Академия Интернет Бизнеса

• 21 октября 2014 в 17:51

На компанию наткнулась в ВК, их сайт довольно информативен в плане развития интернет-бизнеса, SMM, SEO, продвижения бизнеса в интернете.

Основная их деятельность - помощь в развитие бизнеса в интернете, интернет-магазинов.

Попала на из бесплатный вебинар "Как запустить успешный интернет-магазин" (опять же через группу в ВК, хотя у них есть сайт www.internetmagazin9.ru).

Вебинар понравился своей структурой, продуманностью, отсутствием "воды" - все четко, строго, по делу. Манера изложения очень деликатная и в принципе все понятно, хотя я и далека от интернет-бизнеса.

Для знакомства с явлением интернет-магазина идеально, на мой взгляд, поэтому смело рекомендую всем, кто об этом задумывается.

Анна
Анна
  • 19 июля 2017 в 22:26
сама являюсь студенткой курса Академии. Продающего и приносящего "миллионы" сайта у меня еще нетпорекомендую данное обучение для тех, кто уже решил, что интернет-бизнес это ЕГО дело, но не знал с чего начинать и хочет сделать поменьше ошибок.
или тем, у кого уже есть сайт или продающая группа в соцсетях и хотят ее раскрутить.
дается много полезной информации. Информация разбита на уроки. Проводятся вебинары, мастер-классы и ворк-шопы. Найти подобную информацию в интернете самому, конечно, реально. Но на это уйдет куча времени.

!!!!!!!! НО работать придется очень-очень много и самому !!!! за вас никто сайт делать не будет! а только от полученных знаний деньги к вам рекой не польются.

поддержка кураторов заключается в проверке выполненных заданий и решении текущих вопросов

тем же, кто хочет попробовать для себя что-то новенькое, ЕЩЕ ДО НАЧАЛА обучения в академии советую определиться с выбором 2-3 товаров или ниш, с которыми хотели бы работать. Потом на это времени не будет !!! Если вы все-таки склоняетесь к покупке курса, то будьте готовы погрузиться в него с головой !!!

Для МАМОЧЕК В ДЕКРЕТЕ времени не хватает катастрофически. Если только у вас нет железобетонной помощи в виде близких родственников и их же моральной поддержки в начинании бизнеса. Поэтому оцените для себя все риски

