Агентство недвижимости Аврора НДВ

• 02 сентября 2014 в 23:08
  • dimonkr

Одно из лучших агентств по продаже недвижимости в нашем городе. Покупал двухкомнатную квартиру на комендантском проспекте. Выбирал из множества вариантов. Устроило и расположение и цена. Весьма благодарен сотрудникам агентства Аврора НДВ за проделанную работу, подбор квартиры, работу с документами. Благодаря Авроре все прошло профессионально и оперативно.

Отзывы о Агентство недвижимости Аврора НДВ 15

Светлана
Светлана
  • 13 сентября 2015 в 23:21
Для меня, у Авроры, огромный плюс, что они так долго работают, есть за это время уже опыт, в том числе и опыт выхода из не простых ситуаций.
  • 07 августа 2015 в 17:14
Были внимательны к моим вопросам и требованиям, что обеспечило продуктивную и эффективную совместную работу по подбору квартиру.
Элен
Элен
  • 07 июля 2015 в 21:47
Мы очень довольны абсолютно всем и впредь будем обращаться только в это агентство.
  • 02 июля 2015 в 23:23
Одно из немногих адекватных агентств недвижимости на рынке.
  • 31 мая 2015 в 17:08
Достойная компнаия по оказанию риелторских услуг. Коллектив вежливый, грамотный. Обращался для поиска квартир, все мои условия выполнили.
  • 02 апреля 2015 в 18:46
Покупала несколько раз квартиры через Аврору. Оба раза успешно.
Иван
Иван
  • 01 февраля 2015 в 22:50
Спасибо сотрудникам Авроры за быстрое решение при выборе нового жилья. Обращались до этого в другие агентства, но именно тут решили все наши проблемы.
Степан
Степан
  • 31 января 2015 в 20:50
Обратился, и доволен тоже. Понравилось, что очень оперативно работают, без всякой волокиты.
Валерий
Валерий
  • 28 декабря 2014 в 17:24
Хорошее агентство, помогли мне выбрать из множества вариантов именно ту квартиру, которую я хотел.
Роберт
Роберт
  • 22 декабря 2014 в 20:02
Выражаю благодарность агентству Аврора НДВ за проделанную работу по продаже моей квартиры. Все было на профессиональном уровне.
Антон
Антон
  • 17 ноября 2014 в 20:36
Аврора НДВ помогла разрешить сложную ситуацию с продажей старой квартиры и покупкой новой.
  • 06 октября 2014 в 18:36
Согласен с предыдущими отзывами, можно смело обращаться в аврору.
  • 22 сентября 2014 в 23:30
Сотрудники прекрасно справились с поставленной задачей и довольно быстро подобрали нам на выбор квартиры в нескольких местах. Видно было, что клиентов своих ценят и уважают. Если что-то шло не так, на что договаривались по срокам, сразу же отзванивались нам, держали в курсе. Надежная фирма.
DanScorpio
DanScorpio
  • 21 сентября 2014 в 21:41
Действительно стоящая фирма - и подобрали варианты квартир хорошие, и документы все на них были. Менеджеры ответственные, видно, что с опытом.
  • 03 сентября 2014 в 00:48
Добавлю отдельную благодарность менеджерам компании, за то что всегда были на связи и решали возникшие вопросы.