Агварес маг или шарлатан? Реальные отзывы клиентов.

В интернете огромным спросом пользуется маг Агварес из Украины, его ФИО Берко Иван Викторович. Я очень хотела бы узнать, действительно ли он помогает? Перерыв весь интернет, я не нашла о нем плохих отзывов, заслуживающих доверия, в основном только положительные отзывы и это при том, что он работает в интернете больше пяти лет. Я раньше обращалась к другим магам, но они все оказались шарлатанами. После оплаты некоторые не отвечали на письма, другие шантажировали и вымогали деньги.

Есть претензии в его адрес от других клиентов, но даже те, кто оставался недовольным сотрудничеством с ним, не отрицали его способностей и не говорили, что маг Агварес шарлатан. Платной рекламы у него нет, судя по посещаемости, в рекламе он не нуждается. Официальный сайт мага Агвареса http://agvares.com рекомендуют обращаться только с этого ресурса, потому как уже были случаи использования имени Агвареса шарлатанами.

Фото Агварес использует действительно свои, по скайпу и телефону общается, оплату так же принимает только на свое имя. Это я проверила лично. Цена на его услуги, в частности на приворот, не маленькая, почему и хотелось бы окончательной убедиться в его реальности, а точнее какой % результативных обрядов у этого специалиста. Читала, что если у мага 80% работ достигают своей цели, они являются сильными магами. Работает дистанционно по фото. Огромная просьба к администрации, размещать только проверенные отзывы, которые подтверждены чеком оплаты, чтобы были видны реальные результаты его работы. Это все, что я смогла найти и лично проверить о маге Агваресе. Буду благодарна всем, кто оставит свой отзыв о реальном сотрудничестве с этим специалистом.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Светлана, хочу оставить отзыв о маге Агваресе, который возможно поможет вам принять правильное решение. В свое время у меня были проблемы в личной жизни, в свои 37 лет не имела ни детей, ни мужа, даже сексуального опыта толком не было. Я была недовольна своей внешностью и имела целый ряд комплексов, которые мешали мне жить. Порой закрадывались в голову дурные мысли, и я все чаще задумывалась о том, чтобы покончить с собой…. Сейчас все это в прошлом. После моего обращения к магу Агваресу, я встретила человека, благодаря которому у меня появилось желание жить. Появилась уверенность в себе, я чувствую себя нужной и счастливой. Но самое главное, что спустя столько лет, наконец-то осуществится моя самая заветная мечта, я стану мамой. И пусть критикуют церковь и глупые люди, что магия это плохо, я уверена, что такие люди как маг Агварес посланы Богом и ничего плохого и грешного нет в том, что они делают людей счастливыми. Я рекомендую вам обратиться к этому замечательному человеку, и уверена, если он согласится вам помочь, вы не будете разочарованы.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Я перечитала все разделы маг Агварес отзывы и нигде не нашла плохих отзывов, которые могли бы говорить, что маг Агварес шарлатан. Он не размещает платной рекламы и единственная его реклама это отзывы клиентов. Я так же хочу рекомендовать мага Агвареса всем, кто нуждается в помощи проверенного мага, если вам нужен приворот, то уверена на все 100%, что вы останетесь довольны его работой.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Думаю, все уже неоднократно слышали о маге Агваресе из Украины, который имеет огромное количество положительных отзывов. Я обращалась к нему, как и все женщины, вернуть любимого мужчину. До него обращалась к четверым магам, но так и не смогла получить желаемый результат. Агварес так же не смог мне помочь. Он вобще не хотел браться за мою ситуацию, но моя настойчивость сделала свое дело. Мы провели целый комплекс работ, которые могли хоть как то изменить ситуацию в лучшую сторону, но...

Сначала маг Агварес снял негатив, после чего он провел рассорку и сделал не стоячку, чтобы кроме как со мной, он ни с кем больше не мог заниматься сексом. Все сначала пошло как я и планировала, он ушел из семьи, в постели он чествовал себя мужчиной, только со мной. Мы даже начали разговаривать о совместной жизни, но его родители нарушили мои планы и мы расстались. Он не смог переступить через благословение матери, и под страхом остаться без наследства бросил меня. Пытались оказывать воздействие на его мать, но, как и предупреждал Агварес, это не принесло нужного результата.

Я не могу сказать, что Агварес шарлатан, ведь он честно предупредил меня о том, что препятствие, которое возникнет на нашем пути, с помощью магии преодолеть не возможно. Более того рассорка и не стоячка работала, а значить он действительно владеет силой мага и знаниями. Остается только посоветовать, что если кому то Агварес не рекомендует начинать работу, то ее действительно проводить не стоит. Я не сожалею об утраченных деньгах, ведь я приобрела опыт, который дороже любых денег, а так же мне удалось найти настоящего мага, который возможно сможет помочь мне в чем то другом.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Огромное спасибо магу Агваресу за помощь в возврате мужа. Была существенная задержка по времени, были разные мысли и даже сомнения, но в результате все стабилизировалось и наладилось. Отношения стали как в первые дни знакомства, много внимания, ласк, забота. Минусы, это стоимость работы и то, что в обещанные сроки не вложились. В целом результатом довольна и могу рекомендовать как проверенного мага

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

vklasik, сколько у Вас была задержка по времени результата?

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень сильный маг, цены реальные. Сроки как и у многих не сошлись с обещанными, но главное что результат от его работы есть. Наверное к нему обращаются только если случай и впрямь не простой. Когда работа Агвареса начинает действовать, это несоизмеримо ни с чем. Общается по скайпу, фото соответствует, деньги переводил на него Берко Иван Викторович. Рекомендую нуждающимся в решении семейных проблем. Способности в любовной магии подтверждаю.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Лучший маг к которому я обращалась!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Реальный маг, который действительно помогает. Цены адекватные. Магия никогда не была доступна для каждого. Рекомендую.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Только слова благодарности могут исходить из моих уст в адрес этого замечательного человека. Обращалась к нему по поводу приворота, так как мой супруг ушел к молодой шлюшке, оставив меня с двумя детьми. В указанные сроки все изменилось как и было обещано. Так же подтверждаю способности данного специалиста и рекомендую его нуждающимся в помощи проверенного мага.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Агварес действительно знает свое дело. Рекомендую и присоединяюсь к благодарностям