ац амурский

• 15 февраля 2015 в 17:40
  • Крид

Купил авто в автоцентре на амурской, 56…Купил, уже езжу довольный, по докам все нормально…Приятное впечатление было из за того, что они два дня подряд существенно задерживались на работе, чтобы меня дождаться – я с работы поздно освобождался. При этом когда приезжал – никакого раздражения, всегда приветливые, милые люди. Не ожидал встретить таких в данной сфере, не в обиду всем автосалонам и их сотрудникам) В общем спасибо за сервис прежде всего и удачи

автоцентр амурскийац на амурской 56автоцентравтосалонац амурский отзывы

Коля
Коля
  • 06 апреля 2015 в 18:22
Амурский автоцентр очень понравился. Выполняют любую работу, любой сложности. Цены приемлемы. Советую всем
  • 06 апреля 2015 в 18:20
Авто центр Амурский просто супер!!! Сервис очень понравился, обслуживание на высочайшем уровне. Опытные работники!!!
Назар
Назар
  • 06 апреля 2015 в 18:20
Имел дело с Амурским, результат только положительный, действительно отличный персонал.
Юрий
Юрий
  • 06 апреля 2015 в 18:16
Мне тоже нравится персонал этого автоцентра . Всегда спокойно все объясняют , дают дельные советы. И что немаловажно , что там царит дружелюбная атмосфера, так держать !
Иван
Иван
  • 06 апреля 2015 в 18:16
Полностью согласен с автором. Автосалон и правда хороший. Компетентные специалисты. Сам покупал там авто.
Виктор
Виктор
  • 06 апреля 2015 в 18:13
Согласен с вами. Сервис отличный. Я тоже доволен услугами и у мене никаких претензий нет.
  • 06 апреля 2015 в 18:12
У меня тоже хорошее впечатление об Амурском, сотрудники там адекватные и вежливые, что вообще редкость сегодня
  • 06 апреля 2015 в 18:12
Полностью Вас поддерживаю. Сам не раз имел с ними дело, всегда приятные, вежливые люди. Прижоху к ним, как к своим родственникам, ей Богу)