адвокат Зельдин Михаил Леонидович

Мужа обвинили в наезде на пешехода, который довольно сильно пострадал. Муж не скрылся с места происшествия, привез этого человека в больницу, был согласен оплатить лечение, хотя в аварии были виноваты оба. Я понимаю, что здоровье человека и ремонт машины не одно и тоже, однако ремонт моему мужу никто не собирался оплачивать, в то время, как он был готов оплатить лечение. Но вместо того, чтобы все это дело решить миром, тем более что виноваты были оба, тот человек подал на мужа в суд. Мы нашли адвоката, волею счастливого случая им стал Зельдин Михаил Леонидович, который смог решить дело так, нужно было – муж оплачивает лечение пострадавшего и больше никаких претензий к нему не предъявляют. Михаил Леонидович сказал, что если бы у мужа был видеорегистратор в машине, то можно было решить дело совсем по-другому, поскольку есть подозрения, что тот человек кинулся под машину. Но все это лишь подозрения, доказательств точных нет, но муж твердо решил ставить этот самый регистратор, на всякий случай. А Михаилу Леонидовичу огромнейшее спасибо за помощь и за полезную подсказку!

Очень толковый юрист! Сестру обвиняли в убийстве, доказательства были неопровержимые, грозило до 4 лет. Зельдин смог доказать, что сестра в этот момент находилась в состоянии аффекта, и лишение свободы заменили исправительными работами на тот же срок.

Дорогие люди! Если Вы или Ваши родные и близкие попали в неприятную ситуацию, которая требует вмешательство адвоката, не теряйте драгоценное время и не ищите никого, а обращайтесь сразу к Зельдину М.Л. В нашей семье произошла страшная трагедия и моего брата не справедливо осудили на 14 лет заключения (ст. 228). Бог нам послал очень грамотного и юридически подкованного адвоката. Мы высоко оценили его высокую компетентность, скромность, доброжелательность и квалификацию, которая в первую очередь проявилась в прекрасном знании законов. В суде 2 инстанции на первом заседании брата освободили из под стражи и дело направили на новое разбирательство. Михаил Леонидович вселил в нас надежду на восстановление справедливости и веру в правосудие!