Агентство недвижимости ЮСИН, риэлтор Китлали Ирина, риэлтор Китлали Фелисия

Риэлторы аферисты.

С помощью агентства недвижимости ВотЭтотДом (сейчас ЮСИН недвижимость) хотели продать 3-х комнатную квартиру в Москве и сразу купить однушку, агент Китлали Ирина Игоревна (работает вместе с дочкой Китлали Фелисия) сорвала первую сделку с нами найденным покупателем, но мы остались в этой «конторе», в надежде на их возможности. Следующий покупатель нашелся в течение месяца, Китлали Ирина позвонила во вторник вечером с уведомлением о сделке в четверг (менее чем через 2 суток)! На резонный вопрос о проверке покупаемой квартиры начала хамить, вечером звонила пьяная и пыталась убедить в необходимости срочной продажи. Документы о проверке квартиры так и небыли представлены, сделку она разорвала под предлогом отказа покупателей нашей трешки. Мы отказались от ее услуг, но она продолжает давать объявление о продаже нашей квартиры (да еще и по заниженной цене) и звонящим клиентам отбивает всякое желание о покупке. Рассказывает, что хозяйка сумасшедшая и т.п. всячески отговаривает покупателей. На мою просьбу прекратить давать объявления потребовала 30000р, за что не понятно. В общем, когда у Китлали Ирины и ее дочки Филисии не удалось продать нам не проверенную квартиру и из-за их хамского поведения мы вынуждены были отказаться от их услуг они начали мелко пакостить. Ни кому не советую связываться с данными агентствами. Номер моего договора с ними 03-2570 (так, для верности, чтоб не обвинили «нечестных конкурентов»).