Адвогранд

В свое время я вдоволь побегал по Москве в поисках нормальной юридической компании. Основными критериями для поиска были: качество консультативных услуг, доступная цена, оперативность реагирования и подробность. Пока что выбрал для себя карту Адвогранд. Юридический сервис работает в режиме 24/7, причем даже в праздники можно дозвониться и тебе все адекватно расскажут. Консультации подробные, всегда разговор заканчивал я, подтверждая что я полностью все узнал необходимое и ничего больше не надо. Цена не низкая, но средне рыночная. Делая ставку на качество и оперативность можно закрыть глаза на это. В общем, рекомендую сервис друзьям и всем остальным!

юристыюридические консультации

Владлен
Владлен
  • 31 октября 2016 в 12:06
И от меня положительный отзыв Адвогранд - ребята справились с задачей реально хорошо, по их консультациям начали оформление участка и у меня это все получилось, хотя 3 месяца не могли ничего сделать. А здесь с тыла подошли и порядок. Главное - доскональное знание закона и умение искать альтернативные варианты в тупиковых ситуациях, а вот в Адвогранде именно это умеют делать очень хорошо!
  • 28 октября 2016 в 19:36
Специалисты хорошие, ведут себя профессионально, все рассматривают хорошо, не дают права ошибиться. Если им поручаешь дело, то обязательно рассмотрят все мелочи и доведут до конца "под ключ", за это я их уважаю. Консультации реально обоснованные, имеют практическую пользу и приносят деньги, точнее экономят деньги в мое случае. Со многими юристами сервиса мы уже познакомились - душевные ребята, профессионалы с огромным стажем и опытом. Надеюсь, долго еще будем работать!
  • 25 октября 2016 в 14:20
Поддержу движение и оставлю свой отзыв о Адвогранд, которые в свое время очень меня выручили 1 раз с покупкой недвижимости. Потом уже консультировался по мелочам, так вот до сих пор с ними работаю. Масштабы, конечно, маленькие, но хватает для того, чтобы узнать их. Уважают клиентов, качеством и сроками всегда радуют и никогда не подводили в нужный момент, всегда можно положиться.
CheriZard
CheriZard
  • 21 октября 2016 в 15:12
Спасибо большое за своевременную реакцию на мою просьбу, очень вовремя подоспела консультация к собранию акционеров, хотя бы знал, что посоветовать своему шефу. Мне даже премию выписали за оперативную и отличную работу. Юристы действительно толковые, в ОАО идеально просто разбираются, причем в тонкостях, а не в общих чертах. Я доволен ними, хотя и заплатил денег много по моему мнению, но лучше больше денег за классную информацию, чем копейки за бесполезный мусор, который мне предлагали другие юристы!
Макс
Макс
  • 20 октября 2016 в 14:34
Юристы хорошие, консультации дельные, денег вроде немного сдирают. Вот если бы еще услуг побольше, а так особо кроме консультативной помощи ничего не помогут. Хорошо хоть письменные консультации ввели, а то мне по телефону вообще не удобно с ними общаться, хоть бери и разговоры записывать, запоминать все тяжело. Кстати, надо отдать должное юристам - повторяют пока клиент все не поймет, заботятся о качестве предоставленных консультаций.