• 01 декабря 2013 в 14:08
  • maksg1l2

Купили автомобиль здесь, сначала хотели заказать и получить только после новго года но благо нашли этот салон, где и купили Шевроле Авео в кузове хетчбэк. Купили в кредит, также обрадовала то что условия покупки были весьма не плохими

Автосалон АЦ Флагман

• 11 ноября 2017 в 22:30
Крайне не довольна обслуживанием в магазине "Связной"на Кирова;163. Прийдя в магазин,продавец Екатерина стояла за кассой, спрося ее:"можно к Вам обратится?" Мне в ответ прозвучало:"Зачем???" А пришла я покупать телефон! Оставляла я заявку в интернет-магазине, и данный товар был именно в этом магазине. Если бы не это, я бы после этих слов,я бы просто развернулась и ушла!!! У прадовца было реально такое лицо, как будто она не продаацом работает, а извените,как будто она на похоронах!!! Я сама работаю в сфере обслуживания, но никогда я не позволю себе,какое бы было у меня настроение, такого общения с клиентами!!! Никогда больше в этот магазин не прийлу и никому именно даную точку точкк продажи в Связном не посоветую!!!!
  • 07 декабря 2014 в 15:51
все кто пострадал от этих мошенников пишите заявление в правоохранительные органы, не бойтесь, я уже написал и в следствие и в фсб, и в прокуратуру, и в Роспотребнадзор. Чем будет больше эпизодов — тем дольше будет срок им. Если полиция будет бездействовать буду писать дальше, в администрацию Президента, газеты, телевидение, и так до тех пор, пока ими не займутся! Звоните +79649200001
  • 07 декабря 2014 в 15:50
Согласен, лохотрон полный, сам попался, деньги сказали только через суд вернем, а через 3 дня фирмы уже не будет, либо берите авто со стоянки с ценником в 2 раза выше. Только называются они сейчас ООО » АЦ — ТРОЙКА «. Сегодня написал по ним заявление в следственный отдел МВД РОССИИ, ГЕН Прокурату, Прокурату Москвы, ФСБ. России. Роспотребнадзор. Не могут же они всем платить, может кто-то и разберется. Не пользуйтесь данным автосалоном.
  • 07 декабря 2014 в 15:50
г-н Джеймс
г-н Джеймс
  • 11 ноября 2014 в 13:09
Мы предлагаем все виды кредитов как обеспеченных и необеспеченных кредитов {инвестиций, бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, компании кредита, личного кредита, студент кредита, консолидации займов и т.д.} Для информации о наших услугах, смотрите ниже адрес электронной почты?
jamesloanfirm002@hotmail.co.uk

