Абдоминопластика у Егоровой.

Уже прошло больше года после операции. Но все же хочется поделиться впечатлениями, т.к. знаю, как тяжело решиться заняться собой после рождения ребенка.

У меня на осознание проблемы ушло больше 4 лет, потом ещё год я бродила по клиникам в поисках хорошего хирурга. остановилась на фрауклиник, а там я нашла Егорову Марию Владимировну.

Операция проходила под общим наркозом, мне делали мини абдоминопластику. Поэтому шрамик получился не очень большой, но зато никакого обвисшего живота и фартука из кожи. После операции постоянно обрабатывала шрам, на некоторое время оставила занятие йогой.

Рада, что у меня хватило смелости на такой шаг.

У меня после родов живот просто жуткий стал, естественно думала, что сам как-то пропадет, но нет уже больше года прошло, а он никуда не девается. С каждым днем склоняюсь к тому, что необходимо будет делать пластику. Подскажите, а вот вид абдоминопластики хирург определяет, Вы у кого еще были на консультациях кроме Марии Владимировны?

Кстати, Егорову признали лучшим хирургом по интимной пластике.

Мне кажется, что именно у этого врача получаются самые тонки и аккуратные швы. Хотя я у М.В. была на пластике груди, но смогла оценить её невероятные швы, очень аккуратный врач.

Вы молодец, что решились на операцию! Правда у меня меньше времени гораздо ушло на осознание того, что пластика необходима в моем случае, но сейчас нахожусь в поисках хирурга, ни у кого пока что еще не была на консультации. Вы у Егоровой может по акции оперировались или нет? Просто смотрю, что в клинике акции бывают насколько это частое явление?