АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ

Одно из немногих агентств которые реально выполняют свою работу, а не просто пытаются отжать деньги у клиентов. Многие друзья обращались сюда по поводу аренды комнат и на прошлой недели они и мне помогли, нашли отличную квартиру в интересующем меня районе и главное за разумную плату. Помогала агент - Светлана Сергеевна Морозова.

АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ

• 15 октября 2017 в 21:35
Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением об агентстве « Абсолют капитал ». Работаю вахтовым методом, долгое время присматривал себе квартиру поближе к работе, а именно в г. Щелково. Решил обратиться в данное агенство, так как сам живу далеко и, в принципе, далёк от цен в Московской области) Менеджеры предлагали мне огромное количество квартир с разной стоимостью и ремонтом, но мы остановились на более приемлемом варианте, который идеально мне подходил. Сотрудники агентства учли все мои пожелания и подобрали мне квартиру в десяти минутах ходьбы до рабочего места, с кучей ближайших магазинов и мест для отдыха и развлечений. Снял квартиру и остался доволен! Я очень благодарен агентству, всем советую обращаться именно к ним!
Василий
Василий
  • 12 октября 2017 в 12:01
Всем привет. Проходил командировку в городе Мытищи. Как приехал в ваш город, первым делом нужно было найти временную квартиру для проживания. Частные лица меня не интересовали, т.к сейчас много обманщиков. Решил найти компанию, в которой можно было снять квартиру на неделю. При поисках обнаружил вашу компанию, поехал к вам, менеджеры оперативно нашли мне однушку нам мой вкус и кошелек. Сама квартира мне очень понравилась, красивая, чистая и комфортная. Если еще посещу ваш город, то обязательно обращусь именно к вам. Спасибо!
  • 10 октября 2017 в 13:27
Всем доброго дня! Мы с мужем решили, наконец, расшириться и купить 3-комнатную квартиру. Долго пытались сделать это самостоятельно, пока друзья не порекомендовали агентство АБСОЛЮТ КАПИТАЛ , за что мы им безмерно благодарны! При первом же общение мы поняли, что работаем с профессионалами своего дела! Особая признательность нашему агенту Валерию. Вы наш спаситель! Валерий сразу же понял, чего мы хотим и очень оперативно нашёл нам несколько отличных вариантов. В итоге, мы остановили наш выбор на просторной 3-комнатной квартире по очень хорошей цене. Теперь я с уверенностью могу сказать, что намного разумнее обращаться за помощью к профессионалам своего делам, коими является это агентство , чем потратить уйму своего времени, так ничего и не добившись.
Игорь
Игорь
  • 10 октября 2017 в 13:11
Хорошие впечатления остались после сотрудничества с данным агентством! В связи с переездом была необходимость купить новую квартиру с определенными параметрами. Для быстрого и эффективного решения вопроса обратились в "АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ". Агенство в течение короткого промежутка времени подобрали нам довольно обширный список вариантов для покупки квартир. Выбрали мы самую оптимальную для нас и подходящую под наши финансы. В целом, нареканий при работе нет, вежливый и отзывчивый персонал, знающий свое дело. Очень благодарны за проделанную работу!
  • 05 августа 2017 в 17:20
Долго не мог сдать квартиру. Друг посоветовал обратиться в Агентство Недвижимости «Абсолют Капитал». И не зря. В день обращения ко мне должна была приехать агент Анна что-бы сделать фотографии квартиры, я думал, что она приедет одна, а она приехала уже с клиентами, которые хотели посмотреть квартиру. В итоге фотографии даже не успели сделать так как семья из Владимира сразу согласилась снять квартиру. Огромное спасибо агентству за профессионализм работников. Оперативно реагируют на просьбы клиентов. А семья из Владимира до сих пор снимает квартиру у меня...)
Андрей
Андрей
  • 27 июля 2017 в 13:36
Мы с женой долго собирались приобрести для себя квартиру, и когда знакомые нам посоветовали данное агенство, то мы рискнули обратиться к ним. В итоге менеджеры предложили большое количество вариантов квартир, но мы остановились на том, что в действительности нужно было нам: квартира рядом с парком и в центре города. Выражаем большую благодарность агенству за то, что помогли оформить ипотеку по хорошим процентным ставкам, предложили много и других отличных вариантов квартир по привлекательной цене!
