаться не отрываясь от основной работы,по 2-3часа в день;2)много новой терминологии,но этот пробел успешно восполняют опытные специалисты,доходчиво объясняя на каждом уроке. И 3)моя мечта-сбывается,у меня скоро будет свой,лично мой Интернет-магазин.
Хочется поблагодарить всю команду Евгении Беловой,за их профессионализм,за их труд,за их терпение в работе с такими новичками в этом деле,как-я. Ребята успеха вам в вашей работе,терпения и достижения поставленных целей!!!!!
  • 23 августа 2017 в 15:10
Обучаюсь в Академии Интернет бизнеса. Мне очень все нравится. Все уроки объясняют как пошагово сделать свой продающий интернет магазин. 2 раза в неделю проходят семинары, где преподают доброжелательные кураторы, отвечают на все вопросы, которые задаются в процессе семинара. Для прокачивания какой либо платформы надо идти на воркшоп, там скажут как сделать продающую платформу вконтакте, инстаграм или сео продвижение. Узнаю очень много нового для себя. Вообщем никто за Вас работу делать не будет, все будет зависеть только от Вашего желания и упорства в достижении определенной цели.
  • 15 августа 2017 в 16:11
Я являюсь студенткой Академии интернет бизнеса. Считаю, что этот курс полезен тем, кто хочет открыть свой интернет-магазин, уроки представляют собой некий алгоритм для создания своего интернет-магазина. Информация очень интересная, полезная, и что самое главное мало "воды", всё конкретно по делу. Могу сказать, что на протяжении курса кураторы обеспечивают поддержку и отвечают на все возникшие вопросы довольно быстро и чётко. Курсом довольна, рекомендую всем начинающим предпринимателям в интернет-коммерции!
Дмитрий
Дмитрий
  • 28 июля 2017 в 10:25
В VK случайно наткнулся на вебинар "Как запустить успешный интернет-магазин", прослушал, записался на курс PRO и очень загорелся идеей создания своего интернет бизнеса. До этого, я смотрел кучу роликов в интернете, миллионеров, которые обещают помочь, и рассказывают, как они зарабатывают сидя у компьютера на берегу океана. Но на самом деле не давая никакой полезной информации, наливая «воды» и рассказывая, как они поднялись за год и как сейчас у них все прекрасно.
В Академии все по-другому. Академия Интернет Бизнеса дает главное, структуру, понимание и необходимый ресурс для начала и продвижения своего бизнеса. А общение с такими же начинающими, и теми - кто преуспел, очень помогает и стимулирует. Нет, я еще не зарабатываю миллионы, но я представляю в каком направлении двигаться, что делать для раскрутки сайта, где и как искать поставщиков, где и как продвигать товар и т.д. Кураторы обеспечивают поддержку, стимулируют, направляют, консультируют. Но без собственных усилий, кучи затраченного времени на изучение материала и т.п. ничего не получится. Прежде всего, вы сами заинтересованы в своем результате.
Марина
Марина
  • 21 июля 2017 в 18:46
На данный момент времени прохожу обучение в Академии Интернет Бизнеса Е.Беловой. Я мамочка в декрете и решила получить новые знания и умения в данной Академии после вебинара Евгении Беловой, информацию о котором нашла в VK. Т.к. идея по созданию Интернет-магазина меня не покидала уже давно и я точно знаю что хочу продавать, и даже группа VK уже создана, но вот знания как раскрутиться в интернете явно отсутствуют. В общем, оплатив курс PRO я получила доступ к платформе и приступила к занятиям. Занимаюсь в своём темпе, новой информации для меня предостаточно, есть с чем работать. Никто не говорил что будет легко. Нужно заниматься, думать своей головой и работать и ещё раз работать! Бизнес нужно создавать самому, за вас это никто не сделает. А вот поддержку окажут, подскажут, дадут информацию как делать, посоветоваться можно с такими же учениками Академии, которые тоже в процессе создания ИМ.... 100 % гарантий никто не даёт, ответственность лежит на вас за все ваши решения, действия и поступки. Я постараюсь вынести для себя максимум пользы. О результатах напишу по окончанию курса в комментариях к данному отзыву ))) Всем успехов и удачи в ваших начинаниях!
Анна
Анна
  • 19 июля 2017 в 22:26
сама являюсь студенткой курса Академии. Продающего и приносящего "миллионы" сайта у меня еще нетпорекомендую данное обучение для тех, кто уже решил, что интернет-бизнес это ЕГО дело, но не знал с чего начинать и хочет сделать поменьше ошибок.
или тем, у кого уже есть сайт или продающая группа в соцсетях и хотят ее раскрутить.
дается много полезной информации. Информация разбита на уроки. Проводятся вебинары, мастер-классы и ворк-шопы. Найти подобную информацию в интернете самому, конечно, реально. Но на это уйдет куча времени.

