Айболит-Онлайн

Компьютерная помощь без выезда на дом Айболит-онлайн

Понравилось. Приятно удивили. Были проблемы с инетом. Заранее оценили работу в 350 рублей. По ходу выяснилось, что нужно еще и роутер перенастраивать. Думал, доплатить попросят. Ан нет. Так сказать, на едином порыве всё сделали, поблагодарили :) что я к ним обратился и отключились :)

Работают по предоплате, но можно не переживать, работают честно.

Единственный недостаток - нет пока у них выездного сервиса по Москве. Если у компа нет интернета вообще - помочь не смогут.

А так, если есть инет - не рискуйте нарваться на вызывной лохотрон, обращайтесь в Айболит-Онлайн (сайт у них: айболит-онлайн.рф)

Удачи всем

Плюсую. Обращалась. Грамотно отработали и деньги смешные берут. Жалею что раньше о них не знала.

Хочу сказать СПАСИБО Айболит-Онлайн.РФ

У меня возникло несколько задач на ПК, которые хотелось решить незамедлительно. Позвонив в эту замечательную компанию, получила не только приятное общение и помощь, но и качественное обслуживание и решение всех поставленных задач.

Важно отметить, что ни ехать, ни везти ноут никуда не пришлось, всё было сделано удаленно с помощью удаленного доступа.

Спасибо большое Мастеру Вячеславу и компании Айболит-Онлайн.РФ за отличный сервис!

Успехов вам и процветания!