AIMOL

Anonymous

Владимир
01 апреля 2015 в 11:34

Беру AIMOL Про Лайн для своей бэхи уже третий год. Учитывая объем двигателя, могу сказать, что с этим маслом топливо расходуется более экономно. Кроме того, движок работает тихо, плавно, его почти и не слышно. Машина у меня не новая – 8 лет эксплуатации, но по тому как она идет даже не скажешь. Кстати вязкость у масла нормальная – и не сказать что чересчур вязкое, и не жидкое, с щупа не стекает. То, что нужно в общем!

Александр

Александр Ответить
  • 19 февраля 2018 в 16:08
  • Полезно? 0
У меня вольво xc70. После невыносимого Castrola лью Aimol Pro Line F 5w 30, хотя требования по вольво лить 0w30, пробег уже 130000км. Маслом очень доволен. Про несоответствие одного допуска другому полный бред, заходите на официальный сайт aimol.ru и просите любой TDS на продукт, вам вышлют. Масло на 5+ А самое главное -это не подмосковный Mobil, shell, total и прочее(подделка) которой залита вся центрально-европейская часть страны. Малоизвестные бренды не подделывают и в этом их плюс.

Николай Петрович

Николай Петрович Ответить
  • 18 октября 2017 в 14:38
  • Angry big
  • Полезно? 0
Реальные отзывы о масле AIMOL (АЙМОЛ) ...
Те кто в теме давно знают что это масло давно уже делается в России, и никакие допуски, которые написаны на канистре типа API, ACEA, BMW, MERCEDES, VW - ничем НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ и нигде НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНЫ !!!

Это означает что оно не сертифицировано вообще ни по каким параметра, а значит это покупка кота в мешке, за качество которого никто не отвечает.

Масло сделано в России и специально для России - и нигде в мире больше не продается.
Делайте выводы сами...

Гость Ответить
  • 29 апреля 2017 в 14:16
  • Полезно? 0
А тут нормальные, живые люди отзывы пишут? Или только боты??? масло не соответствует требованиям API, хотя они пишут на канистрах данную характеристику. Что подталкивает к заключению о качестве данного продукта!

Владимир

Владимир Ответить
  • 25 декабря 2015 в 10:30
  • Полезно? 0
Езжу на Пежо 408 (дизель 1,6), на сервисе изначально заливали TOTAL Inneo 5W-30. Масло не дохаживало свои 10 тыс. км и умирало на 8 тысячах (двигатель тарабанил так, что невыносимо мыло ездить). Сошел с гарантии и залил AIMOL Pro Line B 5W-30 (100% синтетика!!!!!!). Вот уже прокатал на нем 80 тыс км. - все отлично. Рекомендую всем.

Саша

Саша Ответить
  • 27 октября 2015 в 09:29
  • Полезно? 0
Печально, что аймол довольно дорого стоит. Моторное масло стараюсь всегда одно и то же лить, уже несколько лет именно этот бренд беру, по качеству замечательное. Думаю, такая цена из-за того, что в России его не делают, из Голландии поставки приходят.
  • 26 августа 2015 в 09:05
  • Полезно? 0
Лью в свой Фольц моторное масло AIMOL Streetline 10W-40. Маслом очень доволен. В отзывах читал, что расход топлива уменьшается, по ощущениям вроде как верно, но как посчитать- не знаю. Явно видно, что движок жрать масло перестал. Переходил с Кастрола. Всем рекомендую, не пожалеете.
  • 30 июля 2015 в 11:12
  • Полезно? 0
У меня форд, масло аймол заливаю второй раз, по пробегу 8-9 тыс уровень не падает и цвет хороший, движок работает ровно. В -25 заводится хорошо, проблем не было зимой. Многие пишут масло плохое, так это машины ведра, наверное.

Саша

Саша Ответить
  • 24 июня 2015 в 16:46
  • Полезно? 0
Маслом aimol пользуюсь с момента покупки машины. Посоветовал прежний хозяин. Говорил, что перед продажей капремонт движка делал, так он чистый абсолютно, несмотря, что машине уже шестой год. Качественное, универсальное. Короче я на переправе коней не меняю, тем более всем доволен.

Сергей

Сергей Ответить
  • 03 июня 2015 в 18:02
  • Полезно? 0
Перепробовал разные масла, но сейчас остановил свой выбор на Аймоле. Авто у меня в постоянной работе и понятное дело двигатель, в связи с моей работой приходится много ездить, но претензий к маслу не было. После 8000 пробега масло чистое, мотор работает отлично. Меняю я по инструкции, каждые 10тыс. , но думаю что на этом масле можно еще около 3000 км проехать без проблем.
  • 27 мая 2015 в 09:47
  • Полезно? 0
На станции при прохождении очередного ТО мне посоветовали масло AIMOL на Mercedes . Залил PRO LINE M 5W-30. После замены уровень иногда проверяю на всякий случай, а так от замены до замены держится, расход экономный. Двигатель чистый всегда. Первое впечатление, что мотор реально тише и как то мягче работает. Да и заводится машинка шустро. Пуск двигателя в любую температуру на улице одинаково легкий.

Роман

Роман Ответить
  • 02 мая 2015 в 17:37
  • Полезно? 0
Ну не зря же гонщики и дрифтеры так это масло полюбили, я о aimol так и узнал. Раньше пользовался другим, подешевле, конечно, но менять нужно было чаще и расход неслабый был. А здесь экономия на лицо. Да и по работе мотора определенно могу сказать, что гораздо тише и комфортнее себя ведет. Завод быстрее, разгон более комфортный даже на холодную.