А-Мобаил, оператор сотовой связи

Все по-честному! Это не просто слоган. Это философия, которой следует компания все 8 лет своей деятельности. Быть честными перед абонентом и главное перед самим собой – это принцип, которым руководствуются сотрудники «А-Мобаил» в своей ежедневной работе.

Мы объединяем людей и помогаем им быть ближе друг к другу, вне зависимости от того, где они находятся. Наша надежная связь предоставляет Вам возможность развиваться, строить, совершенствоваться. Все наши ресурсы нацелены на то, чтобы благодаря услугам Компании «А-Мобаил» Ваша жизнь становилась более насыщенной и интересной. Мы помогаем Вам получать необходимую информацию и достигать поставленных целей.

Мне понравилась продуманная пакетная система у "Амобайл" абхазского. Они быстро прислушались к тому, что у них куча туристов и нужна адекватная местная связь. Значит за небольшое количество траффика интернета платишь 333 рубля, если надо больше то 555 и 777 рублей, если уж ты совсем не угомонный пользователь интерента.