Агентство бытовых услуг Абитус

Хочу от всей души поблагодарить бригаду ремонтников из агенства "АБИТУС". Успели закончить ремонт к Новому Году. Они не только успели закончить ремонт в нашей комнате, но и решили проблему с сантехникой у нас ванной, где постоянно возникала течь, в разных местах. Также заменили старые батареи, установили новые окна.  Комнату после ремонта вообще не узнать, такой свежей, чистой, новой я ее никогда не видела!! Ребята все сделали сами, приехали, все рассказали как работать будут и что делать, из какого материала. Заключили договор дома ( 000352 ), даже ездить не пришлось. Работали почти без перекуров, только на обед приостанавливались на полчаса. Приятно, когда такой проф-ый подход. Про Абитус мне подруга рассказала, плюс в интернете отзывы и мнения об агенстве почитала. Молодцы!

Рекомендую Абитус - (495) 233-70-84

абитусагенство бытовых услугв офисваннойвызов мастера на домдверейдоступные ценыкухнимоскваремонт квартир и офисовремонт комнатыремонт люстр и светильниковРоспись стенсантехнические работытуалетаустановка бытовой техникиустановка оконхорошее качествоэлектромонтажные

Анастасия
Анастасия
  • 01 августа 2015 в 09:17
Обратились в компанию Абитус в начале лета, чтобы отремонтировать ванную и туалет. Срок начала работ был назначен на 17 июня, что обговаривалось с прорабом Александром . Первый мастер пришел только 19 июня и был настолько пьян, что в квартире от его "ароматов "невозможно было дышать. Он не понимал,что ему нужно делать, с хозяйкой квартиры сразу перешел на "ты ". На следующий день никто снова не пришел. Через два !! Дня пришел новый мастер Иван, который работал с нами до конца ремонта. Теперь подробнее про Ивана. Говорит, что придет к 10 утра, а сам приходит во второй половине дня. Вымогает деньги за свою работу, да так настырно, что не знали, куда деваться от него. Все материалы мы должны были закупать сами. Черновой материал завозили из Абитус, но к нему много вопросов. Как можно для горячей воды привозить трубы для холодной воды и убеждать нас, что и так все нормально? Цемента нужно 10 мешков,а они привозят 20. Мы расплачиваемся,а они потом оставшиеся 10 мешков собираются забирать себе без перерасчета. Мастер Иван без предупреждения пропускал работу, на звонки не отвечал. Иногда приходил нетрезвый. Под конец сделал нам кривые наличники на двери, которые отходят от стены на половину. Прораб Александр не ушел из квартиры, пока ему не заплатили все деньги за ремонт (по измененной смете без единого согласования с нами) и сказал,что никого еще не обманывал и что приедет другой мастер и все доделает. Никакого другого мастера не было, на звонки Александр перестал отвечать. Жулики, воры и вымогатели- вот кто работает в этой компании. После окончания ремонта прошло 2 недели,а у нас уже течет полотенцесушилка. Ждите иска в суд, неуважаемые сотрудники компании Абитус. В должны понимать, что за такие деньги вы обязаны качественно работать, а не обманывать людей. Надеюсь, что мой отзыв поможет остальным избежать обращения в эту компанию мошенников.
Иван
Иван
  • 22 марта 2015 в 18:07
Обращался в агентство Абитус, что бы полностью поменяли проводку в офисе. Сделали быстро, на удивление. Розетки разместили согласно моим пожеланиям и добавили там где будет техника (спрашивали). Работой доволен. Сейчас заключили договор на полный ремонт офиса.
Знаю что такое отзывы и как они влияют на людей, помогают выбрать подрядчиков. Потому решил и сам оставить, что бы знали. В деле проверил. Рекомендую.
  • 13 декабря 2014 в 22:56
13.12.14
Суббота.
Два дня долбили стены для прокладки труб. Весь коридор покрыт слоем мелкодисперсного порошка. Не смотря на закрытые двери, следы белой пудры присутствуют по всей квартире. На ковролине образовались светлые тропинки. Каждый вечер, по мере сил, всё это убирается, но наследующий день, возвращается на свои места. Сегодня началась прокладка труб, вроде всё делают грамотно и аккуратно.
Туалет у меня микроскопический, что бы с экономить место решил ставить универсальную биде-приставку для унитаза.
Косвенный плюс от этого решения, не надо будет долбить стены в сортире. Пятый день ремонта, а я уже жутко устал от этого дела!
  • 07 декабря 2014 в 15:26
Ну вот и ко мне пришла эта головная боль — ремонт в квартире! Написав фразу - «головная боль», я скорее всего преуменьшаю параметры проблемы — жуткий мигрень, вот что это такое! И я думаю, вы уже догадываетесь, почему всё так плохо?!! Да действительно, я ничего не понимаю в ремонте, в отделочных материалах и ценах на них. Поэтому как судорожный рывок утопающего к соломинке, было принято решение: найти фирму с минимальным количеством отрицательных отзывов, и на всех популярных сайтах посвящённых ремонту, вести подробный отчёт о проделанной работе и её качестве. Причём это важно — нужно найти такую контору, владельцы которой бы отслеживали негатив в интернете о своём детище и реагировали на него! Т. к. есть масса шаражек начальникам которых по барабану, что пишут в инете их бывшие клиенты. Что плюсуют, что минусуют — им всё пофиг! Может у них вообще подключения к сети нет (шутка)! В общем, после мониторинга многих интернет форумов, я решил попробовать поработать с фирмой обсуждаемой в данной ветке. Почему Абитус — у них на шести сайтах: 64 отзыва и только два отрицательных! Первый: судя по всему это - «ложный вызов», там клиент сука оказался! Во втором суть конфликта была: замерщик на составление договора, выпимши заявился. Ну тут дело тёмное — пил, не пил, или клиенту что-то померещилось, в общем, так как найти контору с десятками лайков и совсем без минусов, я не смог, то решил пусть будет Абитус. Да и говорят, что наш прародитель Ной тоже к бутылке любил приложиться, однако каким строителем оказался!
