Абсолют Бангла

У отеля где мы провели свой тайландский отдых (Абсолют Бангла) самое лучшее расположение на Пхукете! Все остальные отели расположены через дорогу от основного пляжа, который на Пхукете, является общественным. Отель находится в бухте, т.е. окружён склонами с двух сторон. Поэтому рекомендую именно этот отель, с собственным пляжем, шикарной территорией. Территория отеля достаточно большая, зеленая, с буйной растительностью и великолепными красками. Здесь есть все: тренажерный зал, бассейны, корты, баскетбольная площадка, сквош, мини гольф, сады и др. Вам очень понравится! Номера достаточно милые, чистые, с огромной кроватью. Сервис достаточно хорош, единственное, что тайцы практически не говорят по английски и не обучены этикету, поэтому вы можете столкнуться с недопониманием. Например, мартини в одном из ресторанов мне подали в шоте :) или вместо кофе американо с молоком, принесли коктейль американо (алкогольный) и к нему подали холодное молоко :) Вот такие неурядицы бывает, но на них не стоит реагировать :) Да, забыла добавить, что Тайланд это все таки рай для мужчин, поэтому мужчин здесь обслуживают в первую очередь, т.е. меню, подача блюд, обращение идет сначала к мужчине :) Море великолепное! Чистейшее. Цвета бирюзово-голубого. Песок белый и мелкий мелкий. В общем красота! Лежаков хватает на всех, но если вы хотите занять 1ю линию, напротив моря, то придется встать по раньше :) Для детей есть детская площадка, бассейн. Впечатления очень положительные! Влюбилась в Тайланд, спасибо Альфа!