Спасибо.
Юрий
Юрий
  • 01 ноября 2014 в 11:13
Ребят! А вы в курсе, что флагман теперь переименовался в феникс групп?! Ну считайте теперь, что в курсе! Ха-ха-ха! Видимо устали владельцы флагмана от негативных отзывов)))))))
  • 02 октября 2014 в 22:42
Здравствуйте! Пишу за тем, чтобы предупредить всех желающих приобрести авто в этом флагмане: люди, прежде, чем на что-либо соглашаться, подумайте дважды. А то и трижды! В конце-концов, если вы не доверяете отрицательным отзывам об этом автосалоне, вам ничто не мешает самолично приехать в салон и убедиться в обратном. Вы, главное, ничего не подписывайте. Попросите договор купли-продажи и уже дома изучайте все условия, а лучше подключите знакомого юриста. Но я более чем уверен, что договор вам на руки не дадут, т.к., на сколько я понимаю, салон ориентирован на быстрые продажи: заманить лоха низкими ценами на авто, подсунуть ему бумажки, которые он даже читать не станет, подпишет и требовать с него сумму в разы превышающую первоначально оговариваемую стоимость. Ну скажем, хотел лох купить машину за 400000 р., а должен купить за 800000 р. Если вам не принципиальна стоимость авто, милости просим в ац флагман на кантемировской!)))
  • 24 сентября 2014 в 15:25
Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами важной информацией: люди, ни в коем случае не связывайтесь с АЦ «Флагман» на Кантемировской, 65. Там орудуют мошенники. Вы потеряете свои деньги и нервы.
Решила купить автомобиль. Перед тем как приехать в автосалон я несколько раз уточнила, есть ли в наличии интересующая меня модель. Мне дали положительный ответ. Мне бы конечно уже тогда заподозрить неладное, когда по приезду в автосалон этой машины не оказалось на месте.
Но мне предложили другой вариант (еще и по более выгодной цене), от которого я не смогла отказаться. Причем, отмечу: я несколько раз переспросила менеджера окончательная ли это стоимость автомобиля. На что он, естественно, ответил: «да»!
Меня промурыжили с оформлением документов около 3 часов, в течение которых я успела подписать предварительный договор, где была указана стоимость авто, о которой мы, собственно, договаривались с менеджером.
Спустя некоторое время (напоминаю: я нахожусь в салоне уже довольно долго) меня завели в комнатушку, которая автоматически закрывается на ключ, к некоему «юристу» неславянской внешности. Этот «юрист» предложил мне ознакомиться с основным договором, в котором каким-то чудесным образом появилась новая цена автомобиля, превышающая первоначальную стоимость в два раза. Естественно, новая цена автомобиля меня не устроила, и подписывать договор я отказалась. Как только «юрист» понял, что со мной не сговориться, он порвал договор, и вежливое общение сменилось разговором на повышенных тонах.
В итоге, на мою просьбу вернуть мне деньги немедленно, «юрист» предложил мне написать претензию с указанием ВЕСОМОЙ причины, почему я отказываюсь от авто, намекая тем самым на то, что денег я не получу.
Тем не менее, я хочу получить свои деньги и сейчас активно этим занимаюсь. А сюда пишу для того, чтобы предупредить: не суйтесь в АЦ «Флагман» ни ногой!
После этой ситуации я заинтересовалась этим «Флагманом», почитала отзывы. Вы замечали, что на официальном сайте компании указаны только положительные отзывы от «клиентов»? Хотя если обратиться к другим источникам об этой компании пишут массу нелицеприятных вещей. И что самое главное, эти нелицеприятные вещи – правда. Хотела было сама оставить свой отзыв на их сайте, но так и не нашла формы обратной связи. Остается только гадать как «клиентам» удается оставлять свои положительные отзывы?!
Ответить Показать ответы
  • 29 августа 2014 в 11:47
Вчера были в данной шарашке, наценка уже 80% за непонятно что!!!! Менеджер Руслан, быдло-бык каких еще поискать надо! Ему надо овец продавать а не машины!!! Обходите стороной эту клоаку, тогда сбережете время, деньги и нервные клетки. Пример: авто предлагают по "конечной" цене в 280 тыс руб. После подписания Вами договора цена по волшебству становится 490 тыс. Думайте сами, это Ваши кровно заработанные деньги.
Флагман ваш гимн "Кинуть лоха"
Флагман ваш гимн "Кинуть лоха"
  • 17 августа 2014 в 13:32
Если вы хотите стать клиентом этой конторы никаноры, то читайте внимательно то что подписываете!!!! Здесь просто разводят на деньги!!!
флагман швыр кантора
флагман швыр кантора
  • 27 июля 2014 в 16:35
Да да автосалон вообще клевый 5 автомобилей из них 2 с пробегом и перекрашенные а цены какие хорошие дешевле чем у офицалов наверное в минус работают все для народа ничего не жалеют и говорят только то что ты хочешь услышать ребята не видитесь по телефону вообще ничего не решайте а лететь вообще забудьте если есть знакомые позвоните пусть съездят проверят им вы точно поверите чем мне потратите деньги в пустую халявный сыр в мышеловке они все так работают не видитесь а лучше все пробейте а им не верьте.
