ajs.ru мошенники

Читайте отзывы! Я поленился и был наказан на фотообьектив стоимостью порядка 80 тыс руб!

При получении обьектива после "ремонта" обнаружил две неисправности помимо неаккуратного обращения. Не работал автофокус и разворочен байонет. Собирался девайс по ощущениям не только отвёрткой, но и молотком. Другими словами одну функцию отремонтировали, а две сломали.

Приёмщик отказался отдать обьектив пока я не оплачу. Мужчина был весьма активен и нёс полный бред по поводу того, что они отремонтировали то, что я просил, а остальное их не касается.

Собственно, бизнесом этой компании должна заниматься милиция, но я, к сожалению, не смог отстоять своей позиции прочитав в договоре написанное мелким шрифтом. Там ремсервис обезопасил себя от всего. Вторая моя ошибка.

Да, мы тоже наслышаны про сайт ajs.ru, те ещё мошенники. Легко заговаривают зубы, если не обращать внимания на мелочи, то потом, в итоге можно по крупному лохонуться у них. Обходите стороной этот магазин!