585club.ru - золотые и серебряные часы

Вполне по приемлемой цене в этом магазине удалось купить стильные золотые часы. Покупкой очень доволен. Часы у меня Мактайм, кварцевые, корпус из красного золота 585 пробы, а ремешок из довольно качественной кожи. Заказывал их через интернет, но наложенным платежом, чтобы перед оплатой убедиться, что часы - именно те,что я и заказал. Проблем с доставкой не возникло))))))))

• 12 января 2015 в 01:15
Покупала часы Мактайм в интернет-магазине 585club и никаких претензий нет, наоборот только слова благодарности. Там мне и помогли подобрать асы, так как выбирала их в подарок на день рождение подруге, и карточку скидочную выдали, и доставку не задержали.
  • 09 января 2015 в 23:20
Присоединяюсь))) Магазин мне понравился. Часы себе у них покупала. Отличное сочетание цены и качества. В магазине в основном часы заводов Мактайм и Платинор продаются, серебряные и золотые. Цены ниже, чем в этом магазине на аналогичные часы не удалось найти нигде. Гарантии дали 2 года на часы)))
  • 03 января 2015 в 13:04
Привыкла уже к интернет-покупкам, заказываю буквально все - еду, одежду, игрушки детям, все для дома, косметику. Это настолько удобно, что уже и не представляю - зачем раньше тратила столько времени на походы по магазинам. Ювелирные изделия покупаю не часто, поэтому когда встал вопрос о покупке золотых часов, то стала тщательно выбирать магазин и нашла его. 585club - это официальный дилер заводов Мактайм и Платинор, и еще каких-то, я сейчас уже точно не помню. Так что цены на часы этих заводов у них самые низкие, и никаких шансов попасться на подделку. Часы заказала у них не дешевые, но предоплаты никакой не вносила, поэтому как-то особо и не переживала. Привез курьер, я их рассмотрела, документы проверила, после этого только рассчиталась. Покупкой в очередной раз очень довольна.
  • 12 декабря 2014 в 15:55
Прислали часики довольно быстро. Мне понравилась недорогая цена, обо всем проконсультировали и хорошо обслужили. Спасибо этому магазину. Буду заказывать у них еще
  • 01 декабря 2014 в 15:10
Побольше бы таких в интернете магазинов, я бы только в интернете покупки и делала. Менеджеры тут же отвечают на звонки, как только им позвонишь. Без проблем сами перезванивают. Они официальный дилер практически всех наших российских заводов часов, поэтому выбор и цены у них только радуют. Себе часы Платинор покупала, вопросов к магазину нет, только благодарность.
  • 30 ноября 2014 в 13:28
Для меня этот магазин - находкой стал. Очень быстро - в течении суток прислали часы, помогли с выбором определиться, дали гарантию, еще и скидку на последующие покупки - золотую карточку на скидки. В качестве бонуса теперь еще и постоянно получаю информацию об их акциях и новых поступлениях. Заказывала у них серебрянные часы завода Платинор, модель называется Бритни.
  • 26 ноября 2014 в 00:51
Не понимаю как можно ювелирные часы покупать кварцевые. От этого их ценность теряется, как по мне. Себе тоже в этом магазине покупал часы и тоже Мактайм, но механические. Часы превосходного качества, тут ничего не скажешь. Сервис в магазине вполне устроил меня.