И правда... не все заканчивают курс с готовым доходным бизнесом... уходят на разных этапах ... думаю здесь многое зависит и от самих обучающихся
Наталья
Наталья
  • 19 июля 2017 в 15:40
Я обучаюсь в Академии второй месяц. Как новичок в интернет бизнесе, я не гонюсь за быстрыми результатами. Информации много, но вся по делу, без лишнего. За вас тут никто ничего делать не будет, хотите результатов - трудитесь, если не готовы усердно работать, то не стоит и начинать. Я уверена, что даже у меня, человека, далекого от бизнеса, все получится, и если не с первого сайта, то со второго...Хотя кураторы помогают во всем, чтобы ошибок не было. Для старта курс замечательный, здесь научат всему, что нужно для открытия прибыльного интернет-магазина.
Евгения
Евгения
  • 18 июля 2017 в 08:43
Я очень рада, что прохожу сейчас обучение в Академии. Информации очень много. Полезной и новой. Директ и так знала, но еще раз пересмотреть и закрепить уверенность в том, что знаю его хорошо, совсем не помешало! Но это всего лишь частичка от всего объема информации. Вебинары 2 раза в день очень актуальны, вся информация "свежая". Академия развивается. Сейчас обновилась версия обучения - все стало еще четче и лаконичнее. Ежедневная помощь и поддержка со стороны кураторов очень помогает. Спасибо Академии!!!
  • 18 июля 2017 в 00:32
Сразу скажу, что я не был студентом госпожы Беловой. Она прекрасный оратор и может Вам рассказать об основах интернет-бизнеса, это да, она может Вас заинтриговать, но... То что Вам обещают при нынешнем рынке практически не возможно. У меня 2 интернет магазина, я занимаюсь интернет бизнесом уже более 10 лет и после просмотра бесплатного вебинара, меня очень удивили обещания госпожи Беловой вывести любого человека на доходность свыше 50 000 или даже 100 000 руб. в течение короткого времени при каких то минимальных вложениях - это бред. Есть конечно у нее студенты, которых она приводит в пример как например "Гринтехника", но я практически уверен, что это единичные случаи и вложения там составили не те, о которых сообщает Белова, а еще мне кажется что ее заслуга в этих проектах уж очень завышена. После бесплатного вебинара я стал активно следить за деятельностью "Академии", так как решил, что в своем бизнесе я видно отстал, вливаю столько денег, и только буквально года 3 назад вывел свои интернет проекты на более или менее стабильный уровень, но углубившись в то, чему учат, я понял что это полная профанация. Госпожа Белова говорит о том, что у нее несколько интернет магазинов, но поверьте, если бы у нее был бы хоть один нормально работающий магазин, у нее бы просто не было времени нас обучать. Я бы понял, если бы обучала Татьяна Бакальчук (создатель и единоличный владелец Wildberries), но нет, у Беловой только успешные проекты ее студентов. :) А после того как я увидел кейс, где она пыталась наладить продажу сланцев через соц сети, мне стало искренни жаль всех кого она может одурачить. Друзья поверьте, всем Вам будет вполне достаточно для старта ее бесплатного вебинара. Вот мой рецепт, как стартовать если Вы решили заняться интернет продажами: 1. найдите товар которого нет или мало в интернете. 2. Вам должно быть интересно заниматься этим товаром, тогда у Вас получиться. 3. Доверьте создание сайта профессионалам, причем постарайтесь найти исполнителей не по отзывам в интернете, а реально людей которые вам посоветуют программистов по личному опыту. Возможно подойдет готовое решение, но это не мой совет - платить ежемесячно, за то что Вам не принадлежит я бы не стал. 4. В то время пока создается сайт, уделите все свое внимание интернет-маркетингу, вот куда бы я вложил деньги на свое обучение. Если Вы не программист, то что бы у вас работал интернет магазин, вам придется много учится, причем без всяких вложений во всякие "Академии" теоретиков, учитесь у практиков. Если вы готовы - дерзайте, вас ждет увлекательная жизнь :)
Но прежде чем стартовать, приготовьтесь к серьезным денежным вливаниям, я думаю на сегодняшний день у Вас должно быть не менее 500 000 руб (и это самый минимум) и плюс Ваше время, все ваше время. И учтите так же, что такие как Белова в интернет бизнесе это только начало, таких людей предлагающих манну небесную в интернете пруд пруди, я истратил на них очень много денег, поверьте. Это и программисты, и маркетологи, и сео-оптимизаторы, и дизайнеры... среди всех этих людей очень много шарлатанов, поэтому вы должны хоть немного разбираться в каждой из областей. Я написал этот отзыв не конкретно против "Академии" или лично Беловой, просто я очень устал от разводилова, которое нам подсовывают на каждом углу. Удачи Вам.
P.S. В 500 000 я вложил создание сайта, рекламу, ну и деньги в товар. Очень сложно сейчас работать по дропшипингу, деньги в товар все равно придется вкладывать.
Оксана
Оксана
  • 17 июля 2017 в 13:26
На Академию наткнулась в интернете приглашали на вебинар.Оплатила курс и не пожалела,информацию дают полностью,отличная поддержка кураторов.Но хочу предупредить сразу,если вы ищите халявы,то вам не сюда.В академию идут за знаниями и экономии времени.Вы хотите открыть ИМ или перенести в интернет свой бизнес,то приходите в академию.
Татьяна
Татьяна
  • 02 июля 2017 в 19:06
Доброго дня . Меня зовут Татьяна . Хочу поделится впечатлениями от обучения в интернет - академии . Почему это тема сейчас очень важна ? Сейчас все переезжает в интернет . Здесь и удобнее и оперативнее и именно поэтому я задумалась о обучении по сознанию интернет - магазина . Мне очень хотелось финансовой независимости .
Здесь очень понятные и простые в понимании уроки . Обучение не занимает много времени , а результаты по применению знаний не заставляют долго ждать . Кураторы позитивные и открытые к помощи . Если делать - то это действительно работает , проверила на своей практике . Сразу отмечу , что за вас никто ничего делать не будет - но ваши результаты зависят только от Вас и от скорости ваших действий . Желаю всем успехов и развития !
Инкогнито
Инкогнито
  • 06 апреля 2017 в 00:40
Я ради нечего делать оставила заявку на бесплатный вебинар, в Инстаграм вылетела реклама вроде. Звонили автоматы, на почту постоянно писали, что сейчас начнётся вебинар. И через две недели решаю посмотреть. Во-первых вам говорят, что вот именно у вас уникальный шанс получить скидку если зарегистрируйтесь до конца вебинара и именно сейчас. Ага, каждый вебинар видимо такая уникальная возможность, прям судьба.
