АЦ Амурский 56 - 100% ОБМАН

В декабре 2014г. смотрели а/м в АЦ Амурский. Позвонили по объявлению, ответила женщина. Утверждала, что собственник, продает сама. Приехали по указанному адресу,оказалось,что это "салон" на ул.Амурской д.56. Осмотрели авто: пробег не соответствовал,указанному в объявлении (по факту был больше в 2 раза), вместо 2014 г. выпуска оказался 2011 год. Нас встретила толпа лиц кавказской нац-ти, "давя" на нас своим количеством и небрежным отношением. При этом курили и не отрывая глаз от своего телефона убеждали нас купить о-о-о-очень хорошую машину.В самом салоне очень пыльно и темно. Визуально любую машину очень трудно рассмотреть. Мы забронировали авто и оставили 10 т.р. При оплате денег в кассу, вместе с наличными муж достал удостоверение офицера МВД. И это все изменило дальнейший ход событий. Нам выдали квит.от приходного кассового ордера. И более ничего не навязывали, а также отказались повторно показать ПТС. Это нас уже насторожило и мы устно договорились о том, что в течении 2-х дней либо заберем авто, либо наши деньги. Переспав с мыслью о том, что купим авто, изначально не зная какой, мы решили не рисковать и отказаться от этой сомнительной сделки. Через день муж забрал деньги, при этом они были рады что мы сами отказались от сделки. Вот так случай помог нам не попасть на удочку мошенникам. АЦ Амурский- полный развод на деньги и лохатрон. Обходите стороной и будьте бдительны.