Агентство контекстной рекламы IVE

• 18 октября 2016 в 16:30
  • Эдуард

Хочу выразить свою благодарность всей команде IVE за стабильный источник новых клиентов для нашего магазина. Признаться, не сильно верил в успех, ведь конкуренция в сегменте продажи часов очень высока, но менеджер вселил уверенность и решили попробовать. Раньше уже пробовали настроить Adwords сами и безрезультатно, а здесь результат пришёл почти сразу – в первый месяц +15% к среднему числу продаж, во второй и третий ещё по 5% роста. Стоит ли говорить, что отбили все расходы на услуги? Агентство IVE – настоящие профессионалы.

iveрекламаконтекстная рекламарекламное агентство

Галина
Галина
  • 13 декабря 2016 в 17:47
Поддержу предыдущие отзывы про Агентство IVE. Тоже сотрудничаем с ними. Считаю повезло. Директологи не зря так называются, потому что не только имеют сертификат Яндекса и Гугла, но и понимают толк и умеют его применять в деле.
Алексей Александрович
Алексей Александрович
  • 05 декабря 2016 в 17:26
У нас производство, небольшое. Продукция специфическая и на определенную аудиторию (специальные мед оборудование для людей с ограниченным передвижением, пока только выходим на широкий рынок). До Агентства IVE обращались в разные компании, но по итогам квартала смотрели итоги аналитики, где было четко видно, что больше половины денег уходило на пустые клики – нецелевые, т.е. мы зря теряли деньги. Мы понимаем, что про нашу продукцию мало кто знает и вообще мало кто ищет такие вещи. Обратились в агентство Иве, уже буду подкованными в вопросах контекста, мы получали вполне открытые и понятные ответы. Указали и на наши ошибки, и на ошибки предыдущих агентств. Решили рискнуть работать с ними и по итогам полугода ситуация изменилась. Хоть и продукция и не нарасхват, но денег в трубу сократилось до 10%. Это очень сильный показатель того, как грамотно настроены рекламные кампании.
Ирина
Ирина
  • 26 октября 2016 в 17:33
Хочу рассказать вам про свой опыт обращения в агентство IVE. В этом году нам зарезали маркетинговый бюджет ниже некуда, а клиентов привлекать надо. Стали развивать новые способы взаимодействия с аудиторией, свой сайт. Однозначно, контекстная реклама даёт лучшую отдачу, чем SEO, хотя раньше не была в этом уверена. Ребята убедили, что могут помочь добиться результата и обеспечить названную стоимость одного клиента. Тогда это казалось чудом, сейчас это реальность – прирост 15-35% по разным товарным группам через три месяца работы над проектом. Отдельно стоит отметить и то, что вслед за покупкой инвентаря народ потянулся и в нашу сеть спортивных клубов. Всегда приятно работать с профи, всему нашему отделу обеспечили хорошую годовую премию!:)