Александр
Александр
  • 22 июля 2017 в 12:07
Доброго дня, хочу поделиться своим впечатлением об этом агенстве. Недавно по случаю долгосрочной командировки приезжал в замечательный город Пушкино. Отправили столь неожиданно, что оказался, как говорится «на чемоданах» прямо на вокзале) Еще с автобуса позвонил в агенство и мне пообещали найти жилье в тот же день. Действительно, прокатились с отзывчивым и знающим свое дело агентом Ириной, (отдельное ей спасибо) по нескольким адресам, и остановились на замечательной и уютной квартирке в центре. (думаю, без агенства такую я искал бы не меньше недели))) Так же соблазнила и цена, небольшая комиссия в первый раз и следующие полтора года платил сущие копейки). Итог: очень быстро нашли подходящую мне квартиру за небольшую сумму.
  • 21 июля 2017 в 22:10
Здравствуйте!Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам агентства "Абсолют Капитал Недвижимость" за их работу,за их неформальное отношение к своим клиентам.По роду работы, нам было нужно снять однокомнатную квартиру со всеми удобствами вблизи нашей работы ,с нами, по нашему заказу ,начала работать агент по имени Елена.Девушка выяснила у нас все наши пожелания по качеству снимаемой квартиры,вплоть до цвета обоев!Буквально за два дня перебрав порядка 8-ми квартир,мы нашли удовлетворяющую всем нашим пожеланиям отличную квартиру в нужном нам районе,рядом с нашей работой ,и по довольно низкой цене.Еще раз ,хотелось бы особенно поблагодарить агенство за внимание и доброту к своим клиентам.
Ксения
Ксения
  • 13 июля 2017 в 18:56
Обращалась в это агентство что бы продать свою квартиру в городе Пушкино. Очень понравилась работа. У меня была 2-х комнатная квартира, с обычным ремонтом. Работал с нами агент Валерий, покупателей он нашел очень быстро, при том что до этого мы пытались сами продать квартиру более полугода. После заключения договора, последовали показы. За три недели, людей пришло больше чем за пол года. Сделка прошла быстро и спокойно. Очень хорошее агенство, за новой квартирой опять будем обращаться к ним.
Миша
Миша
  • 13 июля 2017 в 16:52
Приветствую всех. Долго не могли найти себе квартиру в Мытищах, искали 3-х комнатную квартиру, по низкой цене и чтобы рядом с домом была школа и детский сад, так у нас есть дети. Обращались в разные компании, никто не смог найти по нашим критериям. В конце концов наши поиски венчались успехом. Данное агенство, помогло нам найти квартиру нашей мечты. Все что нужно было, находилось рядом с домом, да и цена была очень адекватная. Отдельная благодарность агенту Оксане, которая была всегда с нами на связи и помогла во всем. Спасибо огромное агенству за поиск квартиры!
Ефим
Ефим
  • 19 июня 2017 в 19:52
Всем привет.Долго искал себе квартиру в Мытищах,никак не мог найти по цене и качеству.По рекомендации знакомых обратился в данное агенство. Нам назначили агента Оксану,которые сопровождала нас весь процесс поиска квартиры. Буквально через полтора недели мне нашли двухкомнатную квартиру в отличном состоянии и по адекватной цене. Очень рад что обратился именно в вашу компанию, отдельная благодарность агенту Оксане, она была со мной все это время на связи и помогла мне во всем. Данную компанию рекомендую всем, кто хочет купить или продать свою жильё!
Евгения
Евгения
  • 04 июня 2017 в 15:33
Переехали с мужем из Санкт-Петербурга в Москву. Срочно нужно было снять жилье неподалеку от работы. В агентстве абсолют капитал квартиру нашли быстро и не дорого. За два дня мы сняли однокомнатную в Мытищах, помогала сотрудник агенства Анна! Знает свое дело, сразу поняла наши предпочтения и сэкономила нам кучу времени и денег. Советую обращаться в это агенство!
