Абитус - Ремонт ванной

• 12 марта 2015 в 17:52

Искала подрядчиков, которые смогут быстро и относительно недорого отремонтировать ванную комнату. Не планировала, но меня залили соседи сверху, потолок был убит. Решила одним махом сделать всё и сразу, раз уже грязь развезлась дома.

Соседи дали номер телефона и пообещали компенсировать часть затрат. Позвонила 495-233-70-84 договорилась о встрече.с Александром, просчитали всё, заключили договор. Ремонт прошёл на ура и быстрее, чем я ожидала.

Александр, спасибо Вам и Вашим сотрудникам!) Ну и соседям моим тоже)))

Отзывы о Абитус - Ремонт ванной 2

• 13 марта 2015 в 02:53
"Абитус" - фирма серьезная, с хорошей репутацией. Многие знакомые пользовались их услугами, мы тоже ремонт планируем где-то ближе к лету, хотим переехать к родителям на дачу пока дома ремонт, Потому что, на мой взгляд, ремонт и маленький ребенок не совместимы. Но расценки у компании вполне приемлемые, мы прозванивали им, чтобы определиться с требуемой суммой. Менеджеры вежливые, дружелюбные я бы даже сказала. Так что летом будем обновляться.
  • 12 марта 2015 в 17:57
Забыла написать, что говорила про "Абитус", когда писала отзыв о них) Так хотелось поделиться радостью, что упустила из вида)))