9 месяцев тонизирующий крем для ног

Еще до беременности столкнулась с такой проблемой как варикоз. Чего только не перепробовала, ничего не помогало. Остановилась на тонизирующем креме 9 месяцев. В составе крема экстракт конского каштана, который укрепляет стенки сосудов и капилляров. А в беременность меня только этот крем и спасал - на маленьких сроках после длинного трудового дня очень приятно было сесть, намазать ноги кремом и ощутить легкость и прохладу. На больших сроках прибавились еще и отеки и после применения этого крема сразу был виден результат - отечность уменьшалась. И сейчас часто этот крем меня выручает - с маленьким ребенком постоянно на ногах. За все время использования недостатков не обнаружила, один раз в аптеке при покупке нахамили, но это к делу не относится. В общем, рекомендую всем, не только беременяшкам. Поможет и тем, кто варикозом мучается и тем, кто от каблуков устает.

Да, я тоже пользовалась кремом 9 месяцев. Понравился состав, ментол создает ощущение прохлады, а экстракт конского каштана хорошо справляется с отеками, стимулирует кровообращение. Я и после беременности его юзаю, особенно когда на каблуках набегаюсь))