585club.ru Интернет-магазин золотых часов

Получила свои долгожданные ювелирные часики буквально вчера. Заказывала в этом магазине - связалась с онлайн консультантом, помогли подобрать нужный вариант. Еще и цена, как оказалось на большинство товаров значительно ниже чем в других магазинах. Выбрала себе часы марки Платинор модель "Инга" Смотрятся на руке очень красиво, вставки из натуральных камней переливаются на свету, да и браслет сделан аккуратно. Еще и гарантия на год дается.

Выбирал себе золотые часы, хотелось что-то большое, массивное, но по доступной цене. В итоге выбрал на 585.ru, так как устроило и качество и стоимость вполне. Выбрал себе модель Амур, с кожанным ремешком. По мне, так отличный выбор для мужчин в самом соку.

Золотые часы Платинор мне подарил муж на ДР. Была в шоке, мало того, что давно такие хотела, так они еще и с бриллиантами. На руке смотрятся вполне сносно, и как сказал муж, на повторные покупки у них действует система скидок. Так что в следующий раз мне делать ему сюрприз:)

Отличный магазин! Купила своему любимому хорошие часики, который он сразу полюбил! Возьму на заметку!