Евгения крутит перед экраном хорошеньким айфоном, часы на запястье ⌚ той же фирмы, ухоженная и все как надо. Это чтобы вы смотрели и программировались, вот, у меня тоже все это будет, это же так легко (как обещает вам Белова).
У вас в семье может есть адекват, и он услышав от вас рассказ в захлеб о гарантированном заработке, не поддержит вас. Но и тут у Беловой есть присоединение "единения" с вами- это личная история как не поддерживали ее в ее семьи, а она опа и миллионЭрша. И вы будете говорить своим, вооот и она говорила про эннто и Ее не поддерживали, а теперь она мЭлЫонЭрррр!!!!
Вам 50 и вы сомневаетесь в своих силах? Ниче, Ее история про Ее отца тож поднимет вашу мотивашку!
Продажники есть продажники. Никто бесплатно, а за открытие типа работающего и приносящего сразу, вот прям ща сайта (18/35 тыс это даром), не научит.
Это жизнь детка. На лохах же прикольно даже зарабатывать, неправда ли?!
Вся речь и весь вебинар в целом, начиная от внешнего вида, укладки, аксессуаров до баек, продумано профессионалами. Вебинар это не реклама, это не поле на котором вам честно все расскажут, это и есть продукт, который вас заставляют нечестным, манипулятивным путём купить. И манипулируют вами без вашего согласия! А это уже что? Ну дальше вы сами.
Не покупала курс, не проходила. Муж в бизнесе много лет, доход такой, что только дурак не купил бы такую возможность за три месяца научиться ещё дополнительно закалачивать бабки не выезжая с мальдив, как говорится, и дудеть в дуду! Не ведитесь! Деньги, бизнес - это титанический труд. Люди работают. У них нет времени, чтобы три часа разводить кого либо. Хотя я бы пошла наверно! А че, каждый сам решает быть ему жертвой или нет. Вдууумайтесь!
  • 29 марта 2017 в 12:17
Готовлю иск в суд для Евгении Беловой Матвеевой и академии Интранет бизнеса - 5 месяцев , но сайта за 178 тысяч нет. Если вы обмануты этими аферистами можно подать коллективный иск. https://vk.com/id332862505 Отвечу на все вопросы.
Всем пишу - лохотрон. Остановитесь !!!!
SVTTT
SVTTT
  • 10 марта 2017 в 10:52
Очень сомневаюсь, что с Вас потребуют незначительную сумму и помогут Вам заработать миллионы. По-моему единственно хорошая схема заработка - это развод лохов ,которые вообще ничего не понимают, но замечают, что многие покупатели уходят с рынков в интернет-магазины за покупками. Очень хорошая схема заработка - это не выходя из дома впаривать Вам курсы о бизнесе и возможно какой-то магазинчик на основе бесплатных площадок, который требует рекламы, которую Вы, поверьте мне не потянете. Хотела бы заняться беспроигрышным вариантом - курированием лохов за определённую оплату, да боюсь совесть замучает.
Сергей
Сергей
  • 25 января 2017 в 22:13
Добрый вечер. Господа и дамы, просто оставлю это здесь как пищу для размышления.
Если у госпожи Беловой и у прочих, так называемых, бизнес-тренеров такой огромный опыт, так все у них замечательно получается с ноля раскручивать и вообще деньги рекой, то какого ляда им тратить свое время на создание себе конкурентов, если можно по своей же, якобы рабочей схеме, наработать кучу денег с меньшими затратами времени и сил? Что то я не слышал, чтобы какой-нибудь успешный бизнесмен, у которого рабочий интернет-магазин с большими оборотами, вдруг взял и нашел много лишнего времени на обучение других людей. Как пример - магазин "все инструменты" (это сейчас он на слуху, а когда то это был очень небольшой бизнес-проект), что то хозяин данного магазина не замечен в проведении вебинаров и обучений, он развивает свой бизнес и зарабатывает деньги, а все эти товарищи сунулись в интернет, попробовали и теперь разводят вас. Чтобы чему то научится нужно потратить собственное время и силы, а не бежать за теми, кто пытается продать вам готовую "схему", таких НЕТ. Я лично изучил за год директ (прошел сертификацию в яндексе - БЕСПЛАТНО), mytarget (прошел обучение и сдал экзамены в advaction, получил сертификат - БЕСПЛАТНО), google adwords (готовлюсь к сдаче на сертификат - БЕСПЛАТНО). Так что решать вам, нести им свои деньги или включить голову и начать обучаться самостоятельно, благо есть интернет с огромным количеством информации
Ксюша
Ксюша
  • 23 января 2017 в 21:59
C академией интернет бизнеса я знакома достаточно давно, чтобы сделать определенные выводы. Хотелось бы поделиться ими с вами. Моя история мало отличается от большинства людей, которые прошли обучение или обучаются сейчас. Я увидела рекламу о бесплатном вебинаре на тему интернет-машазина и захотела узнать об этом больше, так как давнобыла идея об удаленном доходе. Обучение мое длилось долго, мне не всегда нравилось, что отвечает мой куратор, но обучение я прошла от и до. Результат есть и для меня это самое главное! А еще, важно реально делать, а не ныть))
  • 22 января 2017 в 02:49
Покупал обучение созданию интернет-магазина. В принципе создал. И даже есть доход. То что работать правда надо - это да. И оказалось, что довольно много и вообще сейчас часто думаю - можт менеджером сидеть в к-н компании проще будет - нормированный график, можно похалявить. В своем бизнесе не похалявишь.)) В общем, кто хочет магазин в интернете, имейте ввиду - это не халява - работать надо. Другое дело что первые 20 тысяч достались довольно легко. Я делал магазин вечерочками после работы - и ничо так. Получилось.Не понравилось, что надо много смотреть. Ну реально много. всякие мастер классы, мастер еще что-то, куча обучений, вебинаров разного формата. Короче материала столько что я весь так и не пересмотрел за три месяца обучения. Понятно местами забрасывал. Короче, если вы постоянный человек, можете работать изо дня в день и заставлять себя - размещать кучи объявлений, рекламы, смотреть за аналитикой, вести группы вконтакте, инстаграмме и прочем, а лучше делигировать это все - то все будет у вас ок, в академии все что нужно дают, чтобы стартовать совй интернет магазин. И еще есть система кураторов - они все все магазинами - бывшие ученики этой самой академии, зарабатывают нормальные деньги 50 тыс, 100 тыс, 120 тыс - у кого-то было. Так что просто надо работать. а всем лень.
Никита
Никита
  • 12 января 2017 в 15:06
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с данной организацией:

