Агентство недвижимости 'Аврора НДВ'

Приобрели через компанию новую квартиру в Санкт- Петербурге. Времени на поиски ушло намного меньше, чем ожидал. Убедили в том, что стоит работать с ними в первый же день. Агентство большое, серьезное, давно работает. В базе большое количество партнеров-застройщиков, с которыми сотрудничают. Сказали что все риски они берут на себя. Ну, в принципе, я так и предполагал, оформляем сделку через них. Взяли через ипотеку, но предлагали вариант рассрочки. Получили еще небольшой бонус, про который распространяться не буду, но было очень приятно и.. полезно!

Сотрудничать можно и нужно, учитывая что работают без комиссии. Все выплаты они получают с самих застройщиков, которые им и платят.

Аврора НДВагентство недвижимостибез комиссиикачествонадежноеотзывыпитерСанкт-Петербургспб

• 01 марта 2017 в 21:03
Уважаемые клиенты у нас новый юридический и фактический адрес, а так-же сайт и номер телефона.

адрес: Россия, Москва, Большой Спасоглинищевский переулок, 9/1с10
С уважением Надежда Аврора
Евгений
Евгений
  • 15 февраля 2016 в 23:59
Большое спасибо компании Надежда Аврора, в частности именно Надежде, за профессиональную помощь в подборке коттеджа для моего дня рождения в 2016 году!
Сам котедж нашёл на navrora.ru очень удобный поиск, оставил заявку на сайте, днём с телефона + 7 (977) 269 73 96 мне перезвонила Надежда и сразу предложила четыре варианта и мой выбор упал на красивый коттедж на ярославке.
Коттедж на ярославском шоссе, очень красивый и чистый! В доме есть, чем заняться: бильярд, караоке, сауна, отдых на природе барбекю и красивая крытая беседка на 10 человек. Большим плюс - отсутствие соседей поблизости, чтобы никому не мешали. Хозяйка Наталья загородного коттеджа очень доброжелательная, рассказала как пользоваться караоке! Мы влюбились в это место нам совершенно не хотелось уезжать.
  • 14 сентября 2015 в 00:06
Все сотрудники с которыми работали помогали как могли. Квартиру в итоге купили хорошую, как и хотели.
Артем
Артем
  • 08 сентября 2015 в 22:55
Мне нашли однокомнатную квартиру, которая меня устроила, в течение дня. Сейчас учусь и живу в СПб. Отличное агентство, всем рекомендую.
  • 08 августа 2015 в 23:29
Заключили выгодную сделку благодаря агентам. Остались довольны.
Динара
Динара
  • 02 августа 2015 в 20:42
Выражаю благодарность компании Аврора НДВ за то, что помогли нам найти квартиру нашей мечты.
Ксения
Ксения
  • 06 июня 2015 в 16:54
Мы покупали через Аврору, у них много предложений, менеджер подберет квартиру именно под ваш вкус.
  • 06 мая 2015 в 23:06
Очень приличная компания. И руководители порядочные.
  • 27 апреля 2015 в 18:34
Спасибо за помощь в оформлении сделки. А также за подробное разъяснение возникающих вопросов.
Василий
Василий
  • 28 февраля 2015 в 21:29
Сотрудничаем с Авророй недавно, но они уже себя зарекомендовали как надёжные партнёры. Будем и дальше сотрудничать и рекомендовать друзьям.
Дмитрий Ровин
Дмитрий Ровин
  • 01 февраля 2015 в 21:05
Очень достойно поработали по моей заявке. Предложили мне множество вариантов в новостройках.
Игорь
Игорь
  • 28 декабря 2014 в 18:59
Хорошие и обученные риелторы помогли за короткий срок найти мне квартиру и учитывали все мои требования. Все варианты были подобраны оперативно
Виктор
Виктор
  • 27 декабря 2014 в 21:52
Отличное агентство за время сделки не ощущал дискомфорта. В офисе светло и уютно.
Артос
Артос
  • 07 декабря 2014 в 19:36
Очень толковые менеджеры работают в агентстве, помимо вопроса с покупкой квартиры помогли еще с оформлением ипотеки.
Стефан
Стефан
  • 17 ноября 2014 в 18:01
Добротное агентство, работают по многим застройщикам.
Валентин
Валентин
  • 07 октября 2014 в 13:15
Купил с братом четырехкомнатную квартиру, бывшую коммуналку на выгодных условиях.
Smit
Smit
  • 04 октября 2014 в 23:51
Продавал через аврору квартиру, покупателей нашли много, квартиру продал через месяц. Достойное агентство.
  • 03 сентября 2014 в 00:17
Поддерживаю отзыв, действительно надежная компания.
Алена
Алена
  • 02 сентября 2014 в 21:43
Хорошее агентство с нормальными комиссионными.
Borenas
Borenas
  • 11 июля 2014 в 13:04
Обладают большим выбором квартир, а также помогают в оформлении ипотечного кредита.
Fler
Fler
  • 08 июля 2014 в 17:36
В Авроре сочетается профессионализм и надежность.
Ventras
Ventras
  • 03 июля 2014 в 16:04
Отличное агенство, купил с помощью ндв вторичку на петроградке.
Nastya Egorovs
Nastya Egorovs
  • 15 мая 2014 в 00:10
Долго искали квартиру в старом фонде, смотрели и через агенства, и через частников, в итоге купили через агенство Аврора НДВ, у них очень неплохой выбор картир, который постоянно пополнятся.
Юрий_A
Юрий_A
  • 11 мая 2014 в 13:55
Нужно было быстро решить проблему с жильем - раз менять квартиру пожилых родителей. Мы с мужем сначала были в растерянности - куда идти, кому можно доверять. Подруга посоветовали агенство Аврора НДВ, где нам помогли быстро качественно.
Вера1970
Вера1970
  • 09 мая 2014 в 16:00
Хотели быстро купить трехкомнатную квартиру с отделкой в новостройке. Агентство Аврора НДВ помогло нам, через месяц въезжаем в наше новое жилье.
Janeee
Janeee
  • 03 мая 2014 в 19:03
Аврора НДВ - одно из лучших агентств по недвижимости в Санкт-Петербурге для покупки жилья в новых районах города. Благодаря Авроре НДВ только что купили трехкомнатную квартиру в строящемся ЖК Прибрежный.
Наталья50
Наталья50
  • 02 мая 2014 в 22:28
Мы с мужем хотели жить подальше от центра города, пыли и сумасшедшего трафика. Обращались в разные агентства, но только в Авроре НДВ нам помогли подобрать самый оптимальный для нас вариант - ЖК Юнтолово на Старой Деревне. Ждем не дождемся, когда сможем уже въехать в нашу новую квартиру.
Анна Сорокина
Анна Сорокина
  • 21 апреля 2014 в 01:40
В агентстве Аврора НДВ нам очень сильно помогли. Купили очень хорошую квартиру только благодаря этому агентству.
Настасья27
Настасья27
  • 20 апреля 2014 в 14:09
Благодаря агентам Авроры НДВ удалось существенно сэкономить на операции продажи-покупки жилья. Теперь вот еду в отпуск на море, спасибо все сотрудникам этого замечательного агентства.
Иваныч
Иваныч
  • 19 апреля 2014 в 16:10
Купили квартиру в этом комплексе через агентство Аврора Ндв, дом хороший, все нравится. Думаем купить в нем еще одну квартиру на будущее детям.
Юлия Жуковская
Юлия Жуковская
  • 13 апреля 2014 в 16:19
Спасибо агентам из Авроры НДВ помогли купить квартиру-студию в Колпино. Помогли подобрать оптимальный по цене для меня вариант.
Aliba34
Aliba34
  • 31 марта 2014 в 01:38
Благодаря Авроре НДВ сделал удачный выбор квартиры в ЖК Оптимист, всем в целом доволен. До этого обращались в разные агенства, всюду было ощущение того, что хотят содрать денег. В Авроре же помогли решить проблемы, общались открыто и доброжелательно.
Turia
Turia
  • 16 февраля 2014 в 16:32
Обращалась в агентство Аврора НДВ за услугами в подборе квартиры и сопровождению сделки купли-продажи с ипотекой. Осталась довольна, процессом и результатом!!
Proxycentre
Proxycentre
  • 09 февраля 2014 в 15:11