!!!!!!!! НО работать придется очень-очень много и самому !!!! за вас никто сайт делать не будет! а только от полученных знаний деньги к вам рекой не польются.

поддержка кураторов заключается в проверке выполненных заданий и решении текущих вопросов

тем же, кто хочет попробовать для себя что-то новенькое, ЕЩЕ ДО НАЧАЛА обучения в академии советую определиться с выбором 2-3 товаров или ниш, с которыми хотели бы работать. Потом на это времени не будет !!! Если вы все-таки склоняетесь к покупке курса, то будьте готовы погрузиться в него с головой !!!

Для МАМОЧЕК В ДЕКРЕТЕ времени не хватает катастрофически. Если только у вас нет железобетонной помощи в виде близких родственников и их же моральной поддержки в начинании бизнеса. Поэтому оцените для себя все риски

И правда... не все заканчивают курс с готовым доходным бизнесом... уходят на разных этапах ... думаю здесь многое зависит и от самих обучающихся
Наталья
Наталья
  • 19 июля 2017 в 15:40
Я обучаюсь в Академии второй месяц. Как новичок в интернет бизнесе, я не гонюсь за быстрыми результатами. Информации много, но вся по делу, без лишнего. За вас тут никто ничего делать не будет, хотите результатов - трудитесь, если не готовы усердно работать, то не стоит и начинать. Я уверена, что даже у меня, человека, далекого от бизнеса, все получится, и если не с первого сайта, то со второго...Хотя кураторы помогают во всем, чтобы ошибок не было. Для старта курс замечательный, здесь научат всему, что нужно для открытия прибыльного интернет-магазина.
  • 18 июля 2017 в 08:43
Я очень рада, что прохожу сейчас обучение в Академии. Информации очень много. Полезной и новой. Директ и так знала, но еще раз пересмотреть и закрепить уверенность в том, что знаю его хорошо, совсем не помешало! Но это всего лишь частичка от всего объема информации. Вебинары 2 раза в день очень актуальны, вся информация "свежая". Академия развивается. Сейчас обновилась версия обучения - все стало еще четче и лаконичнее. Ежедневная помощь и поддержка со стороны кураторов очень помогает. Спасибо Академии!!!
  • 18 июля 2017 в 00:32
Сразу скажу, что я не был студентом госпожы Беловой. Она прекрасный оратор и может Вам рассказать об основах интернет-бизнеса, это да, она может Вас заинтриговать, но... То что Вам обещают при нынешнем рынке практически не возможно. У меня 2 интернет магазина, я занимаюсь интернет бизнесом уже более 10 лет и после просмотра бесплатного вебинара, меня очень удивили обещания госпожи Беловой вывести любого человека на доходность свыше 50 000 или даже 100 000 руб. в течение короткого времени при каких то минимальных вложениях - это бред. Есть конечно у нее студенты, которых она приводит в пример как например "Гринтехника", но я практически уверен, что это единичные случаи и вложения там составили не те, о которых сообщает Белова, а еще мне кажется что ее заслуга в этих проектах уж очень завышена. После бесплатного вебинара я стал активно следить за деятельностью "Академии", так как решил, что в своем бизнесе я видно отстал, вливаю столько денег, и только буквально года 3 назад вывел свои интернет проекты на более или менее стабильный уровень, но углубившись в то, чему учат, я понял что это полная профанация. Госпожа Белова говорит о том, что у нее несколько интернет магазинов, но поверьте, если бы у нее был бы хоть один нормально работающий магазин, у нее бы просто не было времени нас обучать. Я бы понял, если бы обучала Татьяна Бакальчук (создатель и единоличный владелец Wildberries), но нет, у Беловой только успешные проекты ее студентов. :) А после того как я увидел кейс, где она пыталась наладить продажу сланцев через соц сети, мне стало искренни жаль всех кого она может одурачить. Друзья поверьте, всем Вам будет вполне достаточно для старта ее бесплатного вебинара. Вот мой рецепт, как стартовать если Вы решили заняться интернет продажами: 1. найдите товар которого нет или мало в интернете. 2. Вам должно быть интересно заниматься этим товаром, тогда у Вас получиться. 3. Доверьте создание сайта профессионалам, причем постарайтесь найти исполнителей не по отзывам в интернете, а реально людей которые вам посоветуют программистов по личному опыту. Возможно подойдет готовое решение, но это не мой совет - платить ежемесячно, за то что Вам не принадлежит я бы не стал. 4. В то время пока создается сайт, уделите все свое внимание интернет-маркетингу, вот куда бы я вложил деньги на свое обучение. Если Вы не программист, то что бы у вас работал интернет магазин, вам придется много учится, причем без всяких вложений во всякие "Академии" теоретиков, учитесь у практиков. Если вы готовы - дерзайте, вас ждет увлекательная жизнь :)
