Адресъ-Недвижимость отзывы

«АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ» — это команда профессионалов, которая, начиная с 1994 года, успешно работает на рынке недвижимости. Оказания услуг при сделках с недвижимостью практически на протяжении 20 лет позволило нам накопить огромнейший опыт и знаний в этой сфере.Благодаря этому, наше агентство недвижимости в Москве пользуется доверием клиентов и партнеров по бизнесу. И на сегодняшний день мы предоставляем широкий спектр услуг по операциям с недвижимостью:

• Комнаты и квартиры в Москве;

• Земельные участки, дачи, загородные дома и коттеджи в Подмосковье;

• Операции с нежилыми помещениями.

Как прежде, так и сегодня главным достоинством нашей компании является высочайший профессионализм и максимальная открытость перед нашими клиентами и партнерами.

Продажа недвижимости, ее покупка или аренда всегда обеспечивается нами юридически идеальным выполнением, принятых на себя обязательств перед клиентами «АДРЕСЪ-НЕДВИЖИМОСТЬ». В нашей работе мы используем систему отчетности контроля на всех стадиях сотрудничества, а все наши технологические процедуры регламентированы. Благодаря всему этому, оказываемые нами услуги по покупке или продаже недвижимости полностью соответствуют нормам и стандартам брокерских услуг, которые приняты в РОСС RU РГР (система добровольной сертификации).

Нашей философией является только индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы превыше всего ставим именно интересы наших клиентов. Таким образом, нам удается выстраивать взаимовыгодные отношения и совместными усилиями решать те или иные задачи. Будь то продажа квартиры в Москве или покупка дачи в Подмосковье, наши клиенты всегда имеют возможность проконтролировать процесс подготовки сделки на любом его этапе, получить ответы на интересующие их вопросы и при необходимости внести те или иные изменения.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Агентство недвижимости "Адресъ-недвижимость" нашли в интернете. Почитали на их сайте информацию о них и услугах, которые они предоставляют. Подкупил конечно в первую очередь их богатый опыт и отсутствие негативных отзывов в интернете. Записались на первую консультацию и там же получили корректную и полную информацию по всем интересующим вопросам и мы заключили договор. Так как хотели покупать квартиру в ипотеку, сотрудник агентства помог нам найти банк с самыми низкими процентными ставками. Наш агент Зеленков Александр Леонидович, который занимался нами и подбирал нам варианты для покупки квартиры, предлагал нам массу вариантов. И уже через 2 недели мы с мужем окончательно выбрали понравившуюся нам квартиру. Хотели бы поблагодарить его за профессиональную и оперативную работу в оформлении всей документации и желание угодить и порадовать своих клиентов.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Почитав с женой отзывы о компании Инком, мы к ним обратились, с вопросом о приобретении недвижимости за городом. Ждали около 4 месяцев, потом стали уже и на "смотрины " ездить, остановились на одном уютном доме. Сейчас занимаемся оформлением документов. Риэлторы все сами делают, и в юстицию и в БТИ, и еще куда надо ехать, все сами.

В кратчайший срок проанализировали варианты, сгруппировали для просмотра и вышли на сделку. Конечный объект (квартира) удовлетворяет всем основным критериям.

Работой риэлтора (Ира Лимаева) полностью удовлетворен, как и работой компании в целом.

Конкретных предложений нет.

В дальнейшем планирую пользоваться услугами данного агентства.

Спасибо!

Мы благодарны своим риэлторам за их нелегкую, но такую необходимую и нужную работу. Рады, что когда пришли в агентство попали к Молчановой Галине Александровне и Ермаковой Любовь Николаевне. Они прекрасно справились с подбором и оформлением квартиры для нас. Всегда на связи, отзывчивы и внимательны. Большое Спасибо!

До обращения в агентство, я довольно осторожно относился к риэлторам. Были сомнения, думал, что сам смогу провернуть всю сделку. И сейчас, по истечению времени, я понимаю, что сильно заблуждался. Друзья порекомендовали обратиться в Ваше агентство.

Буквально по первой встрече мы поняли, что друзья правильно направили нас.

Сначала мы познакомились с руководителем агентства Верой Сергеевной Удачиной. Она сразу произвела на нас положительное впечатление. Затем, мы познакомились с юристом Борисом Могилевским. Им была проведена консультативная работа по нашей сделке. Он грамотно объяснил все юридические аспекты, а после этого за дело взялась Галина Владимировна Гриднева.

