Агентство недвижимости 'Этаж'

• 24 октября 2013 в 23:15

Обращался в агентство недвижимости Этаж всего один раз, но полностью доволен - продал свой старый дом, хотя на это уже не рассчитывал. Уж очень много там было прорблемных документов. А так http://etagrealty.ru/ мне все оформили и нашли покупателей - как ни странно, быстро.

агентство недвижимости

Отзывы о Агентство недвижимости 'Этаж' 22

• 31 августа 2015 в 17:14
Знакомую кинули на деньги. Сейчас будет судиться. Квартиру левую продали. Нечисто в общем все
Гость Татьяна
Гость Татьяна
  • 14 мая 2015 в 13:37
Столько недочетов и вопросов к работе и к сотрудникам. Договором не защищен от клиента , отношения не контролируются, как только заплатил агентству деньги .
Михаил
Михаил
  • 12 февраля 2015 в 14:56
Мне хочется оставить свой комментарий в отношении данной компании. Люди работающие в компании замечательные, ответственные, но руководство отвратительное. Слова расходятся с делом. Некоторые руководители групп вообще не знают последовательность действий, т.е. не компетентны. Возникает вопрос, а как они попали на эту должность. Попав в офис мы были брошены и долгое время ждали представителя компании. Юристы не компетентны в некоторых юр. вопросах. Пришлось уйти не солоно нахлебавшись.
  • 31 января 2015 в 19:19
По рекомендации знакомых я обратилась в это агентство за услугой по поиску съемной квартиры. За довольно непродолжительный период времени специалисты подобрали мне вариант, который мне полностью подошел, а именно квартира в хорошем состоянии в центральной районе города и за вполне приемлемую и доступную стоимость. Очень порадовало отсутствие предоплаты и низкие комиссионные.
  • 19 января 2015 в 15:38
Обратились за помощью в агенство недвижимости "Этаж", когда нужно было продать квартиру в Подмосковье (она досталась нам по наследству). Воспользовались их сайтом, а именно, услугой - http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/. Нам предоставили личного агента и полное юридическое сопровождение сделки. Квартиру продали без проблем, за хорошие деньги. Услугами агенства остались довольны, персонал у них вежливый и компетентный, за всё время сотрудничества никаких претензий у нас не возникло.
Алла
Алла
  • 24 декабря 2014 в 20:38
Осталась очень довольна услугами агентства Этаж. Буквально неделю назад у нас прошло одновременно две сделки, которые полностью сопровождало агентство: мы продали старую квартиру и тут же, доплатив, купили новую в только построенном доме. все прошло супер. Теперь ждем документы о праве собственности.
Анна
Анна
  • 18 декабря 2014 в 15:42
Хочется выразить благодарность агентству недвижимости Этаж http://etagrealty.ru/uslugi/ и лично руководителю, которые помогли продать и одновременно приобрести новую квартиру. Без всякой нервотрепки и суеты. В самые короткие сроки нашли покупателя и одновременно подобрали новую квартиру. Весь персонал вежливый и квалифицированный.
Яна
Яна
  • 27 ноября 2014 в 17:01
Обратились в данную компанию для юридического сопровождения сделки при покупке квартиры стоимость услуг составляла 30 000 руб. Ребята молодцы, все чинно-благородно, сразу на встречу приехал юрист заключили договор, внесли аванс 50% и начались поиски квартиры. В тот момент когда мы понимаем, что вариантов подходящих нет, а срок для предоставления в банк документов истекает (ипотека), мы решаем, что надо вернуть аванс т.к. прошло уже 4 месяца. На что сотрудники данной компании нам сказали, что могут вернуть только 5000 рублей из внесенных 15 000 рублей. Получается, что услуги юриста по выезду к клиенту для заключения договора стоят 10 000 руб. Ситуации в жизни бывают разные, и может такое случится что и вы не сможете подобрать подходящий вариант. Поэтому советую не обращаться в компанию "Этажи", непорядочно так поступать и наживаться на таких вот ситуациях.
Карина89
Карина89
  • 08 ноября 2013 в 20:34
После сотрудничества с ними - одни положительные эмоции! Ведь предоплаты нет, поэтому до конца уверен, что тебя не обманут. Советую всем! http://etagrealty.ru/
