AIMOL

Беру AIMOL Про Лайн для своей бэхи уже третий год. Учитывая объем двигателя, могу сказать, что с этим маслом топливо расходуется более экономно. Кроме того, движок работает тихо, плавно, его почти и не слышно. Машина у меня не новая – 8 лет эксплуатации, но по тому как она идет даже не скажешь. Кстати вязкость у масла нормальная – и не сказать что чересчур вязкое, и не жидкое, с щупа не стекает. То, что нужно в общем!

Ну не зря же гонщики и дрифтеры так это масло полюбили, я о aimol так и узнал. Раньше пользовался другим, подешевле, конечно, но менять нужно было чаще и расход неслабый был. А здесь экономия на лицо. Да и по работе мотора определенно могу сказать, что гораздо тише и комфортнее себя ведет. Завод быстрее, разгон более комфортный даже на холодную.

Аймол предложили на станции то,не слышал ранее. Недавно ездил на замену, новое залил. Механик сказал, что проверку на деле прошло, смазочные характеристики хорошие, "почернело" должным образом.)) Поезжу на нем, а там посмотрим. Ни разу не доливал, полностью десятку отходило.

На станции при прохождении очередного ТО мне посоветовали масло AIMOL на Mercedes . Залил PRO LINE M 5W-30. После замены уровень иногда проверяю на всякий случай, а так от замены до замены держится, расход экономный. Двигатель чистый всегда. Первое впечатление, что мотор реально тише и как то мягче работает. Да и заводится машинка шустро. Пуск двигателя в любую температуру на улице одинаково легкий.

Перепробовал разные масла, но сейчас остановил свой выбор на Аймоле. Авто у меня в постоянной работе и понятное дело двигатель, в связи с моей работой приходится много ездить, но претензий к маслу не было. После 8000 пробега масло чистое, мотор работает отлично. Меняю я по инструкции, каждые 10тыс. , но думаю что на этом масле можно еще около 3000 км проехать без проблем.

Маслом aimol пользуюсь с момента покупки машины. Посоветовал прежний хозяин. Говорил, что перед продажей капремонт движка делал, так он чистый абсолютно, несмотря, что машине уже шестой год. Качественное, универсальное. Короче я на переправе коней не меняю, тем более всем доволен.

Меняю масло строго через 10000. Заливаю в свой BMW аймоловское Pro Line B 5W-30. Последний раз когда делал замену, снимал клапанную крышку , налета нет двигатель тоже чистый. К тому же оно соответствует последним допускам автопроизводителей и на всю их продукцию есть сертификаты. Заметил, что даже топливо с ним расходуется экономнее.

У меня форд, масло аймол заливаю второй раз, по пробегу 8-9 тыс уровень не падает и цвет хороший, движок работает ровно. В -25 заводится хорошо, проблем не было зимой. Многие пишут масло плохое, так это машины ведра, наверное.

Масло отличное, и пока у аймола подделок я не встречал. Заливаю его чуть больше года. Так как работаю таксистом, для меня важен момент экономии топлива, пусть не существенно, но при большом пробеге это чувствуется. Перепробовал многие масла, но остановил свой выбор все-таки на аймоловском.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пользуюсь моторным маслом Аймол. Другое не пробовал заливать, и не собираюсь. Многие друзья жалуются на плохое масло, или что его подделывают. У меня проблем по части работы двигателя нет. Благодаря хорошим моющим свойствам масла, двигатель всегда находится в чистом состоянии. Нагаров и отложений на поршнях нет.

Лью в свой Фольц моторное масло AIMOL Streetline 10W-40. Маслом очень доволен. В отзывах читал, что расход топлива уменьшается, по ощущениям вроде как верно, но как посчитать- не знаю. Явно видно, что движок жрать масло перестал. Переходил с Кастрола. Всем рекомендую, не пожалеете.

С моторными маслами до недавнего времени, мне категорически не везло. Только с аймолом вроде пока всё ок.. двигатель в чистом состоянии, как новенький))) Беру всегда емкость в четыре литра.

Когда с двигателем стали происходить не приятные вещи, типа шума, друг порекомендовал залить аймоловское масло. Что я и сделал. Результат превзошел все мои ожидания. Мотор сразу же стал работать тише, детали все чистые, Но цена на масло не маленькая...

В свое время тоже начал использовать масло Аймол, езжу на ваз 2111 беру полусинтетику 10w40 идеально подходит для моего двигателя. Мото ресурс она уже откатала и наступило время для замены колец упала компрессия в 2 цилиндрах, когда разобрали двигатель моторист был очень удивлен чистоте двигателя и отсутствия нагара. По ремонту заменили только кольца, даже не точили цилиндр, я после увиденного теперь Аймол точно не сменю на другое масло.

Абсолютно уверен, что экономия на расходниках для машины всегда вылезает боком... По моторному маслу определился - синтетическое от Аймол, машина себя чувствует идеально, хорошая вязкость, нормальный расход.. Еще ни разу не доливал, только смена по норме. Доволен, менять не планирую, себе дороже.

Печально, что аймол довольно дорого стоит. Моторное масло стараюсь всегда одно и то же лить, уже несколько лет именно этот бренд беру, по качеству замечательное. Думаю, такая цена из-за того, что в России его не делают, из Голландии поставки приходят.

Буквально недавно покупал для своей Ауди новое машинное масло Аймол 10w40. Заметил, что сразу после залива мотор стал работать тише. Мне нравится. Недавно еще узнал, что у них интернет-магазин есть. До этого искать приходилось.

Про аймоловское масло узнал из РДС, перешел на него. Для себя выбрал Streetline. Машина едет тихо, мотор работает с ним идеально, расход топлива сократился в разы. Машина очень послушно ведет себя на дороге и быстро набирает скорость. Я доволен маслом.

Езжу на Пежо 408 (дизель 1,6), на сервисе изначально заливали TOTAL Inneo 5W-30. Масло не дохаживало свои 10 тыс. км и умирало на 8 тысячах (двигатель тарабанил так, что невыносимо мыло ездить). Сошел с гарантии и залил AIMOL Pro Line B 5W-30 (100% синтетика!!!!!!). Вот уже прокатал на нем 80 тыс км. - все отлично. Рекомендую всем.