Агентство интернет-маркетинга 'Белая ворона'

Хочу поблагодарить сотрудников агентства «Белая Ворона» за ценные советы по привлечению клиентов и помощь в создании сайта. Наша компания «Никита» оказывает услуги по сдаче автомобилей в аренду и перевозке пассажиров (в другие города, на увеселительные мероприятия, в аэропорты, магазины и т.д.) Работаем хорошо и добросовестно, автомобили в полной исправности, водители – вежливые и профессиональные, цены – вполне умеренные… Но клиентов не так много, как хотелось бы. Увидел на улице баннер рекламный - Решил: почему бы и нет? Во всяком случае не убудет же. Связался с агентством, объяснил, что мне нужно. Договорились о встрече. Обговорили создание сайта без «раздувания» бюджета. И все получилось очень хорошо! Сайт себя окупил, заказчиков прибавилось. Люди довольны работой компании, обещают рекомендовать родственникам, друзьям. И я тоже доволен. Тоже вот Рекомендую.

рассккруткасоздание сайтовпродвижение сайтовконтекстная рекламаоптимизация сайтовраскрутка сайтов seoсайт интернет