Агенство недвижимости МИАЛ, Иваново

Столкнулся с необходимостью покупки квартиры. Я военный, служу на Северном Кавказе, поэтому мог приехать в Иваново только на пару месяцев, плюс ко всему, военную ипотеку долго формлять. Знакомые посоветовали пойти в агенство МИАЛ. Ребята быстро подобрали мне несколько вариантов, пошли смотреть. Одна квартира нам с женой приглянулась - решили брать. Но, как назло, продавец оказался неадекватный, просил ждать его месяц без гарантий, что не продаст ее кому-то еще. Мы уже начали отчаиваться, ведь времени оставалось всего-ничего, а с военной ипотекой готовы иметь дело были далеко не все. В последний момент ребята нашли мне другую квартиру, а мы дали задаток. Агенты начали оформление. Надо отдать им должное - я спокойно сидел дома. Они сами сделали оценку и вели все дела с банком и нашим кредитным инспектором. Мы немного переживали за рассмотрение в Росипотеке, слышали, что там ко всем мелочам в документах придираются. Но то ли документы были составлены безукоризненно, то ли нам просто повезло...в обшем все прошло гладко и в удобные мне сроки. Я отбыл на место службы, а жена с ребенком и моя мама теперь живут в нашей новой большой квартире. Большое спасибо агенству МИАЛ, реально избавили нас от проблем и лишней головной боли=)