А на Тенерифе клёво!

На Тенерифе вывез жену впервые. До эжтого, пока был не женат, мотался туда с друзьями частенько. Ездили разными турфирмами, так что как они работают были знакомы. Собственно и на этот раз собирался обратиться в одну из них. Но меня опередили...

В Рио, это ТЦ в Нижнем, подцепила меня молодая девчёнка, не хотите ли в акции поучаствовать... Вот я и поучаствовал по полной программе. За призом поехали вместе с женой к ним в офис. Там нас расчесали по полной программе, со всех сторон обласкали и предложили договор заключить... Мол Вы выиграли неделю проживания на Тенерифе, будьте добры, подпишите... Ну что, думаю, неделя... Надо сразу две. Так и сделали. Мир альфа, где мы всё это проделывали, довольно привлекательно возит клиентов. В отличие от большинства фирм, за фиксированную, оплаченную стоимость апартаментов можно поехать всей семьёй, и стоимость от этого не изменится. Для двоих, конечно, дорого, а если поехать, например, вчетвером, то очень даже ничего.

Я спросил менеджера, какой отель она мне порекомендует... В ответ, мне посоветовали Каллао Гарден, как отель уединённый, вдалеке от Лас Америкас, хотя поблизости есть автобусная остановка, так ехать всегда можно. Я согласился, тем более, что никогда в этом местечке ещё не бывал.

Привёз я свою изнеженную супругу на Тенерифе. Она немного прибалдела от всего, что вокруг увидела. Юг-то здесь жаркий, сухой, зато на севере буйство растительности и попрохладнее. Для перемещения пользовались автобусом, что, конечно, не совсем удобно. Лучше всего на машине, но я как-то расслабился и за руль садиться не захотел.

Апартаменты в Каллао Гарден довольно приличные, в отличие от тех отелей, где я бывал раньше, здесь неплохо убирали, сами апарты просторные с неплохой мебелью, кухней, с балкона вид на океан и пляж с тёмным песком.

Провели мы две недели и не заметили, что уже пора и честь знать. Запомнил последний перед взлётом возглас своей жены: «А на Тенерифе клёво!» Так что мы сюда приедем ещё раз, это точно.

Мы с женой тоже решили съездить с альфой на Тенерифе. Получилась поездка вполне даже удачная. Растительность, действительно буйная и живописная. Нам очень понравилась экскурсия и восхождение на вулкан Тейде. Всем советуем посетить этот райский уголок!