ац амурский

Купил авто в автоцентре на амурской, 56…Купил, уже езжу довольный, по докам все нормально…Приятное впечатление было из за того, что они два дня подряд существенно задерживались на работе, чтобы меня дождаться – я с работы поздно освобождался. При этом когда приезжал – никакого раздражения, всегда приветливые, милые люди. Не ожидал встретить таких в данной сфере, не в обиду всем автосалонам и их сотрудникам) В общем спасибо за сервис прежде всего и удачи

Полностью Вас поддерживаю. Сам не раз имел с ними дело, всегда приятные, вежливые люди. Прижоху к ним, как к своим родственникам, ей Богу)

У меня тоже хорошее впечатление об Амурском, сотрудники там адекватные и вежливые, что вообще редкость сегодня

Согласен с вами. Сервис отличный. Я тоже доволен услугами и у мене никаких претензий нет.

Полностью согласен с автором. Автосалон и правда хороший. Компетентные специалисты. Сам покупал там авто.

Мне тоже нравится персонал этого автоцентра . Всегда спокойно все объясняют , дают дельные советы. И что немаловажно , что там царит дружелюбная атмосфера, так держать !

Имел дело с Амурским, результат только положительный, действительно отличный персонал.

Авто центр Амурский просто супер!!! Сервис очень понравился, обслуживание на высочайшем уровне. Опытные работники!!!

Амурский автоцентр очень понравился. Выполняют любую работу, любой сложности. Цены приемлемы. Советую всем