Агентство недвижимости "Аврора НДВ"

Приобрели через компанию новую квартиру в Санкт- Петербурге. Времени на поиски ушло намного меньше, чем ожидал. Убедили в том, что стоит работать с ними в первый же день. Агентство большое, серьезное, давно работает. В базе большое количество партнеров-застройщиков, с которыми сотрудничают. Сказали что все риски они берут на себя. Ну, в принципе, я так и предполагал, оформляем сделку через них. Взяли через ипотеку, но предлагали вариант рассрочки. Получили еще небольшой бонус, про который распространяться не буду, но было очень приятно и.. полезно!

Сотрудничать можно и нужно, учитывая что работают без комиссии. Все выплаты они получают с самих застройщиков, которые им и платят.

Наша компания сотрудничает с этим АН. По моим наблюдением агентство одно из лучших в СПБ.Действительно надежное.

Спасибо за отзыв, буду иметь в виду. Как раз нужно было.

У нас семья брата мужа покупали в 2012 году квартиру в ипотеку, и если не ошибаюсь как раз через их офис сделку проводили. Т.е. они нашли сначала им подходящее жилье и потом наши уже выбирали. Говорят что условиявыгодными получились, довольные :)

Главное что без кидательств, как сейчас у нас повелось..

Сотрудничали с этой фирмой несколько раз. Первый раз, когда покупали дочери квартиру в ипотеку в Девяткино. Были удовлетворены результатом - квартиру сдали в срок. Поэтому, когда решили с мужем продать комнату в комуналке (срочно нужны были деньги) - то обратились в Аврору еще раз. Сотрудники агентства помогли быстро осуществить продажу.

Могу высказаться, как сотрудник крупного застройщика. С Авророй работаем несколько лет и за всё это время практически не было никаких накладок - ни с договоренностями, ни с прочим. Когда продавал свою квартирку во всеволоджском районе, конечно обратился к ним. Сделали мне, скидку, спасибо!

Да, в этом агентстве можно найти большой выбор квартир в новостроек, особенно в Девяткино и Всеволожске. Все квартиры качественные, в хороших домах. В отличие от других агенств не занимаются мелким надувательством, что сейчас уже редкость.

Агенство имеет солидную базу квартир http://www.avrorandv.ru/novostroyki/. А сотрудники квалифицированные и всегда готовы помочь. Когда обращался в это агенство был приятно этим удивлен.

Агенство недвижимости Аврора НДВ сейчас одно из лучших в Петербурге и по качеству услуг и по скорости работы. Могу сказать, как человек, который осуществлял с ними не раз операции по недвижке. Хорошие квалифицированные специалисты.

Все специалисты агентства провели три сделки по купле-продаже квартир очень профессионально, быстро, без лишней суеты, за что выражаем от всех огромное спасибо! Обратимся сюда ещё раз!

Обращалась в агентство Аврора НДВ за услугами в подборе квартиры и сопровождению сделки купли-продажи с ипотекой. Осталась довольна, процессом и результатом!!

Благодаря Авроре НДВ сделал удачный выбор квартиры в ЖК Оптимист, всем в целом доволен. До этого обращались в разные агенства, всюду было ощущение того, что хотят содрать денег. В Авроре же помогли решить проблемы, общались открыто и доброжелательно.

Спасибо агентам из Авроры НДВ помогли купить квартиру-студию в Колпино. Помогли подобрать оптимальный по цене для меня вариант.

Купили квартиру в этом комплексе через агентство Аврора Ндв, дом хороший, все нравится. Думаем купить в нем еще одну квартиру на будущее детям.

Благодаря агентам Авроры НДВ удалось существенно сэкономить на операции продажи-покупки жилья. Теперь вот еду в отпуск на море, спасибо все сотрудникам этого замечательного агентства.

В агентстве Аврора НДВ нам очень сильно помогли. Купили очень хорошую квартиру только благодаря этому агентству.

