агентство a-madonna

В основном жертвой разводки становятся женщины за 40, которые плохо знают английский и компьютер и не понимают, что их просто водят за нос. Берет личным обаянием и честными глазами. Впаривает, что у нее только проверенные лично контакты, а раз живет в Новой Зеландии, то там конечно хороших женихов ищущих русских жен пруд пруди, с которыми она вас непременно познакомит, на сайте это звучит так: "Наши клиенты-мужчины - состоявшиеся, серьезные люди, которые в силу своей занятости не имеют возможности вести самостоятельный поиск. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, исключая случайных людей и нежелательные знакомства."

На деле - после предоплаты предоставляет данные нескольких мужчин, которые якобы заинтересованы, имитирует их сильную заинтересованность во всю, просит прислать еще свежих фотографий и все такое, но только после полной оплаты. После же полной оплаты присылает контакты, из которых львиная доля сливается, часть выходит в скайп, а также дает так называемые "ключи от программы", где можно общаться с женихами самой. На деле оказывается, что мужчины, с которыми никакой переписки она не вела разумеется, и которые частично добавляются в скайп зарегистрированы на самых обычных бесплатных сайтах знакомств типа russiancupid.com и "ключи от программы" - это ни что иное как просто доступ к отдельно зарегистрированному ящику для нескольких бесплатных сайтов (большинство из которых не обладают трафиком вообще и существуют в фейковом состоянии).

При этом параллельно владелец фирмы как ни в чем ни бывало выходит в скайп, на претензии отказывается в никакую возвращать деньги, переводит темы разговоров, начинает переводить стрелки по вопросам о низком трафике на сайтах типа "у вас просто фотографии плохие", свою позицию по вопросу от клиента: "какого хрена моя анкета весит на бесплатных сайтах и вы еще всяким отморозкам от меня письма пишете?"(пишет письма при этом она всем подряд без разбора) аргументирует странной фразой "ну я же знаю откуда берется молоко!", в финале просто сливается с фразой: "будут вопросы - пишите в понедельник в скайпе, хороших выходных" и деньги не возвращает не смотря на угрозы обратиться в милицию.

Сумма, которую она загребает за такие услуги, без малого 35 000 рублей. Самое печальное, что люди приходят по рекомендациям от своих знакомых, которые не знаю просто (в виду своего возраста и знаний английского), что их регистрируют на обычных бесплатных сайтах, и эти услуги стоят на самом деле 00 рублей 00 копеек, а уникальные и нужнейшие советы от владельца фирмы звучат как "перед тем как пойти на свидание с мальчиком, надо накрасить реснички!" Не ведитесь на все это, дорогие девушки!

Негативные комментарии удаляет, однако я далеко не единственный пострадавший от услуг этой дамы!

a-madonnaНовозеландская свахааферистыобманщикибрачные агентства

• 24 мая 2015 в 20:17
Я просто в шоке. слышала про это агенство. девочки я понимаю наверное очень трудно быть одной,но отдавать такие деньги...чтоб еще и не только плакать от одиночества,но и от человеческой подлости...НЕ ПОНИМАЮ.Уж лучше написать Гузеевой и Сябитовой
  • 11 марта 2015 в 15:06
Видеосюжет ТВЦ в том числе про Лану или Светлану, сайт a-madonna.ru http://www.tvc.ru/channel/brand/id/32/show/episodes/episode_id/38443
Едена
Едена
  • 02 сентября 2014 в 18:50
Ольга 111!!! Никакой это не бот!!! Это наша незабвенная владелец a-madonna (не дай Бог-приснится ночью!) развлекается, подлая бабища!!! Надеется, что все вокруг полные идиоты и никогда ни у кого не "откроются глаза" на ее "невинные шалости"...Дай Бог ей здоровья, чтобы многие годы мучила ее совесть!!!
  • 28 августа 2014 в 09:01
Светлана очень жаждит избавиться от отзывов, посылая гневные письма в Роскомнадзор. Будьте внимательны дорогие девушки.
Эльвира
Эльвира
  • 28 августа 2014 в 01:25
Ничего себе! Спасибо огромное за такой развернутый отзыв! Как раз искала себе сваху, наткнулась на эту компанию, но что-то не вызывает доверия после таких характеристик. Это все очень мерзко - зарабатывать на чужой неустроенности(((((

Спасибо еще раз! Такие отзывы позволяют не наступать на ловко расставленные грабли мошенников!

Удачи вам в поиске любимого, ваше не уйдёт, а кормить бездушных баб больше не надо;)!