А-Беккер

Заказывала саженцы более 40 штук, из них 35 клубника. Все саженцы пришли живые, с хорошей корневой системой. Доставили бесплатно, правда не предупредили о времени доставки, пришлось с работы срочно ехать домой, ибо водитель лишние 7 минут затратить на дорогу отказался даже за деньги.

• 28 марта 2017 в 18:26
Тоже хочу оставить свой отзыв, и тоже положительный. У меня перемерзла вся груша, в прошлом году выписала в Беккер грушу колоновидную медовую, повышенной морозостойкости. Когда пришли саженцы, проверила сразу. Качество саженцев и корней отличное, вздутий не было, кора гладкая, веточки гибкие, упругие. Высадила осенью, перезимовали саженцы хорошо. Сейчас заказала морозостойкую яблоньку, жду посылку.
  • 28 марта 2017 в 06:15
Купил в Беккер саженцы крыжовника, сорта бесшипный и желтый. К качеству пришедших саженцев претензий никаких, качество хорошее. Веточки не поломаны, листья здоровые, корневая система как и положена - темная, одревесневшая. Корни были обмотаны в полиэтилен и перевязаны бечевкой. Видно, что хорошо политы перед отправкой. были влажными. Отзыв о магазине положительный.