Все специалисты агентства провели три сделки по купле-продаже квартир очень профессионально, быстро, без лишней суеты, за что выражаем от всех огромное спасибо! Обратимся сюда ещё раз!

Kalips
Kalips
  • 02 февраля 2014 в 14:53

Агенство недвижимости Аврора НДВ сейчас одно из лучших в Петербурге и по качеству услуг и по скорости работы. Могу сказать, как человек, который осуществлял с ними не раз операции по недвижке. Хорошие квалифицированные специалисты.

Stalker100
Stalker100
  • 25 января 2014 в 15:12
Агенство имеет солидную базу квартир http://www.avrorandv.ru/novostroyki/. А сотрудники квалифицированные и всегда готовы помочь. Когда обращался в это агенство был приятно этим удивлен.
Марина Кудрина
Марина Кудрина
  • 18 января 2014 в 19:48
Да, в этом агентстве можно найти большой выбор квартир в новостроек, особенно в Девяткино и Всеволожске. Все квартиры качественные, в хороших домах. В отличие от других агенств не занимаются мелким надувательством, что сейчас уже редкость.
Илья Иванов
Илья Иванов
  • 16 января 2014 в 23:03
Могу высказаться, как сотрудник крупного застройщика. С Авророй работаем несколько лет и за всё это время практически не было никаких накладок - ни с договоренностями, ни с прочим. Когда продавал свою квартирку во всеволоджском районе, конечно обратился к ним. Сделали мне, скидку, спасибо!
Marina11
Marina11
  • 07 января 2014 в 17:58
Сотрудничали с этой фирмой несколько раз. Первый раз, когда покупали дочери квартиру в ипотеку в Девяткино. Были удовлетворены результатом - квартиру сдали в срок. Поэтому, когда решили с мужем продать комнату в комуналке (срочно нужны были деньги) - то обратились в Аврору еще раз. Сотрудники агентства помогли быстро осуществить продажу.
  • 05 марта 2013 в 14:33
У нас семья брата мужа покупали в 2012 году квартиру в ипотеку, и если не ошибаюсь как раз через их офис сделку проводили. Т.е. они нашли сначала им подходящее жилье и потом наши уже выбирали. Говорят что условиявыгодными получились, довольные :)
Главное что без кидательств, как сейчас у нас повелось..
  • 05 марта 2013 в 12:54
Спасибо за отзыв, буду иметь в виду. Как раз нужно было.
  • 05 марта 2013 в 12:27
Наша компания сотрудничает с этим АН. По моим наблюдением агентство одно из лучших в СПБ.Действительно надежное.