7 дней в раю

Провели на замечательном острове Тенерифе всего 7 дней. Но эти 7 дней были превосходными. С трудом подбирая восхитительные степени прилагательных, попробую описать наше путешествие. Мы ездили отдыхать через турфирму Альфа. Забронировали апартаменты через них. Сначала необычная вулканическая природа немного напрягала, но потом все прошло. Пляжи перевесили, и не зря)))) Я влюбилась в этот остров. Очень вкусная еда, которая еще пару часов назад даже не думала, что скоро будет лежать у меня в тарелке. Очень богатый выбор всякой морской гадости И ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ. Для любителей виндсерфинга, кайта и серфа это остров сказка. Потому что вполне можно совместить все 3 удовольствия. Остров довольно большой, я даже как-то не ожидала. На некоторых пляжах можно в прямом смысле "уединиться". Желательно иметь права и брать на прокат машину, чтобы познать все прелести этого острова. Жили мы в отеле Flamingo Club. Любителям шумных вечеринок, и ночных развлечений это место совсем не подойдет, т.к. развлекушек нет абсолютно никаких. Писать могу долго и обстоятельно. Это так краткий очерк. Так что если кому-то будет интересно отвечу с удовольствием на все вопросы.