Абада

• 26 августа 2015 в 18:33
  • Иванова Смоленская Ирина Анатольевна

Вот уже скоро год, как кончилась спокойная жизнь нашей семьи. А всего лишь потому, что в ноябре 2014года мои зять и дочь заключили договор 252-222 на капитальный ремонт их двухкомнатной квартиры. И с тех пор начался настоящий кошмар. Это сборище бессовестных, ничего не умеющих проходимцев с ноября прошлого года не могут отремонтировать маленькую двухкомнатную квартиру. В результате нам старикам приходиться тесниться, когда детям негде жить, а ребёнку сорвали учебный год! Такое впечатление, что все кто работает в абаде никогда раньше ещё имели отношения ни к стройке, ни к ремонту. Материалы, что ни привезут, все брак, электричество не работает, батареи и те покрасить не могут! А обои третий месяц как переклеивают! Деньги дерут огромные. Кухню заказали в декабре 2014, тоже нету. Это самые настоящие мошенники и вредители. Мой зять уже начал видео снимать про их подвиги, вот смотрите последнее, сделали электричество в ванне опасное для жизни. Ребёнка могло убить током, и уже несколько месяцев не переделывают свои художества.

Видео ссылка на ютуб: https://youtu.be/xV1nod--axM