9 месяцев Крем

Над покупкой крема против растяжек я начала задумываться с первых месяцев беременности, т.к кожа у меня склонны к таким проблемам. Был период в жизни, когда то худела, то полнела и растяжки были еще до беременности. В первую очередь очень порадовал состав данного продукта. Крем против растяжек "9 месяцев" содержит различные масла: ши и жожоба, масло зародышей пшеницы, эфирное масло грейпфрута. Также следует отметить о его приятном запахе, во время беременности это немаловажно. Крем хорошо ложится и впитывается. Результатом я в принципе довольна, очень боялась страшных растяжек на животе. Могу похвастаться ровненьким животиком!!

Теги: медецина

Я покупала этот крем во время и после родов, но абсолютно ничего не произошло. Растяжки на груди и животе ни капли не исчезли. Я расстроена покупкой и подругам его покупать не советовала.

Первый раз крем 9 месяцев я взяла попробовать у сестры, она очень его рекомендовала. Теперь постоянно пользуюсь сама, это лучший крем из всего что я успела попробовать от растяжек

Использовала крем-сыворотку от растяжек, очень довольна результатом. Прекрасный состав, на кожу действует так, что кожа сияет. Крем быстро впитывается, одежду не пачкает. Я мазала со второго триместра. Сейчас малышке месяц. У меня никаких растяжек, с кожей все в порядке, упругая. Крем еще остался, использую его, как питательный и увлажняющий крем.

Кожа у меня склонна к сухости, да и животик начал выпирать рано, так что кремом от растяжек 9 месяцев начала пользоваться со второго месяца. Мазала ежедневно, дважды в день. Крем хорошо впитывается и, что для меня оень важно у него приятный ненавязчивый запах. Результат использования порадовал- растяжек у меня нет.

Я начала пользоваться сывороткой для профилактики и коррекции растяжек уже после появления первых полосок на животе, примерно с пятого месяца. Выбрала эту сыворотку, линии 9 месяцев, потому что эти продукты разработаны для беременных в первую очередь, а значит не вредны малышу. Сыворотка приятная по текстуре и запаху, быстро впитывается, не пачкает одежду, и с задачей справилась-новых растяжек почти не появилось. Жаль, что не позаботилась о коже заранее!

Я тоже когда была беременна пользовалась кремом для профилактики и коррекции растяжек линии 9 месяцев, понравился запах очень - обожаю грейпфрут и по текстуре приятное: не жирное, впитывается хорошо. Слышала, что еще выпустили сыворотку она наверное еще нежнее будет, буду второго планировать обязательно куплю еще, а то мне народные средства советовали, но очень уж муторно масла все эти смешивать, а скрабы мне не понравились

У моей старшей дочери из-за быстрого роста появились подростковые растяжки, я сразу дала ей остатки этого крема. Сама я не так давно пользовалась им перед второй беременностью. Он мне помог увлажнить кожу, довольно приятно впитывается и не жирнит одежду. Растяжек у меня почти не появилось за все время использования. Особенно по сравнению с первой беременностью, тогда я была моложе и вообще ничего не мазала себе. Дочке теперь тоже мажем этим кремом растяжки, они стали светлеть, верим, что избавимся от них полностью.

Аня вы не могли бы сказать нет ли у препарата резкого или специфического запаха? Просто у меня сильный токсикоз. И когда будут первые результаты, какое время нужно пользоваться?

Я тоже пользовалась этим кремом для профилактики растяжек. Хорошо, что можно пользоваться всем, не только беременным.. хороший состав. Крем хорошо и бережно ухаживает за кожей.

Достоинства: заметный эффект, приятный запах и моментальное впитывание, уход за кожей. Недостатки: в ближайшей аптеке редко бывает. Я стала пользоваться кремом от растяжек «9 месяцев» по совету подруги сразу, как только узнала о своей беременности. Мне кажется, о возможных растяжках стоит позаботиться заранее, чтобы после рождения малыша оставаться красивой и ухоженной. В первую очередь я обратила внимание на запах и текстуру крема. Запах чудесный, очень лёгкий, чувствуются фруктовые нотки (в составе масло грейпфрута). По текстуре тоже лёгкий и впитывается максимум за пять минут без липкости и жирной плёнки. После крема кожа увлажнённая, мягкая как после обычного крема. Но самое главное – это, конечно, заметный результат! У меня растяжек так и не появилось! Наоборот, кожа стала красивая и нежная. Не могу сказать, как он справляется с уже имеющимися растяжками, но для профилактики растяжек он подходит на сто процентов. Я считаю, при такой цене и натуральном составе крем замечательно справляется с задачей!

Растяжки у меня начинали появляться на 4 месяце беременности. Сестра посоветовала пользоваться сывороткой " 9 месяцев" чтобы от них избавится. Сыворотка приятная по запаху, содержит различные масла: ши и жожоба, масло зародышей пшеницы, эфирное масло грейпфрута. Хорошо ложится и впитывается. Могу по хвастаться ровненьким и красивеньким животиком.

Для меня крем "9 месяцев" - это идеальное средство для борьбы и профилактики растяжек. Начнем с того, что моя кожа в принципе доставляет достаточно много проблем, растяжки появляются быстро, а борьба с ними - дело непростое. Я обратилась за советом к подругам, которые и рассказали мне о креме "9 месяцев". Я скептически отношусь к различным штучкам для тела, но эффект данного средства меня поразил! Растяжки исчезли даже на самых проблемных местах (живот и бедра). Кожа стала упругой, подтянутой. Кроме того, крем быстро впитывается и имеет приятный цитрусовый аромат (в его состав входит масло грейпфрута). Никогда бы не подумала, что одно средство может изменить мою кожу в лучшую сторону. Покупкой очень довольна.