До некоторых пор я как и все работал на обычной работе по найму, но удовольствия от этого не получал никакого. Да и денег хватало от зарплаты до зарплаты.
Как и многие, думал и размышлял а реально ли создать и раскрутить свой магазин в интернете?
Идей было много, а вот как их воплотить - не представлял. В этой сфере у меня знаний не было никаких.
Когда в очередной раз рыскал в интернете в поиске информации - наткнулся на сайт Академии.
Почитал что они предлагают, позвонил в офис, пообщался с менеджером и решил попробовать рискнуть.
Скажу сразу - не пожалел!
За время обучения получил гору полезной информации от начальных азов до сложных профессиональных моментов. Всё обучение "упаковано" в большой блок видеоуроков, с помощью которых ты шаг за шагом создаешь свой интернет магазин.
Процесс обучения очень нравится, уроки информативны, без воды. На протяжении обучения тебя сопровождает куратор, помогающий по любым вопросам.
На данный момент магазин еще не открыл, только выбрал нишу и договариваюсь с поставщиками.
Но четко вижу цель перед собой и верю в свои силы.
Те, кто пишут подставные негативные отзывы об Академии: ребята, конкурируйте честно. Если вы работает в похожей организации, не нужно вести борьбу за клиентов такими грязными способами))
Академия интернет бизнеса реально существует, обучает, помогает открыть свой проект и сопровождает его.
Рекомендую всем!
  • 08 декабря 2016 в 16:49
Гость, открою вам секрет почему там мало отзывов: они очень тщательно занимаются чисткой отзывов в интернете, в ВК тупо удалают плохие отзывы, на Отзовике создают дублированные аккаунты, на Йеллпе и других заказывают.

