9 месяцев Очищающий мусс для интимной гигиены с ионами серебра

При беременности у меня возникла деликатная проблема, видимо поменялся гормональный фон, да или просто перестройка организма.. Гель для интимной гигиены, которым я до беременности пользовалась, перестал мне подходить, появилось раздражение, сухость самых нежных мкст. В аптеке порекомендовали специальное средство для беременяшек - 9 месяцев Очищающий мусс для интимной гигиены с ионами серебра. Мусс специально для беременяшек и абсолютно безвреден как для мамы, так и для пузожителя. И составе натуральные компоненты - масло миндаля, хлопка. фруктовые кислоты и косметическое молочко. За кожей действительно бережно ухаживает и хорошо увлажняет. Удобный дозатор. У меня все проблемы решились, постепенно. конечно. Но сейчас от них и следа не осталось. От такого мусса и после беременности отказываться не хочется))

Li-sa, средство действительно очень хорошее. Хорошо за кожей ухаживает - очищает и увлажняет. С таким муссом о раздражении забыть можно. Очень удобно, что он с дозатором-пенообразователем, очень экономно выходит. Я из этой серии еще беру влажные салфетки для интимной гигиены, удобно в дорогу.

Во время беременности пользовалась очищающим муссом для интимной гигиены 9 месяцев. Так привыкла к нему, что пользуюсь им до сих пор и уже не воспринимаю другие средства. Он имеет очень приятную текстуру, от него нет никакого раздражения. У него приятный запах, один из немногих, которые я могла переносить в первый триместр, потому что страдала сильнейшим токсикозом. Флакон имеет удобный дозатор, что очень экономично: всегда выдавливается только нужное количество мусса. Вообще всегда стараюсь пользоваться только натуральными средствами по уходу за лицом и телом, а во время беременности выбирала все еще более тщательно. Поэтому и выбрала я линию средств 9 месяцев.

Мне тоже этот мусс помог справиться с раздражением и сухостью интимных зон. Порадовал удобный дозатор, очень экономично получалось. Я из этой серии еще и салфетки влажные для интимки юзаю, удобно в дорогу))

Я вообще пользуюсь им, хотя никогда не была беременна. Увидела у сестры, когда она с животом ходила, понравился флакон и запах. Сестра сказала, что мусс классный, и вот уже месяца три я им пользуюсь. Вообще поняла, что лучше брать косметику, сделанную специально для беременных,там натуральнее состав и от неё почти точно не будет раздражения и неприятных моментов. Про мусс могу сказать, что в ближайшем будущем менять его не планирую, т.к. он идеально подошёл, увлажняет кожу, экономно расходуется.