Теперь я понимаю, какие надо иметь качества риэлтору. Это, в первую очередь, терпение и выдержку при работе с клиентами. И мы это увидели… в работе Галины Владимировны. В ней чувствовался сильный профессионал, что потом подтверждалось не раз. У нас была альтернативная сделка с цепочкой из 8 человек. Каждая сторона выдвигала свои требования, которые надо было соблюсти. Галина Владимировна провела эту сделку на высоком уровне. В её лице я увидел юриста, психолога и очаровательную женщину, которая справилась со сделкой великолепно. Мы бы могли еще много рассказывать о том, как Галина Владимировна помогала нам в осмотре квартир, какие грамотные рекомендации давала нам по тем или иным вопросам. Тем более, что мы попали в трудное время для рынка недвижимости – декабрь 2014, январь 2015 годов. Также, хочется отметить прозрачную схему расчетов в агентстве - сумма вознаграждения агентства полностью прописывается в договоре. Никаких скрытых комиссий!

Все вопросы решались быстро, без задержек и волокиты. Вера Сергеевна и Галина Владимировна всегда были на связи и все вопросы быстро решались.

Выражаем сердечную благодарность агентству за его работу. И рекомендуем обращаться всем, кому надо сберечь нервы, деньги при покупке или продаже недвижимости, и, при этом, получить положительный результат от сделки.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обратился в агентство Адресъ-недвижимость за услугой

«сопровождение покупки квартиры».

Ситуация была достаточно сложная.

Квартиру наша семья нашла самостоятельно.

Риэлтор продавца настояла на срочном

внесении задатка в 200 т.р. вечером на

квартире под драконовские условия

предварительного договора. Благо,

специалист компании смоли вовремя

вмешаться, предупредить меня об

опасностях подписания такого договора

и внесения такой серьезной для меня

суммы денег. К счастью, сделка состоялась

успешно и на приемлемых условиях. Даже

цену сторговали.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я давно планировала продажу квартиры, так как из-за сына и моей болезни накопились большие долги, но я не знала, как к этому подступиться. Сходила в одно крупное агентство рядом с домом , но оказалось, что за работу они возьмут немыслимые комиссионные, которые сопоставимы с моим долгом!

Одна приятельница посоветовала мне обратиться в надежное агентство недвижимости, где и комиссия будет умеренной , и с квартирой не обманут.

Я – человек с не совсем здоровый, часто приходится обращаться к врачам и лежать в больнице, поэтому мне было важно не потерять московскую прописку. Но наша двухкомнатная квартира на первом этаже стоила очень дешево, поэтому в Москве было невозможно найти вариант для покупки да еще и получить нужную доплату. К тому же ко времени продажи рынок недвижимости в Москве совсем остановился.. Покупателей почти не стало. Поэтому я не верила ,что есть выход из сложившейся ситуации.

В результате агент Наташа Власова предложила мне обратить внимание на Новую Москву. Я долго сопротивлялась, пока не увидела уютную однокомнатную квартиру в 15 км от МКАД между Киевским и Калужским ш. Рядом лес, вся инфраструктура поселка, магазины. Тишина и спокойствие, все московские льготы сохранены, что немаловажно для поправки моего здоровья.

Теперь, когда все позади –я очень довольна, хотя и донимала своими проблемами агентство и Наталью по полной программе, ведь и во время обмена приходилось платить по долгам, и агентство пошло мне на встречу - давали мне деньги в долг до окончания сделки и получения доплаты.

Благодарю Агентство и Власову Наталью за то, что у меня изменилась жизнь, исчезли стрессы , не донимают коллекторы. Кроме того я получила доплату в размере двух миллионов на лечение и отдых! Кто не был в моей ситуации – тот вряд ли поймет.

Еще раз большое спасибо!

Несколько месяцев назад мы обратились в компанию «Адресъ-недвижимость», когда решили приобрести квартиру на вторичном рынке Москвы.

Управляет компанией уже много лет очень грамотный, профессиональный и надёжный генеральный директор – Удачина Вера Сергеевна.

Компания предоставляет как риэлторские услуги, так и услуги по юридической проверке, проверке безопасности сделок при покупке и продаже квартир.

Компания уже давно на рынке, и снискала к себе только уважение и доверие. Сотрудники, как и генеральный директор компании, очень профессиональны, компетентны, тактичны и вежливы. Все эти слова мы можем отнести к нашему риэлтору - Гридневой Галине Николаевне. Человек очень интеллектуальный и интеллигентный. Нам повезло, что именно она занималась нашей проблемой: продажей одной и покупкой другой квартиры. Всё выполнялось очень четко, всегда соблюдались оговоренные сроки по показу квартир, по документации, по встречам.

Весь необходимый пакет документов для сделки был полностью подготовлен нашей Галиной Николаевной, а нам оставалось только придти в банк и оформить сделку.

Спасибо огромное ей за качественную и оперативную работу!

Очень здорово, когда есть возможность работать с профессионалами.

Желаем удачи ей и всей компании «АдресЪ-недвижимость»!