Но они не "кидают" людей, они просто обещают вам гарантии/знания/опыт/контакты/магазины/пляж и пальмы), но на деле отсылают бесполезные 10 минутные видеоуроки, дают шаблонные решения, найденные в бесплатном интернете по первой же ссылке, услышанные от дяди Васи, придуманные тетей Женей. Хотите купить "воздушный замок", с бонусом в виде гемороя? Ваше право!
  • 07 декабря 2016 в 22:31
Отвратительно отношение к клиентам.
Сотрудники как выше сказано только в начале отзывчивые до оплаты.Потом наплевать им на вас.
Не советую никому!
Денег,время и нервы потеряете.
Не понимаю откуда такие положительные отзывы наверное фейковые.
  • 25 ноября 2016 в 15:16
А я вот не согласен с предыдущим оратором.
Тоже заказывал готовый магазин в Академии.

Действительно, есть проблемы со сроками сдачи проекта, но скорее всего это связано с большим количеством клиентов.
Сотрудники активно шли на контакт. Скидывали исправления по моей обратной связи.

Покупал услугу вместе с настройкой рк и получением первых 5 заявок.
На данный момент заявки получил,прохожу дополнительное обучение и общаюсь с личным консультантом.
Поставили задачу выстроить стабильный поток заказов.

Поэтому рекомендую на мелкие косяки так остро не реагировать. Они у всех бывают.
В целом доволен.

P.S. Пишите по контактам zakazwordpress@mail.ru, скину посмотреть свой магазин
  • 16 ноября 2016 в 00:01
Ужасно все
Самый худший опыт в моей жизни.Заказала готовый интернет магазин 2 месяца назад,обещали 21 дней а проходит второй месяц а результат ноль.Пишу им вернуть деньги либо объяснить,никто не отвечает.полный игнор!Безответственнось и непрофессионализм! Не советую вообще а то будете жалеть как я!
Игорь
Игорь
  • 04 октября 2016 в 11:06
Евгению Белову (Матвееву) и Артема Хамадуллина знаю более 2-х лет .
Покупал курс 2 года назад , еще когда он назывался "бизнес с китаем", потом покупал пакет по инстаграм и сейчас продлил обучение, чтобы посмотреть обновленную версию курса. За это время запустил 5 интернет магазинов. 2 по трендам (селфи палки и роботы пылесосы), 2 в нишах постоянной потребности и 1 в инстаграм.
Уже более полугода интернет бизнес стал моей основной деятельностью, которая приносит мне доход.
Оцениваю работу с компанией как положительную, сейчас всеми силами старвюсь пройти отбор и стать куратором в Академии.
Ка итог могу сказать, что обучение у Евгении и Артема рекомендую! Спасибо им большое за то, что они делают!
Алексей
Алексей
  • 03 октября 2016 в 02:35
Хотел бы высказать свою точку зрения.
Вчера сделал свою первую продажу на Авито.
Заработал первые деньги.
Курс смотрю ежедневно после работы.
Что непонятно - задаю вопросы своему куратору Артему.
Все разложено максимально понятно.
Разжевано я бы сказал.
Так что , кто реально хочет , откроет магазин без вопросов.
На еженедельной мастер-группе каждую неделю по 70-100 учеников.
Многие из которых с результатами.
А кто привык ныть - будет ныть по любому поводу.
Александр
Александр
  • 23 сентября 2016 в 16:23
Никому не советую.Отвратительное отношение.До менеджеров не дозвониться.Когда возникают вопросы и проблемы,то никого не найдешь.Всё радужно и дружелюбно только когда ты соглашаешься заплатить им деньги за курс!!Евгения создает авторитет своей академии,проводя вебинары и снимая разные полезные ролики про аспекты бизнесы,а некоторые ее сотрудники его напрочь разрушают своим безответственным и хамским отношением!!Именно поэтому ставлю большой минус!
Алёна
Алёна
  • 05 ноября 2015 в 16:11
Кликнула на рекламное сообщение в контакте (которые слева под меню) и попала на анонс вебинара про открытие интернет-магазина. Первое, что бросилось в глаза, что вебинар ведет примерно моя ровесница, которая, как оказалось, владеет компанией по обучению созданию и продвижению интернет-магазинов. Зарегистрировалась на вебинар из любопытства, хотя мысль об интернет-магазине у меня зреет прилично уже. В 8 часов того же дня сидела у монитора. Ведущая на удивление интересно рассказала и о себе, но немного, не пиарилась, и о пошаговом открытии магзина. Понятно, что за три часа всего не расскажешь, хотя получилось всё равно подробнее некуда. В конце рассказала, что в Академии есть курсы по открытию магазинов, где всё в мелочах разобрано. Я оставила заявку на курс, сегодня со мной связалась менеджер компании Виктория. Обсудили с ней стоимость, буду думать теперь, пробовать самой открывать или со следующей зарплаты оплатить курс.
Кстати, на вебинаре рассказали, что необязательно закупать товар и хранить его дома. Есть поставщики, которые хранят товар у себя и выкупать его тоже не нужно - это называется дропшиппинг. Так что может попробую такой вариант. Всем удачи!