Теперь суть проблемы, что мне нужно: в ванной комнате 6кв.м надо отодрать старую плитку, прилепить новую под потолок и сам потолок закрыть алюминиевыми рейками. В сортире установить новый унитаз, на кухне у раковины заменить стояк. За это, на всё про всё, абитусовский замерщик выкатил мне 39К руб, без учёта материалов. На вопрос сколько будет стоить с ихним материалом, ответил, что точно сказать не может, пока не отобьют плитку, но не дороже 80К руб.
Сумма не малая, но морально я готов был к такому раскладу, главное что бы качественно получилось! Всё это было вчера — 06.12.14., в понедельник 7-го из Абитус-а обещали перезвонить и сказать когда они смогут начать работы. Так что, как было сказано в конце пилотной части известного сериала: - «To be continued!» Буду подробно здесь расписывать все происходящие события; с оценкой качества производимых работ, какие и почём материалы были использованы ну и т. д. Так что если кто ещё надумает работать с Абитусом, здесь сможет узнать все их плюсы и минусы! Следите за новостями!
  • 17 октября 2014 в 18:41
Расскажу о своем опыте обращения в агентство Абитус. Потребовалось сделать ремонт в малосемейке, быстро, недорого и качественно. На частниках я обжегся, когда у себя делал ремонт, поэтому уже не стал обращаться к ним. Стал обзванивать конторы разные, но ценник они ломят приличный, причем гарантий не дают. А в Абитус сказу подкупило то, что договор составляется с четким обозначение всех работ, сроков и стоимости. И гарантию дают на работы, это имеет смысл, так как всякое случается. Итак, ударили по рукам, заключили договор, приступили. Два человека за три недели сделали хороший ремонт, не евро, но с кафелем, ламинатом, выравниванием стен и потолка (не натягивали, а скоблили до плиты и выравнивали, идеально сделали). Весь объем работ выполнили в оговоренный срок, мусор вывозили сами, черновые материалы тоже сами привозили, чем облегчили мне задачу, так как я не все время нахожусь в городе. Достойная компания, хороший подход к делу.
Маша Дан
Маша Дан
  • 13 апреля 2014 в 22:22
Не скажу, что очень часто обращаемся в это агентство, но бывают ситуации, когда ну никак без них не обойтись. Что-то ломается, перегорает, портится. И вот в таких случаях если я раньше паниковала, то теперь в абитус звоню и мастер, приезжает быстро. Полгода назад у нас, например, сгорела проводка. Так мастер приехал на следующий день утром и весь день провозился с нашей проводкой, так он починил все, заменил что нужно и еще две дополнительные розетки нам провел. Очень удачно, что есть такое агентство. Я человек скупой, но здесь не скуплюсь, так как не люблю, когда что-то неисправно. К тому же стоимость большинства работ в абитус ниже, чем даже из нашей управляющей компании приходят, тот же электрик, например. Так здесь все сделают качественно, за собой приберут и мусор вынесут )))))
Александр Симоновский
Александр Симоновский
  • 10 апреля 2014 в 18:05
У меня небольшая фирма и я не считаю нужным держать завхоза, электрика, сантехника. Мне проще вызывать по мере необходимости специалистов, которые умеют данную работу выполнять. Вот так с Абитус познакомился, теперь у нас с ними постоянное сотрудничество. Мне подходит, как они работают,всегда качественно, быстро и за собой все оставляют чистым и убранным.
  • 06 апреля 2014 в 06:02
Это хорошо, у кого в доме есть мужчина, который все умеет. Но вот мне повезло меньше, мой муж не умеет ничего, кроме зарабатывания денег. Все остальное у нас или его отец делает, или знакомые, они молодцы, но приходится долго ждать, когда у них будет свободное время, чтобы нам помочь. Поэтому я сама покопавшись в интернете вышла на "агентство бытовых услуг Абитус". Совсем другое дело, так как им сегодня звонишь, утром, они на следующий день приезжают, а пару раз даже на этот же день приезжали. Устанавливали мне машинку стиральную, вытяжку (большая и тяжелая, с гофрой), водонагреватель ставили они же. Сейчас они нам делают ремонт в ванной комнате, кафель наклеели, пол теплый сделали, сейчас гидромассажную ванну привезут и можно сказать, что ремонт закончен. Еще я в акции участвовать стала, своим знакомым рекомендую агентство и мне 5% от их заказа перечисляют :) Таким образом получилось уже больше 2 тысяч)))
  • 17 февраля 2014 в 14:00
Мы вызывали из Абитуса мастеров по ремонту мебели, приехал к нам Алексей, оценил масштаб бедствия с нашим диваном,который мы очень любим, сориентировал нас по материалам. Через несколько дней мы их дождались после окончания какого-то объекта, у тому времени мы уже закупили все,что было нам по душе для создания нового интерьера. Перетягивали диван Алексей с Виктором (его помощником), возились с нашим другом четвероногим весь день, зато каков результат! Диван новый! огромное спасибо! Люди, цените свою мебель, и не спешите ее выбрасывать!
Думан Станислав
Думан Станислав
  • 04 февраля 2014 в 18:11