alegorov2
alegorov2
  • 02 июля 2014 в 15:43
Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись"
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.
Vitya55
Vitya55
  • 17 мая 2014 в 02:29
В Флагман мне понравилось хорошее обслуживание и в сравнении низкие цены.Оформил в кредит хэндай солярис и остался приятно впечатлен скорость оформления.
  • 12 мая 2014 в 22:25
Моему авто уже почти 10 лет поэтому решил сменить и купить что-то новое. Искал в районе 500 тыс. и поэтому остановился на варианте - Поло Фольксваген, машина по комплектации не плохая плюс германское производство и, следовательно, качество. Купил в кредит в этом авто центре, только здесь переложили адекватные условия по кредиту, и цена на модель здесь была самой низкой. Салон отличной с покупкой никаких проблем не было.
Евгений Новаков
Евгений Новаков
  • 11 мая 2014 в 03:24
Рассматривал покупку машины только в кредит, поэтому изучал автосалоны долго и тщательно. А Флагман выбрал, потому что все создано для людей. Можно выбрать автомобиль и купить его без первоначального взноса, на выгодных кредитных условия. Так и сделал. А чего ждать?
  • 10 мая 2014 в 22:51
Плюсов по сравнению с другими у авто центра Флагман очень много, перечислять не имеет смысла, скажу, что купил машину до начала первомайских праздников и сейчас две недели спустя проехал уже почти 2000 км и впечатления от машины отличные. Автосалону и менеджерам спасибо за быстрое оформление и за подарок навигатор – штука нужная.
Михаил Чертушкин
Михаил Чертушкин
  • 03 мая 2014 в 03:34
Флагман мне полюбился тем, что обслуживание у них на редкость вежливое и не навязчивое. Выбирали там машину. Шевроле авео понравилось, мы подали заявку на автокредит. Одобрили за час! Процент сносный. Платим исправно, никаких проблем не возникало. Салон хороший.
clervon
clervon
  • 26 апреля 2014 в 21:51
Салон понравился хорошим выбором. Обслуживание качественное и не навязчивое, за что отдельно благодарен. Брал машину Priora в кредит. Лояльные условия, низкий процент. Мечта иметь авто сбылась за два часа!
Keras
Keras
  • 19 апреля 2014 в 03:43
Никогда не думал, что машину можно так просто взять в кредит! На работе коллега похвастал новой машиной, меня задело и я сам приехал в АЦ Флагман разузнать. Условия соблазнили, подал заявку. Два часа - и я водитель новой машины! Классный салон с хорошим сервисом!
  • 14 апреля 2014 в 10:48
Купил автомобиль - Круз Шевроле в кузове хетчбэк, машин а нужна была срочно но и покупать что попала не хотелось поэтому посетил множество салонов в поисках нужного варианта с механикой коробкой, черного цвета, комплектацией LTZ. Нашел три автосалона, но в первых двух ценник был настолько завышен, что лучше купить "что попала" чем переплачивать чуть ли не двойную цену, но третий вариант - это автосалон Флагман оказался отличным местом. Купил машину по заводской цене, без каких либо наценок да еще и кредит на неплохих условиях. В общем я доволен как слон.
  • 14 апреля 2014 в 10:29
В конце 2013 года покупали у них авто - развели классически. В расписке при получении задатка указывают одну окончательную стоимость автомобиля. Потом в обязательном порядке заставляют подписать предварительный договор с каким-то другим юрлицом - Поставщиком авто, которым они сами не являются, где печать и подпись факсимильная. В одном пункте договора написано, что в сумму все включено, в другом пункте написано, что нужно еще в течение месяца доплатить им 30% от продажной стоимости.Потом заключается основной договор купли-продажи, в котором уже прописана 130% от стоимости авто. И только после оплаты самой окончательной стоимости авто можно получить ПТС. На случай несогласия - неустойка 10-20% и залоговая сумма не возвращается! А судиться придется не с теми, кто у вас деньги взял, а с теми, чья факсимиль стоит на договоре, и кого вы в глаза не видели! И не можете быть уверены, что это ООО вообще еще существует!Хотите быть ловко обварованными - обращайтесь в АЦ Флагман!
Павел445
Павел445
  • 12 апреля 2014 в 17:41
Брал автокредит на Кантемировской 65. Плачу исправно и очень доволен, что стал клиентом именно этого салона. Процент приемлемый, условия хорошие. Зачем отлаживать десятилетиями, если можно наслаждаться личным транспортом. Я доволен.
  • 20 марта 2014 в 21:13
Chevrolet Cobalt купил в этом авто центре. Привлекли внимание и цены в этом салоне и главное невысокий процент по кредиту. Купил вариант автомобиля с механической коробкой передач, черного цвета и объемом 1.5 литра.
