Агентство бытовых услуг "Абитус"

Переделали работу "горе-бригады".Отлично справились!

Сначала наняли бригаду Таджиков, посоветовала подруга, очень дёшево берут.

Пришли они, начали ремонт делать, и что не спроси, они всё могут.

Итог:

Свет в кухне не работает.

Обои вздулись

Плитка в ванной положена криво, 2 штуки отпали на следующий день.

Ребята пожали плечами "А что, вроде нормально".

Пригрозив отправить их на родину, вернули деньги (Хоть в этом повезло).

Дальше 2 недели выбирали компанию (решили больше не связываться с частниками).

Остановились на Абитусе. Страшно стало после слов, что тоже могут всё, но оказалось на всё у них разные мастера.

На кухне оказывается перепутаны все провода, поэтому и не работал свет, к розетке они вообще забыли провода подсоединить.

Рабочие из Абитуса переделали всё, ремонту уже 4 месяца. Мы остались довольны. А Таджики переехали в другой район, я им такую "рекламу" устроила, что больше ни кто не заказывал у них. Смотрите внимательней, когда выбираете бригаду.

Если кому надо, то номер телефона Абитуса +7 (495)233-70-84. У них и сайт есть http://abitus.ru/

Такие молодцы! я прям так рада что не стала сама клеить обои и белить, а заказала работу у них! Так я бы точно сама не поклеила обои! Еще мне на кухне подшаманили, такие молодцы! Нет слов, одни эмоции!

Не буду писать отдельный отзыв, дабы не утомлять посетителей сайта и тех, кто перерывает в интернет в поисках нормальной бригады отделочников. Если вы читаете мой отзыв, то вы нашли такую фирму - это абитус. Они мне ремонт сделали за 3 месяца, работали втроем, ремонт капитальнейший. Сделали отличным образом, качественно, я приглашала друга, он тоже по ремонтам специализируется, но он на тот момент, как мне нужно было делать ремонт был занят на объекте. Так вот он сказал что сделано на 4,8 % из 5 %. Это очень высокая оценка, так как сами ремонтники знают все хитрости друг друга. По цене тоже скажу, думала, что после ремонта буду разорена. Но в итоге, рассчитавшись с агентством поняла, что ему у меня осталось денег на диван. )))

Несмотря на то, что сейчас частников и фирм, предлагающих отделочные работы великое множество, среди них не так много таких, которые стремятся к качеству. Мне пришлось потрудиться, чтобы выйти на Абитус. Не сразу нашла это замечательное агентство. У них все разработано и поставлено правильно и понятно для клиента. Начиная от звонка в агентство и заканчивая работами. Сметчик составил полную калькуляцию работ (материалы в смету, естественное не входили, так как покупались в процессе). К концу ремонта смета не увеличилась. У меня был капитальный ремонт, с замахом на европейский, материалы недешевые, многие заказные, радует, что ничего не испортили, всего хватило и все выглядит отлично. Могу писать и рассказывать много и долго, но думаю, что другим это читать будет утомительно. Скажу лишь, что если вы хотите чтобы у вас дома был качественный ремонт, то смело звоните в Абитус, они все могут и все умеют.