агентство "ТСН Недвижимость"

Никогда бы не подумала, что буду советовать какое-нибудь агентство недвижимости, но ТСН-Недвижимость меня и правда приятно удивили. Обратилась я туда от безысходности: меня через месяц выселяли из съемного жилья, а новое найти все никак не удавалось (достаточно небольшой бюджет был). В общем, мне повезло с агентом. Мне смогли подобрать НЕСКОЛЬКО вариантов, один из которых оказался еще и с достойным ремонтом (до этого жила в убитой комнатушке с советской мебелью и по соседству с умалишенной бабулей, так что контраст налицо). Короче, я довольна результатом рада, что не все агентства обманывают заказчиков. Остались еще честные люди, которые берут деньги за конкретную услугу, а не симуляцию активной деятельности.

Тоже обращалась в ТСН-Недвижимость , сдавала двушку в Щелково. Вот уж молодцы ребята в этом агентстве! Я вообще ни о чем два года не беспокоилась, только деньги от жильцов получала. Они и договора заключали, и жильцов приличных мне находили. МО-ЛОД-ЦЫ. В конце концов квартиру я три месяца назад продала, также через ТСН, так как просто не знаю риэлторских агентств, где также профессионально риэлторы работают. Они и в этот раз меня не подвели – нашли покупателя за неделю и комиссию взяли небольшую!

"ТСН Недвижимость" – отличное агентство. Я обращалась к ним полтора года назад по рекомендации подруги. Мне после маминой смерти в Ивантеевке осталась квартира, но там оказалась такая путаница в документах, что я не то, что продать, в права наследства вступить не могла. Сотрудник агентства Елена (к сожалению ее фамилию уже не помню) очень здорово мне помогла, привела в порядок все документы на квартиру, позже, когда я вступила в наследство, нашла для меня подходящий вариант продажи. Все необходимые документы по сделке тоже она оформляла. От стольких нервов меня избавила!

Приобрели совместными усилиями трехкомнатную квартиру в мытищах. Теперь 25 октября это памятная дата. На новоселье гудели как могли, но слышимость здесь плохая, поэтому соседи не жаловались. Агентство ТСН Недвижимость сделали свою работу на совесть. Очень быстро нашли подходящий вариант, со школой и детским садом. Семья у нас большая, многодетная, поэтому вопрос был важный. Кухня восемь метров, комнаты разделены, общая площадь 76 квадратных метров. Санузел раздельный, это тоже большой плюс. Спасибо сотрудникам ТСН Недвижимость и лично Татьяне Николаевне, директору, за внимательное отношение к нам, а также за скорость и качество услуг.

Все положительные отзывы о данном агентстве написаны его жe сотрудниками. На самом же деле сотрудники "ТСН недвижимости" вообще не хотят работать! за 2 месяца -два просмотра квартиры, причем они даже не могут сказать цену, за которую можно продать-мы сами делаем их работу!!! т.е. мониторим рынок, ищем отзывы, потом приходим-давайте поставим такую-то цену! вчера вообще был вопиющий случай! менеджер сказала- а Вы выставите сами квартиру, найдите покупателей и приходите к нам- заплатите наше вознаграждение!!! Извините, а за что, если мы сами все делаем??? при этом на просмотр приходят с авоськами из магазина и детьми!!! на просмотре вообще не присутствуют, т.е. стоят в подъезде с видом- мне домой надо, а вы тут со своим просмотром- покупателям говорят- вы там побыстрее выходите!!! причем мы поменяли уже двух менеджеров- ничего не меняется! это такой "фирменный" метод работы? никогда не связывайтесь с этим агентством!!!