Адвокат Кульков Владимир Викторович (http://www.advokatkulkov.ru/)

У нас в семье случилась очень неприятная ситуация...И мне хочется своей историей предупредить всех родителей, которые отправляют учиться ребенка в другой город. Так было у нас, когда мы отправили сына в Питер. Сначала все было хорошо и ничто не предвещало беды. Но потом кто-то подкинул сыну наркотики и вот с этого момента начались неприятности в нашей жизни. Я понимаю, что на слово мне тяжело верить, но я точно знаю, что мой ребенок ничего незаконного не употребляет. И никогда бы этого не сделал! Так вот, после того, как ему подкинули наркотики, на сына завели уголовное дело. Мы бегали по всем инстанциям, пытаясь хоть что-то изменить...Душа в пятки уходила! И знаете, по очень счастливой случайности встретились с адвокатом Владимиром Викторовичем. Я ему безмерно благодарна за то, что он со всей ответственностью и скрупулезностью подошел к нашему вопросу и помог исправить положение, решив дело в благоприятную для нас сторону. Владимиру Викторовичу огромное за все спасибо! Даже не знаю, что бы было без его помощи...

Ничего себе!!! Но хорошо, что у вас все разрешилось так или иначе. Нам Владимир Викторович тоже очень помог. Только у нас была другого рода ситуация - нас протаранила одна дамочка на своем Форде. Повредила 2 элемента и оставила немалую вмятину. Ее страховая компания хотела нам выплатить сумму раза в 3 меньшую, чем полагалось за такую поломку. Пришлось вот прибегнуть к услугам адвоката. Спасибо большое Владимиру Викторовичу — с виноватой взыскали полную сумму урона.

Поддержу отписавшихся, сама хотела давно Владимиру Викторовичу благодарность оставить. У нас тоже была ситуация, связанная с ДТП. Муж был не виноват, но там была очень скользская ситуация, в результате чего обвинить могли как раз-таки его. Владимир Викторович помог нам выйти сухими из этой истории.

А кто-нибудь может подсказать, кто обращался к этому адвокату, что на счет цены? Она подъемна? У меня есть к нему ряд вопросов, но хотелось бы конечно понимать, что и деньги на его услуги смогу найти...

Алина, в принципе, у него не такие уж и высокие цены, он вполне адекватно берет по сумме за свои услуги. Но знаете, с другой стороны, одно то, что он действительно может помочь, по-моему все перекрывает. Поскольку есть адвокаты, которые берут деньги, а помочь совсем и не могут.

А кто знает, этот адвокат только уголовными делами занимается? (вывод сделала из того, о чем прочитала). На чем вообще специализируется адвокат? И бывает ли такое, что в досудебном порядке дела у него решаются?

Диана, насчет досудебного порядка не знаю, если честно. Но лично мы обращались к Владимиру Викторовичу по гражданскому вопросу. Помогал с коллекторами разобраться. Поэтому могу сказать, что не только уголовные дела он ведет.

Большое спасибо адвокату за то, что у него была четкая позиция и выверенная стратегия в отношении моего дела. Благодаря этому в моем отношении не было возбуждено уголовное дело (меня хотели привлечь по совсем непонятным мне причинам). Рекомендую этого специалиста!

А этот адвокат не занимается случайно ситуациями по ДТП? А то мы сейчас как раз грамотного адвоката ищем...Дело одно неприятный для нас оборот приняло, хотя мы вообще пострадавшая сторона. Нужен срочно отличный адвокат!

Владимир, а что у вас случилось? Насколько мне известно, ДТП он занимается, но смотря с какой стороны. Насколько мне известно, этот адвокат более сложные дела решает.

А кто знает, этот адвокат прям постоянно на связи? А то мы начали с одним сотрудничать, но что-то он нам совсем не нравится. Чтобы дозвониться, нужно много времени потратить и сил. Кошмар просто какой-то. Мы уже испереживались, что с такой обратной связью не выиграем дело...Может кто подскажет, этот адвокат более заинтересованный?

Диана, лично мы по своему опыту можем сказать, что адвокат ответственный. У нас не было такого, чтобы адвокат про нас забывал или нам приходилось самим ему названивать. Напротив, всегда от него первого слышали об этапах продвижения дела и почти никогда даже первые ему не звонили. Просто не успевали, так как адвокат всегда был на связи первый сам.

А кто в курсе, просто на консультации у этого адвоката побывать сколько стоить будет? По гражданскому вопросу. Посмотрела у него на сайте, не нашла что-то сумму услуги.

Валерия, так чего проще - позвоните и уточните. Мы были у адвоката на консультации где-то полтора месяца назад. Но не знаю, может быть сейчас цены и поменялись.. Мы сами тогда по телефону на сайте звонили и все выяснили. Что и вам советую сделать.

У нас такая ситуация. Попали в ДТП. Виноваты не мы. Но есть некоторые вопросы к органам. Мне не нравится как сейчас идет дело. Вот, планирую привлечь адвоката. Не подскажет никто, подобными вопросами этот адвокат занимается? Дело вряд ли будет таким уж легким..