АЦ Амурский

Москва, Амурская 56.

Навязывают подписание предварительного договора, где в очень хитро запрятан пункт о комиссии салона. При подписании основного договора выясняется, что машина стоит еще процентов на 30 дороже. Дальше посылают в суд. Причем судебные издержки при расторжении договора тоже прописаны - 105 тысяч. Обходе их стороной!

Тоже попал с их мошеничеством! Вместо годовалого соляриса вынудили уехать на 8летнем пежо с потерей денег как минимум 100000р

Сплошной обман!!! Рассылают объявления как частное лицо - заманивают ценами. Обходите десятой дорогой автосалон на Амурской 56. Мошейничество !!! Останетесь без денег !!!

Нашли машину по объявлению, типа продаёт женщина, договорились посмотреть. Приехали на адрес, по телефону этаже тётя сказала спуститься в это гараж-салон, её самой там конечно же не оказалось. Стали смотреть машину, пробег и состояние отличалось от заявленного в два раза. Не тратьте на них время. Мошенники!!!!

Выдают себя за частное лицо, год машины не соответствует документам, заплатите больше чем указано в объявлении, так называемые комиссионные (приблизительно 100 тыс),о которых не предупреждают при подписании сначала предварительного договора, а потом основного . Расторгнуть договор только через суд. Мило улыбаются в лицо, изначально когда задавали вопрос о цене - нужно за что-нибудь доплачивать, честно смотрят и улыбаются, вы что - нет. Идите к ним с диктофоном, а лучше вообще обходите.

Только вчера от них уехали, по приезду в салон не увидели ни одного славянского лица, кроме "барышни" которая пыталась всучить нам на подпись предварительный договор, который по ее словам составляли "очень грамотные юристы" и мы "безграмотные неучи" просто ничего не понимаем. В этом предварительном договоре если смотреть беглым взглядом вроде как все чисто, но когда начинаешь читать все не так уж и просто. Цифры есть только на номер договора и базовая стоимость, (не ПОЛНАЯ а БАЗОВАЯ стоимость), а читаешь дальше там все только прописью, от СЕМИ до ТРИДЦАТИ процентов от базовой стоимости НДС и столько же агентская комиссия, плюс предпродажная подготовка и еще чего то там. Когда мы им указали на все эти пункты и отказались подписывать, вся эта "черная братия" пришла в бешенство. На выходе из этого АРА-САЛОНА (по другому не назовешь) встретили парнишку почти в слезах, говорит "бегите отсюда, я заплатил по предварительному договору сумму, а сейчас они требуют доплатить еще 120 тыс. что бы забрать авто, либо предлагают другую, которая даже не заводится, деньги не возвращают". Мой совет: никогда не подписывайте ничего не читая, либо читая не понимая смысла всего написанного. В нормальных салонах никаких предварительных договоров не существует!

Также попали сегодня.. машина на выходе подорожала на 170 000р. сообщили нам про суд и возврат им неустойки в 105 000р, плюс оплата стоянки, каждый день 1000р.. Прополоскали мозги конкретно.. В результате впарили убитую машину, стопы не работают, стекло-омыватели не работает, салон убитый.. вообщем мрак.. В себя пришли только когда доехали до дома. Решили бороться, позвонили в 02 зафиксировали обращение. Вернулись в полицию по месту покупки машины. Написали заявление, плюс 3 свидетеля. У нас его приняли, отругали, что сразу их не вызвали.. типо уже все договора ведь подписаны.. вы чо придурки.. взрослые люди, а повелись на такой левый развод. Предварительный договор не законный, надо было сразу вызывать! НО нам сообщили, что всё решиться в нашу пользу т.к. мы не единственные потерпевшие.. и деньги вернут. ЛЮДИ БОРИТЕСЬ, Не СДАВАЙТЕСЬ.. мы тоже поначалу сдались, но потом взяли себя в руки. Завтра идем писать в прокуратуру заявление и в защиту прав потребителя. и т.д.

Хочу сообщить о том, что один автосалон мы закрыли со знакомыми из ГУЭБ вчера 18 сентября 2014.

Просьба – пострадавшие, не оставайтесь в тени и не бойтесь ничего, мы вам поможем! Если вас не затруднит, передайте информацию дальше по своим каналам т. к. я могу не всем отослать, отсылаю только тем, кого знаю из источников форума.

