агентство 'ТСН Недвижимость'

Никогда бы не подумала, что буду советовать какое-нибудь агентство недвижимости, но ТСН-Недвижимость меня и правда приятно удивили. Обратилась я туда от безысходности: меня через месяц выселяли из съемного жилья, а новое найти все никак не удавалось (достаточно небольшой бюджет был). В общем, мне повезло с агентом. Мне смогли подобрать НЕСКОЛЬКО вариантов, один из которых оказался еще и с достойным ремонтом (до этого жила в убитой комнатушке с советской мебелью и по соседству с умалишенной бабулей, так что контраст налицо). Короче, я довольна результатом рада, что не все агентства обманывают заказчиков. Остались еще честные люди, которые берут деньги за конкретную услугу, а не симуляцию активной деятельности.

• 25 мая 2017 в 16:03
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от компании ТСН Недвижимость (Ивантеевка). В своей жизни пользовалась услугами агенств недвижимости несколько раз. Впечатления или положительные или нейтральные. Но свои услуги они оказали полностью, претензий нет. Но вот ТСН оставили резко негативное впечатление. Сделку они провели, но настолько криво, что до сих пор мы расхлебываем. Я понимаю, что доля нашей вины есть. В том что решили довериться "специалистам" и должным образом не проконтролировали. А теперь подробности: мой папа в Ивантеевке продавал комнату в коммуналке и сразу приобретал там же в Ивантеевке другую. Соседей в приобретаемом объекте очень много, собственников не найти, т.к. в основном все комнаты ими приобретались под сдачу, мы тоже покупали с этой целью. И поэтому, чтобы ускорить процесс мы пошли на сделку по договору дарения. И все бы ничего, но бывший собственник попросил его не выписывать сразу, т.к. он стоял в очереди на операцию на ноги по квоте, для этого нужна прописка Москва/МО. Мы пошли на встречу, в агентстве подписали соглашение на 3 месяца о том, что оставляем прописку. И вот прошло 1,5 года, он не выписался. Обращались в агентство за помощью, чтобы хоть помогли исковое составить в суд. Одни обещания. Есть у них там директор Дряблова. Она лично моим родителям обещала помочь, т.к. доля их вины тоже есть и деньги они за свою "работу" получили. И вот уже несколько месяцев мы не можем ее застать ни по телефону, ни в офисе. Человек просто безвылазно находится на совещании. И тут вроде и сделка была проведена, и все таки отношение к клиентам ожидается от вроде бы серьезной компании другое. Но... Вообщем я точно знаю, что в ТСН больше не ногой. И своим близким и друзьям категорически не посоветую.
  • 08 февраля 2017 в 21:00
"загадочная" компания....хотела продать дом, созвонились, договорились, все милые до жути, приехали на осмотр, всё понравилось, агент согласился взять в продажу, договорились что скинут договор по почте в этот же день(с собой не привезли), не скинули, не звонили, ( я не звоню принципиально, потому что с такими "агентами" которых надо подгонять и уговаривать дело уже иметь не хочется, а их много, к сожалению) прошло три недели, звоню из любопытства уже, так агент просто скинул номер, после нескольких гудков и всё!
думала сходить в офис... но..... не пойду я, в принципе ясно, ищут где народ менее разбирается и хотят большей выгоды чем простая продажа ( не альтернатива), цену ниже кадастровой стоимости снижать не планирую ( говорят, что ДЛЯ НАЧАЛА могут поставить мою, но надо будет снижать) и договор я уточнила что буду заключать на месяц и продлевать или перезаключать, а не сразу на 3 или 6 месяцев, т.к. цены на рынке недвижимости постоянно меняются, а в договоре прописывается определенная и это может быть не выгодно при продаже...
хотела дать объявление о продаже на их официальном сайте, как предлагают, всё ввела, фото загрузила, объявление так и не появилось... и тишина...
теперь я думаю, что это наверное и к лучшему))
Ответить Показать ответы
  • 27 ноября 2015 в 09:55
Все положительные отзывы о данном агентстве написаны его жe сотрудниками. На самом же деле сотрудники "ТСН недвижимости" вообще не хотят работать! за 2 месяца -два просмотра квартиры, причем они даже не могут сказать цену, за которую можно продать-мы сами делаем их работу!!! т.е. мониторим рынок, ищем отзывы, потом приходим-давайте поставим такую-то цену! вчера вообще был вопиющий случай! менеджер сказала- а Вы выставите сами квартиру, найдите покупателей и приходите к нам- заплатите наше вознаграждение!!! Извините, а за что, если мы сами все делаем??? при этом на просмотр приходят с авоськами из магазина и детьми!!! на просмотре вообще не присутствуют, т.е. стоят в подъезде с видом- мне домой надо, а вы тут со своим просмотром- покупателям говорят- вы там побыстрее выходите!!! причем мы поменяли уже двух менеджеров- ничего не меняется! это такой "фирменный" метод работы? никогда не связывайтесь с этим агентством!!!
Рассказовы
Рассказовы
  • 15 декабря 2014 в 20:01
Приобрели совместными усилиями трехкомнатную квартиру в мытищах. Теперь 25 октября это памятная дата. На новоселье гудели как могли, но слышимость здесь плохая, поэтому соседи не жаловались. Агентство ТСН Недвижимость сделали свою работу на совесть. Очень быстро нашли подходящий вариант, со школой и детским садом. Семья у нас большая, многодетная, поэтому вопрос был важный. Кухня восемь метров, комнаты разделены, общая площадь 76 квадратных метров. Санузел раздельный, это тоже большой плюс. Спасибо сотрудникам ТСН Недвижимость и лично Татьяне Николаевне, директору, за внимательное отношение к нам, а также за скорость и качество услуг.
Наталья
Наталья
  • 01 декабря 2014 в 12:18
"ТСН Недвижимость" – отличное агентство. Я обращалась к ним полтора года назад по рекомендации подруги. Мне после маминой смерти в Ивантеевке осталась квартира, но там оказалась такая путаница в документах, что я не то, что продать, в права наследства вступить не могла. Сотрудник агентства Елена (к сожалению ее фамилию уже не помню) очень здорово мне помогла, привела в порядок все документы на квартиру, позже, когда я вступила в наследство, нашла для меня подходящий вариант продажи. Все необходимые документы по сделке тоже она оформляла. От стольких нервов меня избавила!
Ольга
Ольга
  • 11 ноября 2014 в 16:53
Тоже обращалась в ТСН-Недвижимость , сдавала двушку в Щелково. Вот уж молодцы ребята в этом агентстве! Я вообще ни о чем два года не беспокоилась, только деньги от жильцов получала. Они и договора заключали, и жильцов приличных мне находили. МО-ЛОД-ЦЫ. В конце концов квартиру я три месяца назад продала, также через ТСН, так как просто не знаю риэлторских агентств, где также профессионально риэлторы работают. Они и в этот раз меня не подвели – нашли покупателя за неделю и комиссию взяли небольшую!