Но прежде чем стартовать, приготовьтесь к серьезным денежным вливаниям, я думаю на сегодняшний день у Вас должно быть не менее 500 000 руб (и это самый минимум) и плюс Ваше время, все ваше время. И учтите так же, что такие как Белова в интернет бизнесе это только начало, таких людей предлагающих манну небесную в интернете пруд пруди, я истратил на них очень много денег, поверьте. Это и программисты, и маркетологи, и сео-оптимизаторы, и дизайнеры... среди всех этих людей очень много шарлатанов, поэтому вы должны хоть немного разбираться в каждой из областей. Я написал этот отзыв не конкретно против "Академии" или лично Беловой, просто я очень устал от разводилова, которое нам подсовывают на каждом углу. Удачи Вам.
P.S. В 500 000 я вложил создание сайта, рекламу, ну и деньги в товар. Очень сложно сейчас работать по дропшипингу, деньги в товар все равно придется вкладывать.
Оксана
Оксана
  • 17 июля 2017 в 13:26
На Академию наткнулась в интернете приглашали на вебинар.Оплатила курс и не пожалела,информацию дают полностью,отличная поддержка кураторов.Но хочу предупредить сразу,если вы ищите халявы,то вам не сюда.В академию идут за знаниями и экономии времени.Вы хотите открыть ИМ или перенести в интернет свой бизнес,то приходите в академию.
Татьяна
Татьяна
  • 02 июля 2017 в 19:06
Доброго дня . Меня зовут Татьяна . Хочу поделится впечатлениями от обучения в интернет - академии . Почему это тема сейчас очень важна ? Сейчас все переезжает в интернет . Здесь и удобнее и оперативнее и именно поэтому я задумалась о обучении по сознанию интернет - магазина . Мне очень хотелось финансовой независимости .
Здесь очень понятные и простые в понимании уроки . Обучение не занимает много времени , а результаты по применению знаний не заставляют долго ждать . Кураторы позитивные и открытые к помощи . Если делать - то это действительно работает , проверила на своей практике . Сразу отмечу , что за вас никто ничего делать не будет - но ваши результаты зависят только от Вас и от скорости ваших действий . Желаю всем успехов и развития !
Ксюша
Ксюша
  • 23 января 2017 в 21:59
C академией интернет бизнеса я знакома достаточно давно, чтобы сделать определенные выводы. Хотелось бы поделиться ими с вами. Моя история мало отличается от большинства людей, которые прошли обучение или обучаются сейчас. Я увидела рекламу о бесплатном вебинаре на тему интернет-машазина и захотела узнать об этом больше, так как давнобыла идея об удаленном доходе. Обучение мое длилось долго, мне не всегда нравилось, что отвечает мой куратор, но обучение я прошла от и до. Результат есть и для меня это самое главное! А еще, важно реально делать, а не ныть))
  • 22 января 2017 в 02:49
Покупал обучение созданию интернет-магазина. В принципе создал. И даже есть доход. То что работать правда надо - это да. И оказалось, что довольно много и вообще сейчас часто думаю - можт менеджером сидеть в к-н компании проще будет - нормированный график, можно похалявить. В своем бизнесе не похалявишь.)) В общем, кто хочет магазин в интернете, имейте ввиду - это не халява - работать надо. Другое дело что первые 20 тысяч достались довольно легко. Я делал магазин вечерочками после работы - и ничо так. Получилось.Не понравилось, что надо много смотреть. Ну реально много. всякие мастер классы, мастер еще что-то, куча обучений, вебинаров разного формата. Короче материала столько что я весь так и не пересмотрел за три месяца обучения. Понятно местами забрасывал. Короче, если вы постоянный человек, можете работать изо дня в день и заставлять себя - размещать кучи объявлений, рекламы, смотреть за аналитикой, вести группы вконтакте, инстаграмме и прочем, а лучше делигировать это все - то все будет у вас ок, в академии все что нужно дают, чтобы стартовать совй интернет магазин. И еще есть система кураторов - они все все магазинами - бывшие ученики этой самой академии, зарабатывают нормальные деньги 50 тыс, 100 тыс, 120 тыс - у кого-то было. Так что просто надо работать. а всем лень.
Никита
Никита
  • 12 января 2017 в 15:06
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с данной организацией:

