9 месяцев салфетки для интимной гигиены с ионами серебра

Эти салфетки открыла для себя во время беременности, когда ощущение чистоты стало особенно важно. Очень порадовало качество: 9 месяцев салфетки для интимной гигиены с ионами серебра имеют натуральную основу, очень нежную и приятную на ощупь. Пропитаны нежным лосьоном из экстрактов ромашки и алоэ вера, без содержания спирта... Бережно очищают и дезодорируют. Нежный аромат у них - очень приятный. Важно что никаких аллергий у меня не было, хоть я и склонна к этому делу. Оказалось, самое-то для беременяшек.... Жаль только, что пачка маленькая, 15 штучек, мне было на неделю............

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я тоже довольна этими салфетками. Приятная натуральная основа, очень мягкая на ощупь, пользоваться одно удовольствие. В составе алоэ, ионы серебра. я еще из этой серии пользуюсь муссом для интимной гигиены. А для кого пачки маленькие,так можно же и купить больше и вам хватит на долго.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сейчас беременна и использую эти салфетки. Что я могу сказать? Очень удобно! Особенно на работе, поддерживать комфорт и чистоту в интимной зоне. Не вызывают раздражения, очень приятно пахнут ромашкой.. Аромат чувствуется почти весь день. Лосьон содержит асептический комонент, препятсвующий развитию инфекций, все мазки всегда хорошие ;)Мне нравится.