Вызывал профессионалов Агенства  АБИТУС, приехали быстро, все измерили, посмотрели, оценили. Цена более чем устроила. Работали качественно, аккуратно. Особенно хочу сказать спасибо за спальню, отделали ее быстро и четко. Также отмечу пунктуальность, во сколько договаривались - во столько и прибыли. Перекур увидел только один!!! За весь день работы. За 2 дня был проведен полный ремонт спальни. Было произведено следующее: выровнены стены и потолок, перенесены розетки и выключатель, поклеяны обои, окрашены потолок, положен ламинат, плинтуса, повышены люстра и карниз, вынесен и занесен обратно шкаф, покрашена батарея. Нареканий по качеству нет. Все пожелания учтены. Спасибо Вам за качество и положительные эмоции!!!

Виктория-Мария
Виктория-Мария
  • 05 января 2014 в 14:27
Обожаю их! Мы же 4-й год к ним обращаемся по различным ремонтным работам у нас дома. Еще ни разу не подвели меня! Даже скидки делают, за то что только к ним обращаюсь. Сталкивалась с разными рабочими из их агенства Абитус, ни разу на хамство не нарывалась, да и самой не приходилось разборки устраивать, придраться практически не к чему. Единственно меня разок на недельку забыли, про мой заказ. Пришлось с шефом их малость по кудахтать. На следующий день как штыки были у порога дома :) Спасибо, что быстро приехали на замену окон у нас дома в сентябре, уж боялась что мерзнуть придется! Дед Морозы вы мои :)