АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ

Одно из немногих агентств которые реально выполняют свою работу, а не просто пытаются отжать деньги у клиентов. Многие друзья обращались сюда по поводу аренды комнат и на прошлой недели они и мне помогли, нашли отличную квартиру в интересующем меня районе и главное за разумную плату. Помогала агент - Светлана Сергеевна Морозова.

Снять квартиру в Москве мне помогла компания – Абсолют-капитал, мне его порекомендовали друзья. Обратился к Морозовой Лидии Николаевне и за день мне подобрали отличный вариант, которым я и воспользовался. Работой остался очень доволен, приятный и главное профессиональный персонал, цена небольшая, если учесть, и сэкономил много времени.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Из всех агентств только «Абсолют Капитал Недвижимость» подошел нам, его нам посоветовали хорошие знакомые. Мы собирались покупать новую квартиру, и благодаря тому агентство нашли отличные вариант и по адекватной цене, даже если считать оплату за услуга квартира обошлась не дорого. С покупкой помогала – Корягина Юлия Николаевна

В первые в это агентство обратился еще несколько лет назад, когда арендовал квартиры и запомнился «Абсолют Капитал Недвижимость» только с положительной стороны, поэтому по поводу обмена квартиры пришел именно сюда. МЫ с женой решили обменять однокомнатную квартиру на двух и здесь нам с этим очень помогли. Агентство отличное.

Пока снимаю жилье, поэтому иногда возникают с этим трудности и вот недавно пришлось срочно искать новую квартиру и мне с этим помогли в этом агентстве «Абсолют Капитал Недвижимость». Приехали хозяева квартиры, и пришлось срочно съезжать и искать новую квартиру. Обратился сюда, и подходящая мне квартира была в базе, поэтому заселился уже на седеющий день. И цена за услуги не большая и работает отлично.

Про это агентство - Абсолют-капитал я слышал очень много, друзья свою квартиру сняли через нее, и сестра с мужем продали двушку и смогли купить трехкомнатную квартиру практический без доплаты и в нормальном районе. Я тоже обратился в это агентство, взял кредит и были свои сбережения и родные помогли, и я купил квартиру. Агентство действительно не плохое, приятный персонал, отличное обслуживание, большой каталог различных вариантов и главное цены в разумных пределах. Я купил квартиру за две недели спасибо и агентству и БОЛЬШОЕ СПАСИБО Татьяне Сергеевне, благодаря ей я и нашел квартиру своей мечты.