Агентство недвижимости Аврора НДВ

Одно из лучших агентств по продаже недвижимости в нашем городе. Покупал двухкомнатную квартиру на комендантском проспекте. Выбирал из множества вариантов. Устроило и расположение и цена. Весьма благодарен сотрудникам агентства Аврора НДВ за проделанную работу, подбор квартиры, работу с документами. Благодаря Авроре все прошло профессионально и оперативно.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Добавлю отдельную благодарность менеджерам компании, за то что всегда были на связи и решали возникшие вопросы.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Действительно стоящая фирма - и подобрали варианты квартир хорошие, и документы все на них были. Менеджеры ответственные, видно, что с опытом.

Сотрудники прекрасно справились с поставленной задачей и довольно быстро подобрали нам на выбор квартиры в нескольких местах. Видно было, что клиентов своих ценят и уважают. Если что-то шло не так, на что договаривались по срокам, сразу же отзванивались нам, держали в курсе. Надежная фирма.

Согласен с предыдущими отзывами, можно смело обращаться в аврору.

Аврора НДВ помогла разрешить сложную ситуацию с продажей старой квартиры и покупкой новой.

Выражаю благодарность агентству Аврора НДВ за проделанную работу по продаже моей квартиры. Все было на профессиональном уровне.

Хорошее агентство, помогли мне выбрать из множества вариантов именно ту квартиру, которую я хотел.

Обратился, и доволен тоже. Понравилось, что очень оперативно работают, без всякой волокиты.

Спасибо сотрудникам Авроры за быстрое решение при выборе нового жилья. Обращались до этого в другие агентства, но именно тут решили все наши проблемы.

Покупала несколько раз квартиры через Аврору. Оба раза успешно.

Достойная компнаия по оказанию риелторских услуг. Коллектив вежливый, грамотный. Обращался для поиска квартир, все мои условия выполнили.

Одно из немногих адекватных агентств недвижимости на рынке.

Мы очень довольны абсолютно всем и впредь будем обращаться только в это агентство.

Были внимательны к моим вопросам и требованиям, что обеспечило продуктивную и эффективную совместную работу по подбору квартиру.

Для меня, у Авроры, огромный плюс, что они так долго работают, есть за это время уже опыт, в том числе и опыт выхода из не простых ситуаций.