Я не раз убеждалась, что рекомендация друзей и близких - великое дело. И в этом убедилась, когда столкнулась с неразрешенной своими силами моей проблемой, а именно - продажей квартиры. Просмотрела кучу газет, пальцы рук уже не слушались набирать номера телефонов и я потеряла надежду, отчаялась… но вопрос надо было решать и решать срочно. В другом месте меня ждал дом и на него нужны были деньги. И тут мне подруга посоветовала фирму, через которую она уже совершила покупку участка. Обратилась…. и осталась очень довольной. Сделала вывод, что на этой земле ещё не изобрели таких мерил, которые смогли бы измерить мою благодарность компании “Адресъ-недвижимость” и её сотруднику, Галине Александровне. В период, когда рынок был перенасыщен предложениями, нужно было время и, естественно, умеренная цена на мою квартиру. Однако цена была на пределе, иначе уплывёт дом и все мои мечты с ним. Галина Александровна вышла на руководство фирмы и они решили мне помочь ( одолжить недостающую мне сумму в счёт моей продаваемой квартиры ), в итоге дом был выкуплен. О таком ходе я даже и не мечтала… За период всего движения в разрешении моего вопроса Галина Александровна проявила себя высококвалифицированным специалистом, в любое время дня и ночи была на связи и выход - квартира продана за нужную для меня цену и ещё, что немаловажно, покупали меня очень хорошие люди, с которыми теперь мы дружим семьями. Вот такой счастливый конец. Со своей стороны, я обещаю рекомендовать только эту фирму, которая своим отношением и действием, совершает великое дело - уют и комфорт для нас, наших детей, из поколения в поколение и делают это с бескорыстным (совсем символический комиссионный процент) желанием, уважением, профессионально и, главное, юридически чисто! Я искренне благодарю Галину Александровну и весь коллектив. Буду всегда вспоминать о Вас с любовью!

По наследству мне досталась квартира на Химкинском бульваре. Квартира маленькая, гостиничного типа. Решил попробовать ее сдавать, чтобы иметь прибавку к пенсии. Но начитавшись газет было страшно, что обманут. И тут случайно узнал, что бывшая коллега еще по работе в НИИ теперь работает в агентстве недвижимости. Обратился к ней. Оказалось это агентство "Адресъ-недвижимость". Сдали они мою квартиру. И вот уже несколько лет забот не знаю. Агентство взяло на себя все хлопоты по управлению квартирой и общение с арендаторами. Всем очень рекомендую.

Хочу выразить благодарность работникам компании «Адресъ-недвижимость» во главе с ген. директором Удачиной В.С. У нас была непростая ситуация. Мы жили в 2-х комнатной квартире в Бутово: я, муж, два сына близнеца 2-х лет и мама с папой. У родителей есть своя квартира на Соколе. Но справиться с двумя непоседами-мальчишками мы с мужем не могли и мама нам помогала.

Мы обратились в вашу фирму с нашей ситуацией и очень скоро нашли покупателя на нашу квартиру и выбрали 4-х комнатную квартиру рядом с родителями. Мы уже собирались выходить на сделку, так как риэлтор сказал, что все документы готовы. Но в ходе проверки сотрудниками компании было выявлено следующее: квартира коммунальная, стоит на кадастровом учете, а одна комната почему-то на кадастровый учет поставлена не была. Начались метания со стороны продавцов: говорили, что постановка на учет займет месяца 3 или больше, назывались какие-то астрономические суммы за ускорение. Но благодаря сотрудникам фирмы Лимаевой И.Л. и Моисеевой Н.В. данная операция была улажена за неделю (причем всё официально) и мы благополучно вышли на сделку. Также хочу отметить юриста фирмы Могилевского Б.Д. Сейчас мои близнецы живут каждый в своей комнате, а родители живут в соседнем доме и постоянно приходят к нам. Работу агентства оцениваю на 5+ и ещё раз выражаю свою благодарность.

Мы пришли в компанию "Адресъ-недвижимость" по рекомендации друзей.

Конечно были несколько насторожены такими лестными отзывами о компании и ее сотрудниках, но уже на предварительных переговорах поняли, что попали в надежные руки.

Спасибо руководству компании за то, что они вырастили и поддерживают сотрудников, способных грамотно и интеллигентно работать.

Надеемся на продолжение сотрудничества.

У нас с сыном возникла необходимость разменять свою квартиру.

Сын вырос, и пришло время создавать ему свою семью. До этого ни с продажей, ни с покупкой, ни с обменом квартиры нам сталкиваться не приходилось и мы долго выбирали, какому агентству доверить решение своей проблемы. Юридически, квартира принадлежала нам с сыном по долям, сделка не совсем простая и мы хотели, чтобы все прошло успешно. В течение 1 месяца нашелся покупатель на нашу квартиру. Мы даже не ожидали, что все произойдет так быстро, ведь сейчас очень непростая экономическая ситуация в стране. Сделка у нас была нотариальная. Все прошло очень хорошо. От всей души благодарим агентство «Адресъ-недвижимость», в лице ее руководителя Удачиной В.С. , а также опытного сотрудника агентства Смолину Ирину - с ней нам было легко и комфортно!