До некоторых пор я как и все работал на обычной работе по найму, но удовольствия от этого не получал никакого. Да и денег хватало от зарплаты до зарплаты.
Как и многие, думал и размышлял а реально ли создать и раскрутить свой магазин в интернете?
Идей было много, а вот как их воплотить - не представлял. В этой сфере у меня знаний не было никаких.
Когда в очередной раз рыскал в интернете в поиске информации - наткнулся на сайт Академии.
Почитал что они предлагают, позвонил в офис, пообщался с менеджером и решил попробовать рискнуть.
Скажу сразу - не пожалел!
За время обучения получил гору полезной информации от начальных азов до сложных профессиональных моментов. Всё обучение "упаковано" в большой блок видеоуроков, с помощью которых ты шаг за шагом создаешь свой интернет магазин.
Процесс обучения очень нравится, уроки информативны, без воды. На протяжении обучения тебя сопровождает куратор, помогающий по любым вопросам.
На данный момент магазин еще не открыл, только выбрал нишу и договариваюсь с поставщиками.
Но четко вижу цель перед собой и верю в свои силы.
Те, кто пишут подставные негативные отзывы об Академии: ребята, конкурируйте честно. Если вы работает в похожей организации, не нужно вести борьбу за клиентов такими грязными способами))
Академия интернет бизнеса реально существует, обучает, помогает открыть свой проект и сопровождает его.
Рекомендую всем!
  • 08 декабря 2016 в 16:49
Гость, открою вам секрет почему там мало отзывов: они очень тщательно занимаются чисткой отзывов в интернете, в ВК тупо удалают плохие отзывы, на Отзовике создают дублированные аккаунты, на Йеллпе и других заказывают.