Мы с мужем хотели жить подальше от центра города, пыли и сумасшедшего трафика. Обращались в разные агентства, но только в Авроре НДВ нам помогли подобрать самый оптимальный для нас вариант - ЖК Юнтолово на Старой Деревне. Ждем не дождемся, когда сможем уже въехать в нашу новую квартиру.

Аврора НДВ - одно из лучших агентств по недвижимости в Санкт-Петербурге для покупки жилья в новых районах города. Благодаря Авроре НДВ только что купили трехкомнатную квартиру в строящемся ЖК Прибрежный.

Хотели быстро купить трехкомнатную квартиру с отделкой в новостройке. Агентство Аврора НДВ помогло нам, через месяц въезжаем в наше новое жилье.

Нужно было быстро решить проблему с жильем - раз менять квартиру пожилых родителей. Мы с мужем сначала были в растерянности - куда идти, кому можно доверять. Подруга посоветовали агенство Аврора НДВ, где нам помогли быстро качественно.

Долго искали квартиру в старом фонде, смотрели и через агенства, и через частников, в итоге купили через агенство Аврора НДВ, у них очень неплохой выбор картир, который постоянно пополнятся.

Отличное агенство, купил с помощью ндв вторичку на петроградке.

В Авроре сочетается профессионализм и надежность.

Обладают большим выбором квартир, а также помогают в оформлении ипотечного кредита.

Хорошее агентство с нормальными комиссионными.

Поддерживаю отзыв, действительно надежная компания.

Продавал через аврору квартиру, покупателей нашли много, квартиру продал через месяц. Достойное агентство.

Купил с братом четырехкомнатную квартиру, бывшую коммуналку на выгодных условиях.

Добротное агентство, работают по многим застройщикам.

Очень толковые менеджеры работают в агентстве, помимо вопроса с покупкой квартиры помогли еще с оформлением ипотеки.

Отличное агентство за время сделки не ощущал дискомфорта. В офисе светло и уютно.

Хорошие и обученные риелторы помогли за короткий срок найти мне квартиру и учитывали все мои требования. Все варианты были подобраны оперативно

Очень достойно поработали по моей заявке. Предложили мне множество вариантов в новостройках.

Сотрудничаем с Авророй недавно, но они уже себя зарекомендовали как надёжные партнёры. Будем и дальше сотрудничать и рекомендовать друзьям.

Спасибо за помощь в оформлении сделки. А также за подробное разъяснение возникающих вопросов.

Очень приличная компания. И руководители порядочные.

Мы покупали через Аврору, у них много предложений, менеджер подберет квартиру именно под ваш вкус.

Выражаю благодарность компании Аврора НДВ за то, что помогли нам найти квартиру нашей мечты.

Заключили выгодную сделку благодаря агентам. Остались довольны.

Мне нашли однокомнатную квартиру, которая меня устроила, в течение дня. Сейчас учусь и живу в СПб. Отличное агентство, всем рекомендую.

Все сотрудники с которыми работали помогали как могли. Квартиру в итоге купили хорошую, как и хотели.

Большое спасибо компании Надежда Аврора, в частности именно Надежде, за профессиональную помощь в подборке коттеджа для моего дня рождения в 2016 году!

Сам котедж нашёл на navrora.ru очень удобный поиск, оставил заявку на сайте, днём с телефона + 7 (977) 269 73 96 мне перезвонила Надежда и сразу предложила четыре варианта и мой выбор упал на красивый коттедж на ярославке.

Коттедж на ярославском шоссе, очень красивый и чистый! В доме есть, чем заняться: бильярд, караоке, сауна, отдых на природе барбекю и красивая крытая беседка на 10 человек. Большим плюс - отсутствие соседей поблизости, чтобы никому не мешали. Хозяйка Наталья загородного коттеджа очень доброжелательная, рассказала как пользоваться караоке! Мы влюбились в это место нам совершенно не хотелось уезжать.