  • 19 марта 2014 в 18:35
Вчера забрал машину из автосалона. Купил Great Wall Hover H3 комплектация Luxe с двигателем - 2.0 литра, коробкой механика за - 649000 рублей. Посетил много автосалонов и только в этом был нормальный, не завышенный ценник. Заказывал 6-го марта, доставили за 12 дней.
Баранова Людмила Николаевна
Баранова Людмила Николаевна
  • 12 марта 2014 в 14:29
Я мать пятерых детей, купила новый автомобиль Renault Duster в АЦ Флагман для повседневной езды. На данную машину я копила очень долгое время, перед подписанием договора я прочитала его, сумма составляла 620 т.р, предоплата составляла 300т.р и то что автомобиль будет через десять суток в данном автосалоне, после прочтения мне дали на подпись еще два договора без задних мыслей я подписала их, один мне вернули не прочитав положила в сумку. Прочитала его только по пути домой и удивилась оказалось что я приобрела автомобиль за 840т.р , это на 220т.р превышает стоимость автомобиля и то что если я отказываюсь от него размер неустойки составит 280т.р, сроки поставки авто изменились с десятидневного срока до месяца. Я сразу же начала звонить в АЦ Флагман, на мой вопрос они ответили «Вы же сами выбрали данный автомобиль за такую сумму, все подтверждается вами подписанными двумя договорами один у вас, а второй у нас они идентичны» , на что я им сказала что подписывала три экземпляра после чего они положили трубку и не брали в течении часа. Таким образом, я вынуждена прибрести данный автомобиль так неустойка составит почти всю сумму моей предоплаты. Через месяц я забрала Renault Duster, оплатила остаток суммы в размере 540т.р (взяла кредит 200т.р), но в автомобиле не было запасного колеса, коврики оказались с надписью УАЗ. Обман, разводят людей как хотят!!! Будьте бдительны при подписании договора!!!
  • 07 марта 2014 в 15:39
Читать отзывы в каком то блоге это, кончено, здорово, но я лично покупал там машину и никаких проблем с покупкой не было. Была небольшая очередь и с одобрения кредита пришлось ждать час, в остальном все отлично.
  • 05 марта 2014 в 09:59
Какой отличный салон? Вы что? Салон кидальный! Читайте отзывы в спец блоге: http://acflagman.ya.ru/
  • 04 марта 2014 в 12:52
Да вроде неплохой автосалон, личном я купил здесь машину без проблем, быстро и по нормальной не завышенной цене. Взял Хетчбэк Круз от шевроле. Купил в кредит, менеджеры помогли с регистрацией, в подарок дали навигатор. Не скажу что след. машину куплю именно здесь, но уж точно этот салон на первом месте.
  • 03 марта 2014 в 14:33
Согласен с многими ОТЛИЧНЫЙ автосалон, цены не завышены и выбор есть. Купил свою машину именно здесь и ни разу не пожалел сейчас собираюсь сыну покупать и думаю что куплю тут. Купил в кредит, который закрыл без проблем досрочно и с пере расчетом процентов.
  • 24 февраля 2014 в 00:05
АЦ Флагман - кидалово. Ранее назывался Кристалл моторс, у них есть еще один салон: Премиум моторс. Читайте тут: http://acflagman.ya.ru/
  • 23 февраля 2014 в 22:47
За всех писать не буду, но у меня проблем не было с покупкой машины, ну если не считать ожидания одобрения кредита - сутки, и не большой очереди на тестах, в остальном все неплохо. Ну а цены здесь одни из самых низких, которые я встречал.
  • 20 февраля 2014 в 13:30
Кстати вот твиттер по отзывам в ац флагман: https://twitter.com/acflagman
  • 20 февраля 2014 в 10:44
Спасибо добрым людям, что отговорили ехать к ним))) Вот прикольно про них написано, все становится ясно: http://acflagman.ya.ru/
  • 17 февраля 2014 в 18:30
Читайте реальные отзывы: http://acflagman.ya.ru/ РУКОВОДСТВО САЛОНА ПРОПЛАЧИВАЕТ ОТЗЫВЫ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЕСЛИ ВАС ОБМАНУЛИ, ПИШИТЕ К НАМ В БЛОГ!!!
  • 10 февраля 2014 в 07:11

Купил автомоиль -  Рио киа. Об этоом месте узанл через сеть по положитлеьным отзывов и после посещения решил покупать только здесь. Купил по автокредиту, одобрили через день и после оформления всех документов я уехал из салона на новой машине - покупка заняло два дня. В подарок дали сигнализаию.

Василий К.
Василий К.
  • 08 февраля 2014 в 22:15

Прикольно разводят. При получении документов узнаешь о торговой надбавке в 40% от стоимости авто. Естесственно ты хочешь все забрать обратно , но в предварительном договоре прописано, что при возврате денег идет неустойка + твой залог остается у у хозяина заведения. В общем ты попадаешь таким образом: либо покупаешь авто за доп сумму, либо остаешься без денег. ПРочитать внимательно договор не получается, потому что грамотные менеджеры постоянно пытаются тебя отвлечь. В итоге довольно бегло прочитав этот договор ты попадаешь в капкан. Как я уже понял разводят регион.