Но они не "кидают" людей, они просто обещают вам гарантии/знания/опыт/контакты/магазины/пляж и пальмы), но на деле отсылают бесполезные 10 минутные видеоуроки, дают шаблонные решения, найденные в бесплатном интернете по первой же ссылке, услышанные от дяди Васи, придуманные тетей Женей. Хотите купить "воздушный замок", с бонусом в виде гемороя? Ваше право!
  • 25 ноября 2016 в 15:16
А я вот не согласен с предыдущим оратором.
Тоже заказывал готовый магазин в Академии.

Действительно, есть проблемы со сроками сдачи проекта, но скорее всего это связано с большим количеством клиентов.
Сотрудники активно шли на контакт. Скидывали исправления по моей обратной связи.

Покупал услугу вместе с настройкой рк и получением первых 5 заявок.
На данный момент заявки получил,прохожу дополнительное обучение и общаюсь с личным консультантом.
Поставили задачу выстроить стабильный поток заказов.

Поэтому рекомендую на мелкие косяки так остро не реагировать. Они у всех бывают.
В целом доволен.

P.S. Пишите по контактам zakazwordpress@mail.ru, скину посмотреть свой магазин
Игорь
Игорь
  • 04 октября 2016 в 11:06
Евгению Белову (Матвееву) и Артема Хамадуллина знаю более 2-х лет .
Покупал курс 2 года назад , еще когда он назывался "бизнес с китаем", потом покупал пакет по инстаграм и сейчас продлил обучение, чтобы посмотреть обновленную версию курса. За это время запустил 5 интернет магазинов. 2 по трендам (селфи палки и роботы пылесосы), 2 в нишах постоянной потребности и 1 в инстаграм.
Уже более полугода интернет бизнес стал моей основной деятельностью, которая приносит мне доход.
Оцениваю работу с компанией как положительную, сейчас всеми силами старвюсь пройти отбор и стать куратором в Академии.
Ка итог могу сказать, что обучение у Евгении и Артема рекомендую! Спасибо им большое за то, что они делают!
Алексей
Алексей
  • 03 октября 2016 в 02:35
Хотел бы высказать свою точку зрения.
Вчера сделал свою первую продажу на Авито.
Заработал первые деньги.
Курс смотрю ежедневно после работы.
Что непонятно - задаю вопросы своему куратору Артему.
Все разложено максимально понятно.
Разжевано я бы сказал.
Так что , кто реально хочет , откроет магазин без вопросов.
На еженедельной мастер-группе каждую неделю по 70-100 учеников.
Многие из которых с результатами.
А кто привык ныть - будет ныть по любому поводу.
Алёна
Алёна
  • 05 ноября 2015 в 16:11
Кликнула на рекламное сообщение в контакте (которые слева под меню) и попала на анонс вебинара про открытие интернет-магазина. Первое, что бросилось в глаза, что вебинар ведет примерно моя ровесница, которая, как оказалось, владеет компанией по обучению созданию и продвижению интернет-магазинов. Зарегистрировалась на вебинар из любопытства, хотя мысль об интернет-магазине у меня зреет прилично уже. В 8 часов того же дня сидела у монитора. Ведущая на удивление интересно рассказала и о себе, но немного, не пиарилась, и о пошаговом открытии магзина. Понятно, что за три часа всего не расскажешь, хотя получилось всё равно подробнее некуда. В конце рассказала, что в Академии есть курсы по открытию магазинов, где всё в мелочах разобрано. Я оставила заявку на курс, сегодня со мной связалась менеджер компании Виктория. Обсудили с ней стоимость, буду думать теперь, пробовать самой открывать или со следующей зарплаты оплатить курс.
Кстати, на вебинаре рассказали, что необязательно закупать товар и хранить его дома. Есть поставщики, которые хранят товар у себя и выкупать его тоже не нужно - это называется дропшиппинг. Так что может попробую такой вариант. Всем удачи!