9 месяцев сыворотка для профилактики и коррекции растяжек

Как только начал расти животик, я забеспокоилась, что с кожей будет после родов. Очень уж хочется всегда быть красивой. Ведь во время беременности кожа сильно растягивается, а вещества, которые кожу поддерживают вырабатываются меньше. В аптеке выбрала специальное средство для этой проблемы - 9 месяцев сыворотку для профилактики и коррекции растяжек. Сыворотка просто великолепная - приятный аромат, легко впитывается, ничего не пачкает. Кожа после нее на ощупь очень приятная становится, увлажненная и ухоженная. Я ее от усердия дважды в день наносила после душика. Она абсолютна безвредная, и в составе - масла, витамины, антиоксиданты, гиалуроновая кислота. Все коже очень полезно. Да и использовать сыворотку можно не только беременяшкам. Она абсолютно для всех подойдет, кто с растяжками борется.

Валерия

Валерия Ответить
  • 04 мая 2016 в 19:07
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я, как мать троих детей, доже по достоинству оценила это средство)) Старые стрии заметно посветлели, кожа стала увлажненной и даже ка-то подтянулась, я на верном пути))
  • 02 мая 2016 в 21:45
  • Good big
  • Полезно? 0
Li-sa, мне эта сыворотка самой очень нравится. Начала пользоваться во время беременности и после родов сейчас продолжаю. За кожей хорошо ухаживает и, что очень важно, при токсикозе тошноты не вызывает. Запах приятный очень. Сейчас я с этой сывороткой массаж делаю. Растяжек на коже практически не видно. Кожа замечательно выглядит. Я к лету готова))
  • 01 мая 2016 в 19:00
  • Plain big
  • Полезно? 0
Во время беременности пользовалась. Эффект супер-растяжек нет!