Если хотите выгодно и качественно провести свою сделку - смело им звоните!
Анжела Леонидова
Анжела Леонидова
  • 08 ноября 2013 в 20:03
Здравствуйте! С агентством недвижимости "ЭТАЖ" мне приходилось сталкиваться уже два раза. Первый раз я продавала свою квартиру с ними, а потом мои родственники заказывали проверку юридической чистоты. http://etagrealty.ru/proverka-yuridicheskoj-chistoty-kvartiry/
Могу сказать, что - и агенты, и юристы у этого агентства поистине знают свою работу!
Vladimir
Vladimir
  • 07 ноября 2013 в 15:06
Я с агентством "Этаж" сотрудничал на предмет решения моих проблем с собственностью на дом. http://etagrealty.ru/sobstvennost-cherez-sud/
Юристы помогли все решить, за это огромная благодарность.
Настя89
Настя89
  • 07 ноября 2013 в 15:03
Снимала квартиру через это агентство, http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/ - довольна ценовой политикой и оперативностью работы. Все отлично, теперь подумываю о собственном жилье, скорее всего тоже к ним приду :)
Леонид
Леонид
  • 07 ноября 2013 в 02:02
Спасибо агентству недвижимости "Этаж" за прекрасно совершенную сделку по продаже квартиры! Для меня это оказалось очень выгодно и оперативно. Понравилось, что агентство не берет предоплаты! http://etagrealty.ru/ вот сайт этого агентства недвижимости.
Амосов Николай
Амосов Николай
  • 06 ноября 2013 в 00:17
Да, вполне согласен с написанным выше. Мне приходилось работать с этим агентством, ну что сказать, новым домом доволен, как слон :) все просто прекрасно, ремонт вышел на финишную прямую :)
Ответить Показать ответы
Тая1919191919
Тая1919191919
  • 06 ноября 2013 в 00:14
Всем привет) хочу поблагодарить агентство "Этаж" за удачно совершенную сделку по покупке моей квартиры)) все было сделано на высшем уровне, еще раз спасибо))
Злата87
Злата87
  • 05 ноября 2013 в 00:42
Прекрасные люди работают в этом агентстве. Я была удивлена, когда к нам по царски отнеслись и предложили нам на выбор ооочень много вариантов квартир. Сделка по покупке прошла довольно быстро, чем тоже довольна.
Аринка
Аринка
  • 01 ноября 2013 в 20:14
Решила написать положительный отзыв об агентстве недвижимости "Этаж". Понравилось, как риэлтеры провели нашу сделку. Отдельная благодарность за то, что квартиру продали выгодно! Мы сами не могли найти нормальных покупателей и, честно говоря, побаивались, что нас могут кинуть. Так позвонили в агентство и собрали необходимые документы и вопрос решился относительно быстро. :)
Юрий1959
Юрий1959
  • 01 ноября 2013 в 02:42
Мне посоветовали обратиться в агентство брат с женой, сам не хотел ни в какую, но т.к. дом не мог продать чуть ли не 4 года - все таки позвонил. был, честно говоря, удивлен - денег лишних не содрали, предоплаты не берут. доволен. вот сайт агентства - http://etagrealty.ru/
Станислав74
Станислав74
  • 31 октября 2013 в 00:03
Я обращался в это агентство с целью проверки юридической чистоты квартиры. Надо было ее проверить, так как на вторичке брал - мало ли что там с ней раньше было... агентство советую, мне его друзья порекомендовали.
Гость555
Гость555
  • 30 октября 2013 в 15:41
Продавал с ними квартиру. В целом остался доволен, есть мелочи которые не понравились, но считаю что это пустяки не думаю что можно все сделать идеально. Самое главное результатом доволен. Спасибо Павлу.
Анастасия Андреевна
Анастасия Андреевна
  • 27 октября 2013 в 13:01
Здравствуйте! Хочу поблагодарить специалистов из агентства недвижимости "Этаж"!
Вот ссылка: http://etagrealty.ru/proverka-yuridicheskoj-chistoty-kvartiry/
Мы с мужем заказывали у них услугу проверки юридической чистоты квартиры. Мы ее купить хотели на вторичном рынке, - так показалось более выгодно, оплата за проверку то не очень существенная в сравнении с тем, что может быть далее, если квартиру не проверить. У нас знакомая семья так уже прогадали, потом судились. В общем, услуга была оказана на высшем уровне, все хорошо и квартира - "чище" не бывает!