ajs.ru Никогда не обращайтесь в ajs.ru за восстановлением данных!!!

Никогда не обращайтесь в ajs.ru за восстановлением данных!!!

Восстанавливают не сами, а куда-то сдают. Не зависимо от того результат восстановления Вас удовлетворит или нет они требуют оплаты проделанной работы. Я сдал в ajs.ru карту памяти, написал название, расширение и размер файлов с фотографиями, которые были на карте. Когда пришел забирать мне отказывались показать результат восстановления до того как я им заплачу. Мотивирую свой отказ тем, что я такой человек, который может схватить свою флэшку и убежать. Я считаю это личным оскорблением в присутствии других клиентов. После препирательств мне все-таки показали восстановленные файлы - они не соответствовали ниодному из указанных мной параметров, не совпадали имена, расширения (тип файлов) и размер. В результате мне пришлось заплатить за не нужные мне картинки, которые я даже не стал у них забирать!! Чтобы исключить эту ситуацию я специально оговаривал с приемщиком подобный исход восстановления и получил ответ, что оплата производиться при успешном восстановлении данных после проверки результата клиентом. Потом мне этот человек сказал, что такого он сказать не мог. Возможно восстановление успешным считается для них, а не для клиента.

Требуется ремонт видеоняни. Забиваю в гугле «ремонт видеоняни». Пытаюсь прозвониться по разным сервисам с целью выезда курьера (несколько лет назад был положительный опыт такого сервиса в компании www.smartron.ru/, мастер Вахром). В этот раз связаться с проверенной конторой не получается – иду по первой ссылке «ремонт видеоняни»: www.ajs.ru/ . 3 дня клятвенно обещают, что уж сегодня-то курьер точно приедет и заберёт. Действительно, на 4-й день приезжает девушка и забирает не у меня лично, а по адресу местонахождения камеры. Через 3 дня звонят из конторы aeperson.ru/ (а не той, куда я обращалась), просят прислать номер договора, а то у них там накладки какие-то. Высылаю. Далее неделя тишины (при заявленном на сайте сроке ремонта 1-2 дня). Сегодня звоню. Выслушиваю душещипательную историю о том, как девушка-курьер с моей видеоняней заснула в метро, проснулась – нет, не гипс, но няни нет. Типа они на неё, курьера, уголовное дело завели в ОВД Аэропорт (талон-уведомление 164). Просят (не без наезда) войти в их, несчастных и терпящих убытки, бедственное положение, предлагают взамен работающую (не новую) видеоняню с худшими характеристиками. Удивляются, что я недовольна, обещают перезвонить после согласования вопроса замены с начальством. До сих пор перезванивают…В квитанции, оставленной курьером, фигурируют абсолютно разные названия конторы. Отзывы на каждый из этих сайтов: www.ajs.ru/; aeperson.ru/ - тихий ужас. Что такое сервисный центр «Mac - Profi C», фигурирующий в заголовке квитанции, понятия не имею, может, имеется в виду этот: mac-profi.ru/, а может, просто название по аналогии.

Совершенно очевидно, что контора работает только на «вывоз» оборудования. Вернуть что-либо, а тем более вернуть что-либо в рабочем состоянии, судя по отзывам, практически невозможно. Вот так.