Леонид
Леонид
  • 30 мая 2017 в 14:20
Приветствую всех.Я сдавал свою 2-ух комнатную квартиру в г.Мытищи.Размещал объявления на многих рекламных досках,но звонков было очень мало и потенциальных клиентов не нашел.Искал другой выход и нашел с помощью моего коллеги рекомендовавший данное агенство.Я с ними созвонился,назначили встречу и буквально через пару часов после моего звонка ко мне агент Елена,привела клиентов. Уже через пару дней мою квартиру арендовала небольшая семья.Я благодарен агенству за оперативный поиск арендатора,агента Елену за ответственность и вежливость также благодарю.Цены в агенстве низкие,так что смело обращайтесь к ним!
Tdutybz
Tdutybz
  • 30 мая 2017 в 12:07
Юлия (30.05.2017 в 11:34)
Всем добрый день. В мае 2017 я сдавала 1 ком. комнатную квартиру в городе Ивантеевка. Обратилась в агентство Абсолют Капитал Недвижимость. Мне помогала агент Светлана. К процессу подошла очень грамотно и профессионально. Сразу поняла каких жильцов я хочу. Сдала быстро и по хорошей цене! Именно по такой, которую я хотела. Это очень удобно, никакой головной боли. Жильцов подобрали адекватных и приличных. Просмотры были организованны грамотно, без разброса по времени. Очень благодарна агентству! При необходимости буду обращаться именно в это агентство.
Елена
Елена
  • 08 апреля 2017 в 01:57
Мне нужно было срочно при срочно снять квартиру в г. Королеве, но в силу своей постоянной занятости на работе, времени на это практически не было. Необходимо было найти квартиру и переехать буквально за выходные. Агент Лидия вошла в мое положение и заранее проработала все подходящие варианты (по району и цене), везде меня сопровождала и к вечеру мы уже нашли "мою квартиру". Если честно, то я до последнего не верила, что смогу найти такой классный вариант: однокомнатная квартира в новом доме, с прекрасным ремонтом и по нашим деньгам, да еще и переехать за два дня! Я Вам безмерно благодарна!Вы лучшие!!!!
  • 01 сентября 2014 в 09:31
Про это агентство - Абсолют-капитал я слышал очень много, друзья свою квартиру сняли через нее, и сестра с мужем продали двушку и смогли купить трехкомнатную квартиру практический без доплаты и в нормальном районе. Я тоже обратился в это агентство, взял кредит и были свои сбережения и родные помогли, и я купил квартиру. Агентство действительно не плохое, приятный персонал, отличное обслуживание, большой каталог различных вариантов и главное цены в разумных пределах. Я купил квартиру за две недели спасибо и агентству и БОЛЬШОЕ СПАСИБО Татьяне Сергеевне, благодаря ей я и нашел квартиру своей мечты.
  • 25 августа 2014 в 11:41
Пока снимаю жилье, поэтому иногда возникают с этим трудности и вот недавно пришлось срочно искать новую квартиру и мне с этим помогли в этом агентстве «Абсолют Капитал Недвижимость». Приехали хозяева квартиры, и пришлось срочно съезжать и искать новую квартиру. Обратился сюда, и подходящая мне квартира была в базе, поэтому заселился уже на седеющий день. И цена за услуги не большая и работает отлично.
  • 18 августа 2014 в 12:14
В первые в это агентство обратился еще несколько лет назад, когда арендовал квартиры и запомнился «Абсолют Капитал Недвижимость» только с положительной стороны, поэтому по поводу обмена квартиры пришел именно сюда. МЫ с женой решили обменять однокомнатную квартиру на двух и здесь нам с этим очень помогли. Агентство отличное.
  • 04 августа 2014 в 21:33
Из всех агентств только «Абсолют Капитал Недвижимость» подошел нам, его нам посоветовали хорошие знакомые. Мы собирались покупать новую квартиру, и благодаря тому агентство нашли отличные вариант и по адекватной цене, даже если считать оплату за услуга квартира обошлась не дорого. С покупкой помогала – Корягина Юлия Николаевна
  • 28 июля 2014 в 09:40
Снять квартиру в Москве мне помогла компания – Абсолют-капитал, мне его порекомендовали друзья. Обратился к Морозовой Лидии Николаевне и за день мне подобрали отличный вариант, которым я и воспользовался. Работой остался очень доволен, приятный и главное профессиональный персонал, цена небольшая, если учесть, и сэкономил много времени.