Агентство Ольги Беловой

• 08 января 2015 в 09:03
  • neljob

Обратилась в агентство Ольги Беловой, позиционирующее себя как агентство для серьезных отношений и "работающее до результата". Такой же обман, как и везде. Основная задача, содрать как можно большую сумму, после этого вам предоставят 3-4 анкеты мужчин "из того что было", т к хороших мужчин очень мало и из- за этого их очень часто обслуживают по минимальной цене. А дальше, боритесь, Белова ( невероятно меркантильная особа) свою работу выполнила

Отзывы о Агентство Ольги Беловой 3

Александра
Александра
  • 03 апреля 2015 в 19:58
Дорогая Ольга!
Как Вы помните, говорила Вам, что не знаю готова ли к новому замужеству. Хотела посмотреть, что может у меня получиться. Однако человек предполагает, а Бог располагает.вы меня познакомили с Евгением. Женя неожиданно (по моим меркам – очень быстро) сделал мне предложение, а отложить решение этого вопроса было бы самой большой глупостью с моей стороны, так как я прекрасно понимала и понимаю ценность этого человека. События развивались очень быстро. Я вышла замуж за 3 месяца!
Я очень благодарна Вам за Женю – конечно же, у меня самый лучший муж в мире. Очень счастлива, что мы с ним вместе.
То, что Вы делаете, иначе как волшебством не назовешь.
Я желаю Вам здоровья, счастья и процветания, Вы делаете людей счастливыми, и пусть Вам это возвращается сторицей.
Передайте мои благодарности всему Вашему коллективу.
С уважением, Александра
Елена 30
Елена 30
  • 13 февраля 2015 в 17:46
Ольга Викторовна и Лариса Николаевна!
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и искреннее переживание за результат. Вы помогли мне измениться самой и встретить самого замечательного мужчину :)). Если честно, я пока даже не верю своему счастью.
Когда я к Вам пришла, я закладывала 20-30 % на успех и на то, что возможно найти и встретить "своего" человека. Ну или мне просто очень везет попадать в низкий процент или мой прогноз был пессимистичным :)). В любом случае ничего бы не было, если не Ваше абсолютно честное, непредвзятое и искреннее отношение к своему делу.
Я Вам желаю здоровья, удачи и чтобы как можно больше Ваших клиентов найдя свое счастье приносили радость и удовлетворение Вам от ваших приложенных усилий и проделанной работы.
Очень надеюсь, что в будущем смогу Вас и себя порадовать приятными и радостными новостями! :)
Еще раз Вам огромное спасибо!
Искренне Ваша,
Елена
  • 08 января 2015 в 09:05
Агентство Ольги Беловой такой обман, как и все остальные. Только деньги и время потеряете