С Уважением продюсер телеканала «360° Подмосковье», сообщить о факте мошенничества g.beletskiy@360tv.ru

скидывайте свою ссылку с контакта .В личку расскажу, как можно решить эту проблему в свою пользу.(сам попался на этой шараге)

https://vk.com/id27927569 жду вашего предложения по решению проблемы

89607235035 http://vk.com/baranov913

не получается на страничку вашу выйти

id скиньте

адрес страницы: http://vk.com/baranov913, номер страницы 47275548

точно такая же история и у меня.не бойтесь судиться.!А закрывать пока не надо!)надо ещё денег с них поиметь.

Развели как лохов! Пожалуйста ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!! Сплошной обман. Попали на 120000 руб. ЛОХОТРОН!

17.02.2015 года приобрёл в данном автосалоне автомобиль. Абсолютно та же ситуация как и в предыдущих комментариях, только машина ещё и сломалась после 30 км пробега. Остался и без денег и без машины!!! Ужас!!! Нужна помощь. Все бумаги при мне!

Мои координаты: 89607235035 http://vk.com/baranov913

Новая жертва, готова на любой кипишь. Этих мразей черножопых пока не накажу не успокоюсь! 8-962-933-64-68 звоните товарищи по несчастью.

Никогда!!!!слышите НИКОГДА туда не ходите покупать авто....Это чистые МОШЕННИКИ и ВОРЫ...

Приезжали смотреть машину..менеджер вежливый все показывал и рассказывал,мы не один раз говорили что есть определенная сумма денег..и хотели бы в нее уложиться!на что он дал нам еще скидку на авто...вроде бы все устроило..Подписали договор(Предварительный)..забрали у нас деньги..и в отдельном кабинетике уже началось ШОУ УРОДОВ...В договоре который мы подписали НИ слова не было о другой цене..как они называют это (предварительный договор)..а в главном договоре ужа написано что это БАЗОВАЯ стоимость авто и мы должны были сами догадаться что все будет намного дороже..вообщем цена выросла еще на 150.000 больше..(это как оказалось какие то там надбавки и комиссия от 7-60 %)!Мы в шоке..начинаем ругаться что зачем так делать..верните деньги..они смеются и говорят все теперь через суд..и то получим только половину стоимости то есть 50%...конечно денег добавлять такую сумму у нас не было..они начинают хитрить..и предлагать варианты рассрочки..кредита и авто цена которого намного ниже..Вообщем без машины и без денег....А им все равно это нормальная для них практика продажи..на что нам сказали вы тут не первые и не последнии!!Милицию вызывать смысла нет..так как эти же менты их и крышуют!!

Твари поганые. Что бы вас грузовик переехал.

тоже попались в этом салоне ,не успели поставить машину на учет ,уже в ремонте

Бессердечные, Бог все видит, пусть накажет их пополной.

Добрый день!Скажите пожалуйста вы оплатили за автомобиль, Мы сейчас находимся в таком же положении, но мы судимся с этим автосалоном. хотим писать в прокуратуру, ОБЭП. Если вас это заинтересовало оставляю вам свой телефон можете мне позвонить 8 917 551-81-68

Здравствуйте! Заплатили. Мы были как под гипнозом. Потеряли в деньгах тыс. 200. В каком состоянии оказалась наша машина, молчу.... Плакать хочется.

Добрый день всем!! Не обращайтесь в салон по адресу ул. Амурская 56, там обман и мошенничество!!! Мы купили там автомобиль, а теперь узнали что он в залоге у банка, а первый хозяин пропал и кредит не выплатил. Хотя у нас в договоре прописано что в угоне и в залоге не состоит. Сейчас салон заявляет что сменил ООО, мы покупали был ООО "АГАТ". Сейчас судимся с банком. Может кто знает как можно найти их или утсроить им проверку? Нужна помощь, инач банк может отобрать машину. Звоните 8-916-570-19-55

Попала в этом салоне.птс осталось у них,я им ещё торчу денег.была в Москве два дня назад,салон закрыт.договор кривой.вин номе не совпадает с договора и пст не хватает одной цифры .подскажите что делать?

Возбуждено уголовное дело в УВД Гольяново по поводу мошенничества,если есть ещё потерпевшие обращайтесь по тел. 89150105185